Гость
Статьи
У моего парня нет …

У моего парня нет четырех верхних передних зубов

Полтора года живём с парнем. Собираемся пожениться. Где-то спустя несколько месяцев после того,как начали встречаться,я узнала,что у него оказывается нет четырех верхних передних зубов. Он носит съемный протез. Просто он раньше при мне не снимал протез,а потом в какой-то момент стал при мне без съемных зубов ходить.И это ему всего 35 лет. В остальном он достаточно привлекательный внешне. Когда я у него спросила,что случилось с зубами,он сказал,что сгнили и пришлось удалить и что так он уже ходит 10 лет! Это с 25 лет! Когда я у него спросила,почему не ставит импланты,он ведь такой молодой,он на это ответил,что он привык к пластмассе, и она его во всем устраивает,и никакие импланты он ставить не собирается.Но ведь за 10 лет можно же было уже 100 раз накопить при желании на импланты,я его вообще не понимаю! У него есть стабильная работа, заработок,он не какой-то там бич! Некоторых задних зубов у него тоже нет,но ладно задние не видно,но хотя бы на передние то можно было накопить за столько лет .Но он категорически отрицает импланты,никаких противопоказаний для этого у него нет.Все усугубляется тем,что сама я врач стоматолог,но я врач терапевт,я только лечу зубы. Если кто-то увидит его без зубов,в первую очередь подумают,что я стоматолог не смогла пролечить мужу зубы. Никто ж не знает,что этих зубов он лишился за много лет до встречи со мной. А я ведь действительно полюбила его,но такого отношения к своему здоровью понять не могу. Во-первых как можно было довести передние зубы до удаления,да ещё и за 10 лет не поставить себе импланты в таком молодом возрасте. Он же не вчера их удалил,а за 10 лет уже сто раз можно было накопить на импланты при желании. Да,он в некоторых вещах на себя и на меня жмотится,но я даже не думала,что до такой степени.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, бросай его, ищи другого, с голливудской улыбкой.) Надо ж было сначала, как только встречаться начали, его все зубы рассмотреть, как у коня на ярмарке. А то, выбрала бракованного, теперь здесь плачешься.)

Гость
#2

Предложите подарок от себя на новый год, вставить имплапнтанты

Гость
#3

Есть люди с очень плохими зубами, которые будут крошиться несмотря на уход. Это генетическое. Сделать,увы, ничего нельзя. Ну нравится ему носить протез, не вижу в этом проблемы с его стороны. Если вас это так напрягает,уходите. Свободные люди в свободной стране.

Гость
#4
Гость

Есть люди с очень плохими зубами, которые будут крошиться несмотря на уход. Это генетическое. Сделать,увы, ничего нельзя. Ну нравится ему носить протез, не вижу в этом проблемы с его стороны. Если вас это так напрягает,уходите. Свободные люди в свободной стране.

Если генетическое, то и детям передастся, вот автору то ее профессия как пригодится, кучу денег сэкономит, делая им зубы самостоятельно)

Гость
#5

Вы с моим бывшим что-ли встречаетесь?) сочувствую.

Гость
#6

Да врёт он. На зоне ему выбили, чтобы за χyй не грызанул, когда сосёт.

Пентотал
#8

Да, представьте себе, с возрастом организм избавляется от функций и членов, которые ему становится обременительно содержать (волосы, зубы, высшая нервная деятельность и т.д.).
Ну, что сказать, Ваш парень "переплюнул" Михаила Горшенёва. У того не было только двух передних.
Надеюсь, из-за этого незначительного недостатка Вы не станете любить его меньше?
Да, чуть не забыл важное!
Проверьте его "хозяйство". Может у него и там протез?

Гость
#9

Если у него сгнили передние зубы, то задних давно в помине нет. Не могут разрушиться только передние зубы. Фу, а как вы целовались в начале отношений? Ладно бы коронки стояли. Но со съемными целоваться- это же фу

Гость
#10

Так если вы стоматолог, неужели у вас нет связей по работе, чтоб ему подешевке вставили импланты?
Договоритесь с кем-нибудь и всё.
А вообще странно, что вы сразу не поняли его зубы, и влюбились в такого без памяти. 😐

Елизавета
#11

он че телеведущий на телевидении чтоли или он постоянно треплется с людьми где важен внешний вид
нафиг ему эти мороки ему и так комфортно наверное

Елизавета
#12

помойные бродячие кошки тоже рты не чистят однако почему то у них и у их котят у всех зубы белые и здоровые

Елизавета
#13
Гость

Если генетическое, то и детям передастся, вот автору то ее профессия как пригодится, кучу денег сэкономит, делая им зубы самостоятельно)

это не генетически не неси буйню
генетически это к примеру кривые зубы но не их строение

Гость
#14

Ты что докопалась до мужика! Не хочет он импланты а хочет съемные.

Гость
#15
Гость

Да врёт он. На зоне ему выбили, чтобы за χyй не грызанул, когда сосёт.

Ох уж эта зона с гoмо-замашками и принуждением

Гость
#16
Гость

Если у него сгнили передние зубы, то задних давно в помине нет. Не могут разрушиться только передние зубы. Фу, а как вы целовались в начале отношений? Ладно бы коронки стояли. Но со съемными целоваться- это же фу

Под коронками зубы тоже портятся, как я слышала

Гость
#17

Ничего страшного, что нет передних зубов, если он вас любит. Это не главное в жизни.
А импланты не всем можно ставить: есть тонкая кость, последствия кисты и т.д. К тому же они могут не прижиться, выпасть сразу или спустя время, и будет ещё хуже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема