Гость
Статьи
Мало времени …

Мало времени хозяйству?

Домохозяйки как провидите время дома ? Напишите распорядок дня.
Я в основном в интернете сижу потом по магазинам хожу , убираю и готовлю 1-2 часа в день . Мне кажется я мало времени уделяю хозяйству?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А, чё ты в интернете делаешь?

Автор
#2
Сова

А, чё ты в интернете делаешь?

На форумах и Инстаграмм

#3

Конечно мало уделяешь.
Уж на что я ленивая жо.па, а и то больше времени по хозяйству шуршу. И это при условии работы.

#4

Что вам даст чужой распорядок дня? Хотите его скопировать? Это невозможно, у разных людей разные дела.

Гость
#5

Ужасно скучная жизнь.

Гость
#6

У меня двое маленьких детей, оба еще не ходят в садик. так я вообще как белка в колесе. Психанула, купила себе в Галамарте мультиварку, а то готовке не могу много времени уделять, да еще и дети сразу начинают лезть к плите горячей, а в мультиварке безопасно.

#7
Сова

А, чё ты в интернете делаешь?

А, мне кажется ты мало времени уделяешь саморазвитию. Форум, *** конечно хорошо, но! Почему нет желания развиваться, чем то заняться, с детьми интересно проводить время. Декретный отпуск дан для того чтобы детьми заниматься, а это не только покорми и ж о пу подотри. Как муж относиться к тому, что его жена деградирует?

Раиса
#8

Я раньше часа 3-4 тратила, при том, что работала еще, сейчас тоже час-два. Ну а что там столько времени делать? В мультиварке обед, в посудомойке индезит моется посуда, стиралка тоже стирает сама.. Полы два раза в неделю помыть, разок пропылесосить, да и все.

Форум: Дом
Всего: 20 822 темы
Новые темы за все время: 18 773 темы
Популярные темы за все время: 11 050 тем