Гость
Статьи
Я абьюзер?

Я абьюзер?

До недавнего времени я была в отношениях с мужчиной с прекрасным характером, он был очень заботливым, добрым и рассудительным. После армии он остался жить у родителей, чтобы им помогать, я живу в городе и мы виделись пару раз в неделю. У него очень мягкое и доброе сердце, и он всегда во всем старается найти компромисс, помочь родителям во всем и потом спокойно съехать в город, чтобы строить уже нормально отношения. Но за все эти пол года, что он пришел из армии я стала вести себя как истеричный, обидчивый ребенок, который не может контролировать свои эмоции, меня могла обидеть какая-то малость. Все потому, что я копила внутри все невысказанности по поводу того, что он не съезжает, но в какой то момент малейшая зацепка и я срывалась и высказывала все по поводу того, что я хочу строить серьезные отношения, а не видеться по два раза в неделю (это если еще повезет).
Парень постоянно говорил, что он съедет через две недели, потом еще через две недели он снова говорит, что вот вот. никогда не ценил, что я дождалась его с армии, и жду теперь, пока он съедет от родителей.
Из за его мягкого характера я все больше начала раздражаться, что он боится всех обидеть, поставить себя на первое место, я начала его принижать, говорить, что он слабохарактерный и нужно учится твердости. 
Мной вечно управлял страх, что несмотря на то, что он от них съедет, он все равно еще долго будет учится принимать серьезные решения, я боялась, что он не поставит меня и нашу семью на первое место в жизни, если бы поженились, что его родители будут вечно лезть в наши с ним отношения, а он будет их слушать. Ему очень сложно принимать серьезные решения одному, он вечно у всех просил советов а потом ходил с тяжелой головой, не зная, чего Он Сам хотел бы.
Все мои срывы, обиды, эмоциональные призывы довели отношения до конца, где парень пожелал мне встретить абьюзера, и сказал, что добрые, спокойные мужчины мне не по плечу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень просто не готов взрослеть, брать на себя ответственность за свою жизнь

Гость
#2

Всех обидеть боится, а вас нет? Вас тоже боится обидеть, сказать, что перегорела. Ответственность, чувство вины.у него за то, что его ждали.
Поэтому переложил вину на вас и ушёл со спокойной совестью.

Гость
#3
Гость

Всех обидеть боится, а вас нет? Вас тоже боится обидеть, сказать, что перегорела. Ответственность, чувство вины.у него за то, что его ждали.
Поэтому переложил вину на вас и ушёл со спокойной совестью.

Перегорел

#7

Уважаемый автор) у слова абьюзер немного другая формулировка. По этому поводу не переживайте. Каждый человек живёт как считает нужным. Попробуйте все это время, пока молодой человек решает свои вопросы, заняться своими делами. А точнее, жить жизнь) вспомните, какие у Вас были интересы, хобби. И сами перестанете нервничать и мужчине дадите свободу выбора. Если, конечно, эти отношения Вам дороги.

Гость
#8
Ayrucha77

Уважаемый автор) у слова абьюзер немного другая формулировка. По этому поводу не переживайте. Каждый человек живёт как считает нужным. Попробуйте все это время, пока молодой человек решает свои вопросы, заняться своими делами. А точнее, жить жизнь) вспомните, какие у Вас были интересы, хобби. И сами перестанете нервничать и мужчине дадите свободу выбора. Если, конечно, эти отношения Вам дороги.

Благодарю. Дороги.

#9
Гость

Благодарю. Дороги.

Отлично) тогда занимайтесь собой, своей реализацией, красотой. Вспомните, о чем мечтали. У Вас пришло время исполнения всех своих желаний) как только молодой человек все дела порешает, приедет и будет гордиться Вами. А не в этом ли счастье отношений?

Гость
#10
Ayrucha77

Отлично) тогда занимайтесь собой, своей реализацией, красотой. Вспомните, о чем мечтали. У Вас пришло время исполнения всех своих желаний) как только молодой человек все дела порешает, приедет и будет гордиться Вами. А не в этом ли счастье отношений?

Благодарю, вы меня поддержали и вдохновили. Я со своим критическим мышлением иногда не вижу путей решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: