Гость
Статьи
Личная жизнь не …

Личная жизнь не складывается, я в отчаянии

Здравствуйте. В социальных сетях я не сижу, на сайтах знакомств тоже. Я из Казахстана. Живу с мамой, замужем не была, детей нет. Внешность обычная. У меня высшее образование, работаю уже 9 лет. …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Angel
#101

Загадайте на праздники желание о любви

Гость
#102

Автор, а вот объективно Вы сами как думаете кому Вы нужны и зачем? Внешность обычная значит не красавица. Интересов ноль, хобби нет, животных нет, друзей нет, ничего нет....о чем с Вами вообще общаться можно? Маму вашу обсуждать? Только если для секса кому-то нужны, но если не красавица, то и это вряд ли.
У Вас никого нет, потому что Вы ничего из себя не представляете.
Внешность обычная? Делайте всё, чтоб была необычная, а выше среднего, многое можно изменить самой просто по видеоурокам даже, как лучше краситься и тд. Интересов никаких нет, ну не совсем же Вы тупая? Подумайте что Вам интересно и чем заняться, хобби, походы в театры, курсы по интересам и прочее. И активно этим займитесь. Там же попытайтесь друзей завести, потому что если в знакомствах сидеть не хотите и друзей нет, то откуда по-вашему должен взяться мужчина? С неба на голову свалится?
Тем более, раз живёте с мамой и работаете, то денег дофига должно быть, ведь не платите съем или ипотеку, нет животных, нет хобби. Вот и начинайте тратить деньги на хобби и прочее. Если интересов ноль и животных нет, то хотя бы собаку заведите. Собачники обычно в своем районе все друг друга знают, многие вместе гуляют, нашли бы может друзей хотя бы.

А то такая клуша тухлая ни о чем, ничего интересного нет ни внешне, ни внутренне, сидит ждет когда крутые женихи сами попрут

Гость
#103
Аб

Автор, из какого вы города ?

Костанай

Гость
#104
Гость

Ходите на коньках кататься в путешествие отправьтесь, в кино ходите, да сами знакомьтесь. Вот была бы подруга у вас и дела бы в гору пошли наверное.

По глупости с подругой поссорилась. Сегодня с подругой помирилась, она простила и не против общаться снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: