Гость
Статьи
Личная жизнь не …

Личная жизнь не складывается, а я боюсь знакомиться

У меня никак не складывается личная жизнь. Выходные провожу в одиночестве, так как не хочу ходить куда-то одна. Все подруги с парнями/мужьями. У меня не было серьезных отношений, мне 20. В отчаянии зарегистрировалась на сз(тиндер). Но боюсь отвечать на сообщения, так как вдруг попадутся неадекватные парни. В то же время не знаю, где еще знакомиться, ведь время уходит. Только не пишите мне про спортзал,кафе и выставки. Ко мне не подходят, хотя симпатичная. Такое ощущение, что уже у всех людей сложилась личная жизнь кроме меня.. Посоветуйте что-нибудь :(

Лебедь
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вокруг много неадекватов, но это не повод сидеть и бояться. Ничего плохого не будет, чем ты рискуешь? Что бы не произошло -- все на опыт. Пока молодая -- гуляй, бухай, трахайся, веселись в общем. Только всегда с презиком и обильно мирамистинься.

Гость
#2

Сегодня суббота -- можешь в бар какой-нибудь или клуб выбраться.

Гость
#3

Автор

Вам 20 лет! От куда грусть ?

Веселее, веселее

Гость
#4

Может в театр оперы и балета? Театр юного зрителя? В цирк, на худой конец?

Лебедь
#5
Гость

Да вокруг много неадекватов, но это не повод сидеть и бояться. Ничего плохого не будет, чем ты рискуешь? Что бы не произошло -- все на опыт. Пока молодая -- гуляй, бухай, трахайся, веселись в общем. Только всегда с презиком и обильно мирамистинься.

хаха, да наверно стоит побороть свой страх

Лебедь
#6
Гость

Сегодня суббота -- можешь в бар какой-нибудь или клуб выбраться.

боюсь в такие места ходить одной..

Гость
#7

Раз одна, то может не настолько и симпатичная? Если баба хотя-бы откровенно не *****, то мужики всяко знакомятся, или может вы жирная и *****, хотя даже таких трахают. Идите учиться, работать, вы сидите на шее ц предков? Если будете вечно в четырёх стенах,то ясень пень никто не подойдёт. А подруги, ну и че что с мужиками, большая часть из них останется матерями одиночками,в таком возрасте рано думать о семье, вы сами ещё ребёнок

Лебедь
#8
Гость

Автор
Вам 20 лет! От куда грусть ?
Веселее, веселее

мне самой грустно, что молодость проходит в печали... но я не знаю,как что-то изменить

Лебедь
#9

в такие места редко ходят в одиночку. когда вижу парочки вокруг, готова просто разреветься от своего одиночества. поэтому считаю, что лучше сидеть дома... хотя понимаю, что это неправильно :(

Гость
#10
Гость

Раз одна, то может не настолько и симпатичная? Если баба хотя-бы откровенно не *****, то мужики всяко знакомятся, или может вы жирная и *****, хотя даже таких трахают. Идите учиться, работать, вы сидите на шее ц предков? Если будете вечно в четырёх стенах,то ясень пень никто не подойдёт. А подруги, ну и че что с мужиками, большая часть из них останется матерями одиночками,в таком возрасте рано думать о семье, вы сами ещё ребёнок

Тяжело жить стереотипами,не все,кто женятся в 20 разводятся, и не все к кому не подходят страшные. Просто у мужиков нюх на проблемных девушек,не любят они этого

Гость
#11
Лебедь

в такие места редко ходят в одиночку. когда вижу парочки вокруг, готова просто разреветься от своего одиночества. поэтому считаю, что лучше сидеть дома... хотя понимаю, что это неправильно :(

Автор, вам бы реально к психологу,если вы сейчас такая депрессивная, а что будет в 30? Парни сами любят девушек-энерджайзеров, а, вы скорее всего нытик(((

Гость
#12

Парни знают что вам нужны только деньги, поэтому и не подходят. Муужик совсем измельчал, не хочет платить от слова совсем.

Лебедь
#12
Гость

Раз одна, то может не настолько и симпатичная? Если баба хотя-бы откровенно не *****, то мужики всяко знакомятся, или может вы жирная и *****, хотя даже таких трахают. Идите учиться, работать, вы сидите на шее ц предков? Если будете вечно в четырёх стенах,то ясень пень никто не подойдёт. А подруги, ну и че что с мужиками, большая часть из них останется матерями одиночками,в таком возрасте рано думать о семье, вы сами ещё ребёнок

Сейчас учусь, учеба отнимает много времени. Поэтому на работу пока нет возможности устроиться.
Не жирная))44 кг
Не красавица конечно, но за собой ухаживаю, всегда стараюсь хорошо выглядеть

Лебедь
#13
Гость

Тяжело жить стереотипами,не все,кто женятся в 20 разводятся, и не все к кому не подходят страшные. Просто у мужиков нюх на проблемных девушек,не любят они этого

наверно вы правы на 100%

Гость
#14
Лебедь

наверно вы правы на 100%

А что там в институте ? Есть какие-нибудь приятные девчонки? Может с ними наладить контакт? Предложить что-то интересное?

Лебедь
#15
Гость

А что там в институте ? Есть какие-нибудь приятные девчонки? Может с ними наладить контакт? Предложить что-то интересное?

как раз подруги из универа. две уже замужем, третья всегда с парнем. Собираемся вместе, но я чувствую себя не в своей тарелке, ведь они все по парочкам.
Да мне уже в открытую говорят даже знакомые парни "Ну почему ты одна? Почему нет парня? ведь ты красивая, хорошая, добрая девушка"

Лебедь
#16

Просто с каждым годом становится хуже. На людях, при друзьях, я стараюсь быть веселой и дружелюбной. Не показываю вида, что у меня проблемы.
Все верю и жду, что встречу хорошего человека, но это не происходит.
уже и родственники, бабушки дедушки начинают давить "Женихи-то есть? когда замуж выйдешь ? когда свадьба ?"
Так горько и обидно каждый раз это слышать ((

Гость
#17
Лебедь

как раз подруги из универа. две уже замужем, третья всегда с парнем. Собираемся вместе, но я чувствую себя не в своей тарелке, ведь они все по парочкам.
Да мне уже в открытую говорят даже знакомые парни "Ну почему ты одна? Почему нет парня? ведь ты красивая, хорошая, добрая девушка"

Если бы у меня была одинокая подруга, я бы чувствовала неспокойно, пока бы не познакомила её. В конце концов могли бы хоть раз с вами сходить куда-то вместе без парней( мои так сделали). Сейчас же Хеллоуин на носу, можно было бы где-то потусоваться, познакомится

Гость
#17
Лебедь

Просто с каждым годом становится хуже. На людях, при друзьях, я стараюсь быть веселой и дружелюбной. Не показываю вида, что у меня проблемы.
Все верю и жду, что встречу хорошего человека, но это не происходит.
уже и родственники, бабушки дедушки начинают давить "Женихи-то есть? когда замуж выйдешь ? когда свадьба ?"
Так горько и обидно каждый раз это слышать ((

Это они зря нагнетают, во-первых рано,во-вторых, какое то биополе невезения создают. А что там у вас с сайтами знакомств? Город не маленький? Может там с кем попробовать? А в вк никто не пишет? Есть страничка?

Лебедь
#18
Гость

Лебедькак раз подруги из универа. две уже замужем, третья всегда с парнем. Собираемся вместе, но я чувствую себя не в своей тарелке, ведь они все по парочкам.
Да мне уже в открытую говорят даже знакомые парни "Ну почему ты одна? Почему нет парня? ведь ты красивая, хорошая, добрая девушка"
Если бы у меня была одинокая подруга, я бы чувствовала неспокойно, пока бы не познакомила её. В конце концов могли бы хоть раз с вами сходить куда-то вместе без парней( мои так сделали). Сейчас же Хеллоуин на носу, можно было бы где-то потусоваться, познакомится

Как раз подруга зовет на хэллоуин в клуб, но идет туда только при условии, что будет с парнем своем. не хочу идти((

Гость
#19

А для чего вам мужик нужен? Содержание, брак или просто секса охото?

Гость
#20
Лебедь

ГостьЛебедькак раз подруги из универа. две уже замужем, третья всегда с парнем. Собираемся вместе, но я чувствую себя не в своей тарелке, ведь они все по парочкам.
Да мне уже в открытую говорят даже знакомые парни "Ну почему ты одна? Почему нет парня? ведь ты красивая, хорошая, добрая девушка"
Если бы у меня была одинокая подруга, я бы чувствовала неспокойно, пока бы не познакомила её. В конце концов могли бы хоть раз с вами сходить куда-то вместе без парней( мои так сделали). Сейчас же Хеллоуин на носу, можно было бы где-то потусоваться, познакомится
Как раз подруга зовет на хэллоуин в клуб, но идет туда только при условии, что будет с парнем своем. не хочу идти((

Ну, это зря, чем они вам помешают? С одной стороны меньше конкуренции, с другой не одна

Лебедь
#21

Это они зря нагнетают, во-первых рано,во-вторых, какое то биополе невезения создают. А что там у вас с сайтами знакомств? Город не маленький? Может там с кем попробовать? А в вк никто не пишет? Есть страничка?[/quote]
Москва. Вот последние три дня активно сижу на сз, парни пишут, а я отвечать боюсь)) боюсь неадекватности и странности. а то я тут на вумане начиталась историй о неудачных свиданиях с парнями с сз

Гость
#22

В любом случае дело не в вас, просто подходящего человека не нашли, как говорится, каждой паре по *****, и не важен ваш характер, лицо или что то ещё, просто вам ещё не попался подходящий именно вам человек. Найдите хобби, желательно с участием других людей, там может и друзей найдёте нормальных, в любом случае не стоит сидеть дома

Лебедь
#23
Гость

А для чего вам мужик нужен? Содержание, брак или просто секса охото?

я давно поняла, что для меня главное семья . у меня вряд ли получится построить карьеру, т.к. не умею "ходить по головам", я очень скромная и неактивная. Держу свое мнение при себе.
Отношения мне нужны, чтобы создать семью. Хочу любить и быть любимой. У моих родителей замечательные отношения. Они заботятся друг о друге. В нашей семье царит любовь и взаимоуважение. Родители даже не ругались при мне ни разу(разве что мелкие бытовые ссоры). Не было измен и какой-то грязи.
Вот и я хочу достойного мужа, детей, уютный дом.

Гость
#24
Лебедь

Это они зря нагнетают, во-первых рано,во-вторых, какое то биополе невезения создают. А что там у вас с сайтами знакомств? Город не маленький? Может там с кем попробовать? А в вк никто не пишет? Есть страничка?
Москва. Вот последние три дня активно сижу на сз, парни пишут, а я отвечать боюсь)) боюсь неадекватности и странности. а то я тут на вумане начиталась историй о неудачных свиданиях с парнями с сз

Не бойся) Это тут только про плохое пишут, а про хорошее молчат, боятся сглазить. Я сама ходила на свидания, и не было неадекватов. Просто сначала попереписывайся, не назначай свидания на поздний вечер, не иди сразу в какие-то опасные места( парк, когда темно, к нему домой, вообще встречайся ближе к своему дому, если что можно уйти).Слушай интуицию, но не чересчур,я сама тоже боюсь многих вещей,но преодолеваю себя.Если совсем страшно, то можно назначить свидание в привычном месте,я б пошла каток(там ведь надо кататься, а не всё время болтать.)

Лебедь
#25
Гость

В любом случае дело не в вас, просто подходящего человека не нашли, как говорится, каждой паре по *****, и не важен ваш характер, лицо или что то ещё, просто вам ещё не попался подходящий именно вам человек. Найдите хобби, желательно с участием других людей, там может и друзей найдёте нормальных, в любом случае не стоит сидеть дома

Спасибо за ваши слова. Объективно оценивая ситуацию, я тоже прихожу к выводу , что дело не во мне. Но я устала ждать..наступит ли вообще время, когда я буду счастлива? (( Смотрю на подруг, которым это далось так быстро и легко ... становится грустно

Лебедь
#26
Гость

ЛебедьЭто они зря нагнетают, во-первых рано,во-вторых, какое то биополе невезения создают. А что там у вас с сайтами знакомств? Город не маленький? Может там с кем попробовать? А в вк никто не пишет? Есть страничка?
Москва. Вот последние три дня активно сижу на сз, парни пишут, а я отвечать боюсь)) боюсь неадекватности и странности. а то я тут на вумане начиталась историй о неудачных свиданиях с парнями с сз
Не бойся) Это тут только про плохое пишут, а про хорошее молчат, боятся сглазить. Я сама ходила на свидания, и не было неадекватов. Просто сначала попереписывайся, не назначай свидания на поздний вечер, не иди сразу в какие-то опасные места( парк, когда темно, к нему домой, вообще встречайся ближе к своему дому, если что можно уйти).Слушай интуицию, но не чересчур,я сама тоже боюсь многих вещей,но преодолеваю себя.Если совсем страшно, то можно назначить свидание в привычном месте,я б пошла каток(там ведь надо кататься, а не всё время болтать.)

Спасибо вам огромное ! Буду бороться со своим страхом

Гость
#27
Лебедь

ГостьЛебедьЭто они зря нагнетают, во-первых рано,во-вторых, какое то биополе невезения создают. А что там у вас с сайтами знакомств? Город не маленький? Может там с кем попробовать? А в вк никто не пишет? Есть страничка?
Москва. Вот последние три дня активно сижу на сз, парни пишут, а я отвечать боюсь)) боюсь неадекватности и странности. а то я тут на вумане начиталась историй о неудачных свиданиях с парнями с сз
Не бойся) Это тут только про плохое пишут, а про хорошее молчат, боятся сглазить. Я сама ходила на свидания, и не было неадекватов. Просто сначала попереписывайся, не назначай свидания на поздний вечер, не иди сразу в какие-то опасные места( парк, когда темно, к нему домой, вообще встречайся ближе к своему дому, если что можно уйти).Слушай интуицию, но не чересчур,я сама тоже боюсь многих вещей,но преодолеваю себя.Если совсем страшно, то можно назначить свидание в привычном месте,я б пошла каток(там ведь надо кататься, а не всё время болтать.)
Спасибо вам огромное ! Буду бороться со своим страхом

Пожалуйста!

Гость
#28
Гость

Парни знают что вам нужны только деньги, поэтому и не подходят. Муужик совсем измельчал, не хочет платить от слова совсем.

Вот же паскуды)) Платить не хотят)
Просто мы поняли, что эти деньги можно пустить на себя! Зачем выклёвывание мозга? Зачем садить себе халявщицу на шею?
"Мужик совсем измельчал"😂
Иди работай, халявщица! Может хоть на свои хотелки будет денег хватать.

#29

Займитесь собой не только внешне,но и внутренне.Поймите чего вы хотите конкретно. Заведите книгу желаний,где напишите все то что вы хотите,но так,будто оно у вас есть в настоящем. Это не так просто,между прочем. Личная жизнь,как и другие сферы жизни не складываются потому что в голове у нас каша,мы сами четко не понимаем чего хотим! Нельзя просто хотеть выйти замуж или просто отношений. Ну вот получите вы это,дальше сто? Столкнетесь с тем,о чем и не догадывались?
И еще одна не маловажная причина, это пустота. Пока вы сами не будете внутренне готовы принять то, что вы просите, вам вселенная этого не даст. Это все равно что хотеть машину,но не уметь ее водить. Есть куча книг,лекций , которые раскрывают все самое моральное )) Торсунов,Рами Блект это одни из тех,кто богат знаниями. И делится с нами. Все эти знания основпны на изучении Веды.

Гость
#30
Гость

Автор
Вам 20 лет! От куда грусть ?
Веселее, веселее

Я в 20 тоже хандрила, а чего радоваться-то? Ничего не устроено было, денег не было, парня не было тогда, даже вышки еще не было.

#31

Все самое сокральное,а не моральное.
И да,работать только над собой,можно быть не симпатичной,но с успешной личной жизнью.

Гость
#32
Гость

Автор, вам бы реально к психологу,если вы сейчас такая депрессивная, а что будет в 30? Парни сами любят девушек-энерджайзеров, а, вы скорее всего нытик(((

А что в 30? Я тоже в 20 депрессивная была, а к 30 наоборот все стало, в отличие от других. Кто порезвится в юности и потом всю жизнь ноют и хандрят как бабки.

#33
Гость

ГостьАвтор
Вам 20 лет! От куда грусть ?
Веселее, веселее
Я в 20 тоже хандрила, а чего радоваться-то? Ничего не устроено было, денег не было, парня не было тогда, даже вышки еще не было.

А чего грустить? Прекрасное время для себя,учиться,работать,жить и познавать мир. Потом на это,будет гораздо меньше времени.

Гость
#34
Darina

ГостьГостьАвтор
Вам 20 лет! От куда грусть ?
Веселее, веселее
Я в 20 тоже хандрила, а чего радоваться-то? Ничего не устроено было, денег не было, парня не было тогда, даже вышки еще не было.
А чего грустить? Прекрасное время для себя,учиться,работать,жить и познавать мир. Потом на это,будет гораздо меньше времени.

Почему меньше времени? Наоборот я в 20 ничего не успевала, вроде все старалась успеть, а для себя и не жила как раз. Да и какая жизнь для себя без денег, тоска одна, я сидела и хандрила в 20. Зажила уже после 25-30.

Гость
#35

Автор, сложится еще, что вы переживаете. Я сама вот так грустила в свое время. Ничего, сейчас все ок. А ровесницы, которые в 18-20 вышли замуж и родили уже уставшие от жизни пожилые тетеньки внешне(

Гость
#36

Да и 99% расстались с теми парнями/мужьями, которые у них были в 20. Это жизнь.

AnastasiaK
#37

Хорошо что дома спокойно и есть любовь. Вы приодите и энергетически вам легче становится, хоть немного.

Гость
#39
Лебедь

Москва. Вот последние три дня активно сижу на сз, парни пишут, а я отвечать боюсь

А что пишут, например? Просто я никогда не знакомилась на СЗ ( и вообще отношений можно сказать не было, только со знакомыми).
Думаю, может зареги-ся, только о чём переписываться с ними? Встречаться сразу в реале не хочу.. ЗЫ. Да ещё как УЗНАТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ ДАННЫХ, МОЖЕТ ОТ ЧУЖОГО ИМЕНИ ПИШУТ?

Гость
#43

Поверь я на года младше тебя и у меня тоже парня нет + я боюсь знакомиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: