Гость
Статьи
Влюбились бы в парня …

Влюбились бы в парня без переднего зуба?

НЕ Овечкин

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница?

Гость
#2

А что зубы это самое главное в мужчине?

Гость
#3

Один клеился, при должности и умный, но вот не было к нему искры, у него верхние зубы- коронки, фу, меня это бесило, я брезговала. А другого я любила, у него верхние 2 коронки, но я этого не замечала, целоваться было приятно. Не знаю, почему так.

Эрика
#4
Гость

А что зубы это самое главное в мужчине?

Ну я думаю " нормальный" без зубов не будет долго.Это же отвратительно.

Гость
#5

ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!) насчёт влюбиться не знаю, но целоваться бы точно брезговала. Отсутствие зуба для меня лично приемлемо только если он на данный момент лечит зубы или готовится имплант ставить. Плохое состояние зубов говорит о том, что человек впринципе к здоровью и гигиене относится пофигистически.
У меня есть довольно симпатичный друг, который уже год так ходит, и при каждой встрече я ему промываю мозги по поводу того, что пора заняться зубами. Девушки у него кстати есть. 😁Но незнаю.... Представьте обратную ситуацию - какой парень будет встречаться-целоваться с девушкой без зуба??? Даже мой беззубый знакомый на этот вопрос ответил, что не стал бы.

Гость
#6

У Овечкина причина тоже уважительная - думаю после завершения спортивной карьере мы увидим голливудскую улыбку на его лице) А вот обычный парень нафига терпит такое - мне не понятно 😁

Гость
#7

Нет. Человек, который не может заработать даже на то, чтобы не ходить без зубов, как будто он в Средневековье живет, явно человек не сильный. А в слабого влюбиться я не могу.
К собственно достатку человека это все не имеет особого отношения, я и с беженцем встречалась. Ему было негде жить, но он был очень крутым. Но человек, который не является беженцем или кем-то в этом роде, и при этом вот так ничего не может поделать со своей жизнью... 😏

Гость
#8
Гость

ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!) насчёт влюбиться не знаю, но целоваться бы точно брезговала. Отсутствие зуба для меня лично приемлемо только если он на данный момент лечит зубы или готовится имплант ставить. Плохое состояние зубов говорит о том, что человек впринципе к здоровью и гигиене относится пофигистически.
У меня есть довольно симпатичный друг, который уже год так ходит, и при каждой встрече я ему промываю мозги по поводу того, что пора заняться зубами. Девушки у него кстати есть. 😁Но незнаю.... Представьте обратную ситуацию - какой парень будет встречаться-целоваться с девушкой без зуба??? Даже мой беззубый знакомый на этот вопрос ответил, что не стал бы.

С девушкой без зуба можно целоваться, а вот если девушка "не" с глаголами вместе пишет – на слив, однозначно.

Гость
#9
Эрика

Ну я думаю " нормальный" без зубов не будет долго.Это же отвратительно.

Отвратительно, когда маленький, и под навесом. Так что рот закрой

Эрика
#10
Гость

Отвратительно, когда маленький, и под навесом. Так что рот закрой

Что под навесом и маленький....зуб.?Или вы в теме ошиблись?

Гость
#11

У меня, напротив, неприязнь к слишком белым "унитазным" винирам или имплантам. Так вот смотришь издалека, вроде, хорошенький мальчик, а как откроет рот - у него там этот унитаз установлен, он аж светится в темноте. Или виниры слишком большого размера. И сразу прямо фу, ну зачем люди выбирают такой неестественный тон.

Мужло подлое
#12
Гость

У меня, напротив, неприязнь к слишком белым "унитазным" винирам или имплантам. Так вот смотришь издалека, вроде, хорошенький мальчик, а как откроет рот - у него там этот унитаз установлен, он аж светится в темноте. Или виниры слишком большого размера. И сразу прямо фу, ну зачем люди выбирают такой неестественный тон.

😄

Гость
#13

Если зарабатывает, как Овечкин, и в такой же хорошей форме, то да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: