Гость
Статьи
Что важнее в мужчине - …

Что важнее в мужчине - рост или размер члена?

Девчонки, что для вас важнее в мужчине - рост или размер члена? Допустим, один мужчина ростом 190 см , член 13 см, другой - 175 см и 17-18 см. Кого бы вы предпочли при прочих равных условиях?

Опрос
Девчонки, что для вас важнее в мужчине - рост или размер члена? Допустим, один мужчина ростом 190 см , член 13 см, другой - 175 см и 17-18 см. Кого бы вы предпочли при прочих равных условиях?
Man
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоих возьму,в хозяйстве все пригодится

Сливочное масло 💛
#2

А кто-то выбирает себе мужчину с линейкой в руках?!

Гость
#3

Только не 190, 175 идеал

#4

175 нормальный рост

Во всех книгах по криминалистике для описания роста используются прилагательные: низкий, средний и высокий.
Причем, низкий (до 155 см - для женщин, до 165 см - для мужчин), средний (155 - 165 см - для женщин и 165 - 175 см - для мужчин), высокий (более 165 см - для женщин и более 175 см - для мужчин).

Гость
#5

Размер банковского счета важнее всего.

Гость
#6
EU33

175 нормальный рост

Во всех книгах по криминалистике для описания роста используются прилагательные: низкий, средний и высокий.
Причем, низкий (до 155 см - для женщин, до 165 см - для мужчин), средний (155 - 165 см - для женщин и 165 - 175 см - для мужчин), высокий (более 165 см - для женщин и более 175 см - для мужчин).

Это советских авторов книги?)
Сейчас нормы роста на 5 см. выше. У женщин точно.

Гость
#7

Лучше пусть будет с ростом 170 и членом 10 см и с многомиллионным доходом, чем 180, 18 см и з/п 50 тыс.

Сливочное масло 💛
#8
Гость

Это советских авторов книги?)
Сейчас нормы роста на 5 см. выше. У женщин точно.

Эти нормы скорее подойдут татаро-монгольскому игу, кроме самого Чингисхана))

#9

175 и 20🤝

пивичка
#10

У которого кошелек потолще

Гость
#11

Выберу 175 рост и 13 см член.

#12

Аааа бабкиии
Зачем член? баааабки хочу 😂😂😂😂
Девки )) смешные вы

Man
#13
Сливочное масло 💛

Эти нормы скорее подойдут татаро-монгольскому игу, кроме самого Чингисхана))

вообще-то это средний рост и в России, и в Европе

Адель
#14

Вопросы здесь иногда прямо бредовые😁 вообще интересно, понравился мужчина, все ок, общение, интересы, внешность, а тут секс, раздевается, а там 13. вы что скажете, ой нет, недобор?

#15
Адель

Вопросы здесь иногда прямо бредовые😁 вообще интересно, понравился мужчина, все ок, общение, интересы, внешность, а тут секс, раздевается, а там 13. вы что скажете, ой нет, недобор?

Для этого , я попрошу уточнить заранее как у него там и что

#16
Man

вообще-то это средний рост и в России, и в Европе

Они дальше своего пгт нигде не были, думают, что везде во всем мире длинные митрофаны и что мол рост определяет успех

Сливочное масло 💛
#17
Man

вообще-то это средний рост и в России, и в Европе

По данным ВОЗ, средний рост в России в 60-е годы XX века был 1,68, сегодня - 1,78, с учётом традиционно низкорослого населения. А прогуляйтесь по Петербургу, 1,80 там считается нормой для мужчин, и много девушек 1,70+

Сливочное масло 💛
#18
EU33

Они дальше своего пгт нигде не были, думают, что везде во всем мире длинные митрофаны и что мол рост определяет успех

В Европе очень много высоких мужчин, особенно голландцы, финны, немцы

Гость
#19
Адель

Вопросы здесь иногда прямо бредовые😁 вообще интересно, понравился мужчина, все ок, общение, интересы, внешность, а тут секс, раздевается, а там 13. вы что скажете, ой нет, недобор?

В смысле недобор? 13-15 см - абсолютно средний член.

Продавшица из Пятёрочки
#20

У всех высоких и не задохликов члены нлрмальные.
Да и мне на член плевать. Возьму красавца)))

#21

190-20!!! 😁

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Только не 190, 175 идеал

Почему? Мне нравятся 190 мужчинки

Man
#23
Гость

Выберу 175 рост и 13 см член.

чего это так?

Гость
#24

Лучше 160 и 30 см

Гость
#25
Man

чего это так?

Фригидки , сэр!

Man
#26
Сливочное масло 💛

По данным ВОЗ, средний рост в России в 60-е годы XX века был 1,68, сегодня - 1,78, с учётом традиционно низкорослого населения. А прогуляйтесь по Петербургу, 1,80 там считается нормой для мужчин, и много девушек 1,70+

население в России никогда не было "традиционно низкорослым", и не является им сейчас. посмотрите на современную молодежь.

Man
#27
Продавшица из Пятёрочки

У всех высоких и не задохликов члены нлрмальные.
Да и мне на член плевать. Возьму красавца)))

у невысоких и худых тоже часто приличные

Гость
#28
Man

чего это так?

Ну потому что 190 - это слишком высокий для меня мужик и член 18 см - это слишком большой. Люблю мужчин среднего роста и со средним членом.

Гость
#29

Большого возьму с большим.При моем росте 177 мужичок со 175 не годится.

Man
#30
Гость

Большого возьму с большим.При моем росте 177 мужичок со 175 не годится.

слишком многого хотите, выбрать-то нужно только из двух вариантов

Гость
#31
Гость

Только не 190, 175 идеал

Если ты низкая, то да

гость
#32
Гость

Ну потому что 190 - это слишком высокий для меня мужик и член 18 см - это слишком большой. Люблю мужчин среднего роста и со средним членом.

А у тебя какой рост

Гость
#33

Размер МПХ не имеет вообще никакого значения для качества секса. Я однозначно выберу того, кто ахается хорошо, конкретно - может довести даму до оргазма (а не тупо изображает из себя отбойный молоток 20 минут, или у него большой, но не стоит, эректильная дисфункция, и чего тогда с ним с таким делать), вот только таких мужчин - катастрофически мало. А чисто для декоративных целей, конечно, нравятся высокие мужчины, ростом 185+.

Гость
#34

190

Гость
#35

Важнее всего характер, все остальное ерунда.

Гость
#36

А вы что с мужчинами в бане знакомитесь? :)

#37
Man

слишком многого хотите, выбрать-то нужно только из двух вариантов

В природе много вариантов.)

Катя
#38

Член большой разрекламировали, а в дейсивительности- большой- это недостаток. Если средний, - то хорошо. А с большим- больно, мучиться только.

гость
#39
Катя

Член большой разрекламировали, а в дейсивительности- большой- это недостаток. Если средний, - то хорошо. А с большим- больно, мучиться только.

Не знаю зачем он такой большой некоторым если они не говномес хотят

Man
#40
Pинa

В природе много вариантов.)

в природе-то много, а по условиям опроса всего два)

#41
Man

в природе-то много, а по условиям опроса всего два)

А природе плевать на опросы!)))

Тающая Зефирка
#42
Адель

Вопросы здесь иногда прямо бредовые😁 вообще интересно, понравился мужчина, все ок, общение, интересы, внешность, а тут секс, раздевается, а там 13. вы что скажете, ой нет, недобор?

вообще то да
жизнь одна и о чем ахать с 13 сантиметрами я не знаю
ни один мужчина не будет трахать бабоньку потому что она человек хороший, они выбирают сиськиписьки, форму щиколоток и тд
так вот я в жертвы не записывалась

Автор, я бы выбрала 185/16+ или осталась с котом и вибратором

Тающая Зефирка
#43
Гость

В смысле недобор? 13-15 см - абсолютно средний член.

такой же средний как средний класс с зарплатой в 17 тысяч

Man
#44
Pинa

А природе плевать на опросы!)))

природе-то плевать, но здесь актуальны только два варианта ответа)

Гость
#45
Гость

Лучше пусть будет с ростом 170 и членом 10 см и с многомиллионным доходом, чем 180, 18 см и з/п 50 тыс.

а есть ещё и гибридные и полугибридные варианты )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: