Гость
Статьи
Стесняюсь того, что у …

Стесняюсь того, что у меня отсутствуют передние зубы

Здравствуйте! Так получилось, что из-за частичной адентии (отсутствие коренных зубов) у меня отсутствуют две двойки на верхней челюсти, и в следствии этого у меня стоят брекеты для дальнейшего установления имплантов. Но я всегда стесняюсь улыбаться во все зубы (ну, почти во все😂), а скоро у меня встреча с парнем, который мне нравится, и он не знает, что у меня такая ситуация. Как бы вы отреагировали на такое? Боюсь его реакции) #зубы #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор парня лучше предупредить. Открыться. Тебе самой будет комфортнее.
Ну и не комплексуй. Я общалась с мужчиной он мне понравился) тут он говорит у меня проблема не могу приехать пока. Начинаю выпытывать. Уже решила что он в местах отдаленных сидит. Ну все думаю зэк понравился. Угораздило же. Интересуюсь в тюрьме сидишь да? А сама в ужасе. А он пишет что нет и рассказал что на работе выбил передние зубы. И он мне точно не понравится. Я думаю и всего то? Да мне пофигу на твои зубы. Главное не зэк. Успокоила его что я нормально восприму не сбегу от человека просто так. Потом поддерживала, когда вставлял сменные не помню как называется. Ерунда все это автор)) любящий человек уже через пару минут забудет где там у тебя зубы свои не свои. Никогда не понимала тех кто в рот заглядывает. Мне в целом нравится весь человек и все. А в жизни всякое случается.

Фатальный
#2

Ну так сразу надо сказать все, как есть

Гость
#3

Пока ставьте косметические накладки, это не так дорого. И копите на импланты.

Василий
#4

Скажите это ему

Гость
#5

Не зацикливайтнсь на зубах, ведь это не главное в жизни! Главное - в душе человека. А утешить можете себя тем, что другим людям пофигу на ваши зубы, каждый зациклен на своих проблемах, и эти проблемы им кажутся самыми важными ))
Кстати, как у вас дела, ведь прошло уже полтора года?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: