Гость
Статьи
Придумать отмазку …

Придумать отмазку почему не выходила на связь

Всем привет! Прошу заранее не разводить моралфагию в комментариях)
Собираюсь поехать на Новый год в Питер, повидаться с подругой и парнем... Но дело в том, что в моём городе у меня тоже есть запасной парень, который вроде и не особо нужен, но и отшивать не хочется. Надо придумать отмазку для запасного парня, почему в Питере я не смогу с ним выходить на связь (или смогу, но очень редко), поскольку я буду жить и проводить практически всё своё время со своим мч.

Malica
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пожалуй, налью себе чашечку горячего чая. Эта ветка обещает быть интересной 😂

Гость
#2

В дороге или ещё до поездки говорите что упал телефон. Потом «начинаете замечать», что вызовы не слышно. Жалуетесь парню.
Потом звоните ему и через раз отключаете динамик и молчите. Скажете, что говорили алло алло а он не слышал. Когда он уже поверит - вишенка на торте. Говорите, что в Питере отдаёте в сервис телефон на пару дней. Пару дней затягиваются и вуаля, миссия выполнена.

#3

"Слушай, куколд. Я какое-то время не смогу тебе писать, потому что еду на вписку к своему парню. Ну ты же все понимаешь? Ну, короче, как натрахаюсь с ним, напишу тебе."

Гость
#4

Присылай ему фото где ты пьёшь молоко, забиваешь порох в пушку прибойником, месишь глину на гончарном круге, облизываешь чуп-чупс. Может до него дойдёт?

Гость
#5

Забудьте дома телефон,и он разрядился.

Гость
#6

Так и скажи ,
с друзьями 31го по традиции каждый год ходим в баню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: