Гость
Статьи
Что лучше: секс или …

Что лучше: секс или френдзона?

Если девушку угощать продуктами из собственного холодильника, это почти всегда приводит к сексу (как показывает общение, всё само собой происходит и просить ни о чем не надо).

А если девушку угощать путем оплаты за неё в неких заведениях, это почти всегда приводит к френдзоне (есть даже мем на эту тему).

Девушки, а что для парня лучше: секс или френдзона? Посоветуйте, а то никак определиться не могу #секс #дружба

Опрос
Что для парня лучше
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для девушки френдзона лучше,для парня секс.

Гость
#2

Френдзона - это самоуважение. Когда ощущаешь себя ковриком и расходником одновременно, то ярко ощущаешь как твоя самооценка выросла

Гость
#3

Френдзона лучше, но дороже.

#4
Дальний родственник

Для девушки френдзона лучше,для парня секс.

Видимо вы, женщина, ни разу не чпокались с таким как я.

Up
#5

Вопрос некорректный. Парни бывают разные.

Самооценка раба (по характеру) повышается когда его унижают, а самооценка собственника (по характеру, он же альфа) повышается когда он чем-то обладает.

Без уточнения "ранга" (ощущается инстинктивно) вопрос бессмысленный

Гость
#6

"Девушки, а что для парня лучше?" 🤦‍♂️ Неужели ты правда не понимаешь, как тупорыло звучит твой вопрос. Если нет, давай я тоже спрошу: "Парни, а что для девушки лучше, стринги или шорты?" 🤔

Гость
#7
Гость

"Девушки, а что для парня лучше?" 🤦‍♂️ Неужели ты правда не понимаешь, как тупорыло звучит твой вопрос. Если нет, давай я тоже спрошу: "Парни, а что для девушки лучше, стринги или шорты?" 🤔

конечно не понимает. она пузыри дует в своем манямирке.

Гость
#8

Парня френдзона устраивать может только если он ***.

#9
Ваше Высочество

Видимо вы, женщина, ни разу не чпокались с таким как я.

с чего ты взял ,что я женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема