Гость
Статьи
Пульпит у ребенка 1 …

Пульпит у ребенка 1 года 9 мес

Здравствуйте! Ребенку 1,9 поставили пульпит четырех верхних передних зубов. Где лечиться: 1) в платной стоматологии, 40тыс.руб.,лечение 1,5ч под наркозом севоран; 2) в детской городской стоматологической поликлинике по направлению бесплатно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесплатно лечите. все равно выпадут, зачем деньги тратить. и в платной могут испортить. надо искать не платно/бесплатно, а врача.

#2

Сочувствую ребенку. Собирайте ему на импланты на всякий случай. У меня тоже с раннего детства прямо с молочными зубами такая беда была (лечили в детской бесплатно. но это когда было), так вот коренные зубы у меня уже вылазили с дырками. Половина была скрытых, т.е зубы изнутри гнили, ты ходишь и не знаешь даже, пока он внезапно не раскрошится. Как итог, к 20 годам - минус 4 зуба коренных и ВСЕ остальные, кроме передних, леченные без нервов уже, поэтому крошатся. Буду импланты делать. Вполне может быть, что и вам не так не свезет.

Автор
#3

Спасибо за советы! Узнаю информацию о врачах (категория, отзывы).

Гость
#4

Автор, посмотрите на вещи реально. Ваш ребенок в этом возрасте сколько сможет просидеть с открытым ртом? Большинство детей очень недолго. Поэтому, боюсь, выбора у вас нет - если решили лечить, то ваш вариант - наркоз.

врач
#5

Автор, бесплатно с севораном? Если нет - не стоит портить ему психику. У нас та же проблема, собираем анализы на севоран.

врач
#6

Автор, у меня к вам вот какой вопрос, у нас кариес появился, как конфеты стали есть, до этого не было. А вы конфеты и сладкое давали?

врач
#7

Автор, а вы в Москве?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: