Гость
Статьи
Любовник обнаглел

Любовник обнаглел

С любовником в данный момент только переписки. То он занят, то я на работе. И уже во второй раз спрашивает сплю ли я кем то ещё кроме мужа. Мне так неприятно это слышать . Как вы думаете зачем ему это? #любовник

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

Вы осознанно легли в постель к другому мужику , будучи замужней женщиной . Вы уже показали своё нутро , и даже в отношениях с любовником , есть риск того , что вы будете спать с кем-то ещё .
Собственно , вот и все его мнение о Вас !
Может , вы и рассматриваете его , как потенциального и единственного любовника , но , его мнение о Вас , звучит совсем иначе )

Гость
#2

Он не считает вас порядочной.он считает, что вы с каждым .

Гость
#3

ты живешь в грехе , большом грехе , тебя возможно ждут болезни , несчастье .итд... лучше оставь это раскайся...всего хорошего тебе ,надеюсь ты найдешь правильную дорогу

Гость
#4

Задача любовника замужней женщины - только сексить и ублажать в люле.
Обеспечивать-одевать-обувать-заботиться должен муж. Любовник не имеет права совать нос в Вашу жизнь. Это вообще не его дело....Скорее всего у него имеется другая любовница. С Вами стал морозиться. И ещё непрочь Вас поунижать и погнобить. То ли отомстить за что-то, то ли посамоутверждаться за Ваш счёт. Раз обнаглел - шлите лесом.

Гость
#5
Аврора

Вы осознанно легли в постель к другому мужику , будучи замужней женщиной . Вы уже показали своё нутро , и даже в отношениях с любовником , есть риск того , что вы будете спать с кем-то ещё .
Собственно , вот и все его мнение о Вас !
Может , вы и рассматриваете его , как потенциального и единственного любовника , но , его мнение о Вас , звучит совсем иначе )

Ну а ему что от этого, допустим есть и что? Зачем переспрпшивать?

Гость
#6
Гость

Он не считает вас порядочной.он считает, что вы с каждым .

Он и сам не идеален

Гость
#7
Гость

ты живешь в грехе , большом грехе , тебя возможно ждут болезни , несчастье .итд... лучше оставь это раскайся...всего хорошего тебе ,надеюсь ты найдешь правильную дорогу

Мы с мужем 5 лет живем как соседи изза детей, все устраивает, но я живой человек

Гость
#8
Гость

Задача любовника замужней женщины - только сексить и ублажать в люле.
Обеспечивать-одевать-обувать-заботиться должен муж. Любовник не имеет права совать нос в Вашу жизнь. Это вообще не его дело....Скорее всего у него имеется другая любовница. С Вами стал морозиться. И ещё непрочь Вас поунижать и погнобить. То ли отомстить за что-то, то ли посамоутверждаться за Ваш счёт. Раз обнаглел - шлите лесом.

Может...

Гость
#9
Гость

Задача любовника замужней женщины - только сексить и ублажать в люле.
Обеспечивать-одевать-обувать-заботиться должен муж. Любовник не имеет права совать нос в Вашу жизнь. Это вообще не его дело....Скорее всего у него имеется другая любовница. С Вами стал морозиться. И ещё непрочь Вас поунижать и погнобить. То ли отомстить за что-то, то ли посамоутверждаться за Ваш счёт. Раз обнаглел - шлите лесом.

Хотя пишет что хочет приехать, что хочет мння и тд

Гость
#10
Аврора

Вы осознанно легли в постель к другому мужику , будучи замужней женщиной . Вы уже показали своё нутро , и даже в отношениях с любовником , есть риск того , что вы будете спать с кем-то ещё .
Собственно , вот и все его мнение о Вас !
Может , вы и рассматриваете его , как потенциального и единственного любовника , но , его мнение о Вас , звучит совсем иначе )

что за чушь ? У него нет права спрашивать про такие вещи .

Гость
#11
Гость

Мы с мужем 5 лет живем как соседи изза детей, все устраивает, но я живой человек

а как вы думали зло совершается ?от нечего делать ? то что вы как соседи живете это не дает вам право совершать плохие поступки изменять мужу и тому подобное .... а потом религиозным людям говорите мол "вы молитесь а не решаете проблемы, а мы решаем " я вижу как вы решаете ,на твоем месте Богобоязненная девушка либо развелась ,либо решала бы проблемы ,либо жила бы без секса ,но никак на лево не пошла бы

Гость
#12

Вначале у нас все было классно, потом стала замечать что он ревнует меня к мужу, стал спрашивать часто ли я сплю с ним, делаю ли я также мужу и тд. Теперь вот мы не видимся, работаем много, он стал задавать уже такие вопросы. Да и чёрт с его доверием, мне замуж за него не идти, он сам ещё тот ловелас, но эти лишние вопросы...

Гость
#13
Гость

а как вы думали зло совершается ?от нечего делать ? то что вы как соседи живете это не дает вам право совершать плохие поступки изменять мужу и тому подобное .... а потом религиозным людям говорите мол "вы молитесь а не решаете проблемы, а мы решаем " я вижу как вы решаете ,на твоем месте Богобоязненная девушка либо развелась ,либо решала бы проблемы ,либо жила бы без секса ,но никак на лево не пошла бы

Вышла рано по глупости замуж, потом детки пошли, неблагодарность и разочарование в муже

Аврора
#14
Гость

что за чушь ? У него нет права спрашивать про такие вещи .

Кто сказал что не имеет права ? На каком основании ? Люди взрослые , занимаются взрослыми вещами , ОСОЗНАННО изменяют своим партнёрам , на подсознательном уровне это считается изменой , оба понимают и принимают этот факт , но , почему-то , когда у любовника закрадывается мысль , будто бы у неё есть ещё кто-то , то ей почему-то сразу становится противно )))) сразу мимоза прям стыдливая , обидели ее эти слова , ну бред же сивой кобылы

Аврора
#15
Гость

Ну а ему что от этого, допустим есть и что? Зачем переспрпшивать?

Вы вступили в связь с человеком , занимаетесь взрослыми вещами , Вы считаете , что он не имеет права спрашивать ?
Складывает мнение о Вас , о вашей жизни , со сколькими мужчинами вы спите вне брака.
Раз обидно становится за его слова , то почему не осуждаете свои же поступки и действия ? Вы это все заварили , инициатива постели ВАША, умейте отвечать за совершенные дела по факту )
Вам намекнули , что Вы гулящая - принимайте это , если Вы так и живете , не надо сидеть и выставлять себя невинной овечкой

Гость
#16
Гость

Ну а ему что от этого, допустим есть и что? Зачем переспрпшивать?

Ответ один.. Дырка.. Помойка... Нелеквидная ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: