Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с тем, с кем чувствуешь себя королевой?

Добрый день. Знаю, что тема не нова, но тем не менее хотелось бы получить совет. Я знаю с детства одного парня. Знаю, что он меня любит всю жизнь. За все это время и он и я побывали в отношениях. Я была влюблена в классного парня, который и красив, и умен, и состоятелен, уверен в себе, но с ним я чувствовала себя такой серой мышью, такой ничтожной. Да и я видимо была для него не самой лучшей. А друг детства видит меня как королеву, в его глазах я такая крутая, и с ним я себя такой чувствую. У меня нет к нему чувств особо, но я знаю что он неплохой парень - будет верен мне, внешне норм, не дурак далеко, заботливый очень. Характером он слабее меня точно. Но как же сильно поднимает мне самооценку его восхищение мной и обожание. С ним я такая в себе уверенная. А с прошлым парнем чувствовала себя лохушкой... стоит ли вступать в такие отношения без чувств?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вы показали свое лицо
#1

Так тебя обожают и делают счастливой.
Если это так, круче и не бывает.
Цени

Гость
#2

Ага все вы пёзды великие

Гость
#3

Видит в тебе королеву. - Хоть не сама придумала?

Бабы на форуме любят ожиданьки удобные сочинять о незаинтересованных пофигистах.

Верим форумом , что он на деле доказывает заинтересованность , не чисто твоё балаболство.

Гость
#4

Угу. Прям с детства мечтает запердолить по самые помидоры.

Гость
#5

Всегда влюбляемся в не в человека,а в то как чувствуем себя рядом с ним

Гость
#6
Гость

Видит в тебе королеву. - Хоть не сама придумала?


Бабы на форуме любят ожиданьки удобные сочинять о незаинтересованных пофигистах.


Верим форумом , что он на деле доказывает заинтересованность , не чисто твоё балаболство.

Господи , всмысле ? Каждый влюблённый парень в объекте своих чувств видит королеву, это не какое-то прям явление. Ответьте лучше по факту

Гость
#7
Гость

Видит в тебе королеву. - Хоть не сама придумала?


Бабы на форуме любят ожиданьки удобные сочинять о незаинтересованных пофигистах.


Верим форумом , что он на деле доказывает заинтересованность , не чисто твоё балаболство.

Нет, не сама придумала. И если для вас это что-то из ряда вон выходящее, то жаль вас как-то

Гость
#8

Выбор женщины всегда таков:
1) Любимый парень, который тебя сразу бросит если ты заберенеешь.
2) Нелюбимый парень, который будет благодарен за подаренного ему ребенка.
Выбирай что тебе нужнее.

Гость
#9
Гость

Нет, не сама придумала. И если для вас это что-то из ряда вон выходящее, то жаль вас как-то

На форуме по темам много фантазерок.

Пример- мужик не пишет, не звонит, ноль инициативы, не отвечает на звонки и т.д. =. Она ( автор) пишет- пачиму?
Ведь мы поговорили , пообщались.
Пачиму он слился?

Ну это конечно же не ваш случай, у вас всё по взаимности.

Гость
#12
Гость

Ага все вы пёзды великие

никакого ответа достойного не получила по факту
хотя я просто поделилась проблемой
и хотела совета
жесть

Гость
#13
Вы показали свое лицо

Так тебя обожают и делают счастливой.
Если это так, круче и не бывает.
Цени

И это работает в другую сторону, когда идёт равноценный обмен

Я плакалЪ
#14
Гость

никакого ответа достойного не получила по факту
хотя я просто поделилась проблемой
и хотела совета
жесть

Автор, сей форум с гордым именем Woman давно себя исчерпал и деградировал до уровня кучки малолетних троллей с эдиповым комплексом. Не расстраивайтесь. 😏
По существу вопроса - близкие отношения в принципе нужно заводить только с тем человеком, рядом с которым ты чувствуешь себя Королевой. Именно любовь и обожание мужчины делают из любой серой мышки Афродиту. И наоборот - рядом с холодным расчетливым потребителем даже супермодель становится похожа на использованную половую тряпку. Своим чувствам не всегда стоит доверять. Искренняя любовь друга может растопить лед в твоей душе, а стремление дарить всю себя тому (или тем), кому ты не нужна и не интересна оставляет в душе в итоге выжженную пустыню, которую оживить сможет только искренняя привязанность настоящего друга.

Юко-сан
#15

Любимое занятие женщин «страдать».
Наслаждайтесь жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: