Гость
Статьи
Парень ненавидит …

Парень ненавидит неотвеченные звонки

Встречаюсь с парнем. Всё нормально в нём: адекватный, неревнивый, заботливый. Но один какой-то бзик у него: он ненавидит, когда ему не отвечают на звонки. Если он мне позвонит, а я, вдруг, не отвечу и в тот же день не перезвоню, то на следующий день меня ждёт скандал и длительный вынос мозга. Говорит, что когда недоступен абонент, то это он понимает, когда сбрасывают, это он тоже понимает, мол, занят человек. Но когда не берут трубку, то он это ненавидит. Говорит, что можно спать или быть в ванной или не услышать, но тогда, увидев пропущенный, я обязана ему перезвонить, иначе это неуважение полное. Сказал, что все, кто ему пару-тройку раз не ответил на звонок и не перезвонил в тот же день, исчезли из его жизни. Не нужны ему, мол, такие люди ни в каком качестве: девушки, друга, коллеги, знакомого и т.д., т.к. они полнейшее к нему неуважение проявили. Какой-то ревности или подозрений он никогда не высказывал, его просто ужасно бесит сам факт неотвеченного звонка и отсутствие перезвона ему. Но можно же просто забегаться и забыть перезвонить, что же в этом такого? Что это за такая странность вообще? #отношения

Каролина
9 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

А ещё говорит, что если кто с ним вдруг расхотел общаться, то тот должен всё равно поднять трубку и сказать: " не звони сюда больше, козёл". А не отвечать, мол, на звонки,- это не по-взрослому, не по-мужски, по-трусливому и не достойно ни капли уважения.

Гость
#2

Он - молодец.

Гость
#3

Автор вы все равно с идиотом разойдетесь так что развлекайтесь напоследок) пропустите звонок а на следующий сбросьте типа линия занята. 3 раза поорет и ладно. Не слушайте. Скажите я занята была. И глазками наивными похлопайте.
Идиот же. Я думаю не он от людей избавлялся а они сами бежали от психа. Неуважение блин у дона Карло))

Гость
#5

"это не по-взрослому, не по-мужски"

Скажите ему что вы еще не взрослая, и вообще не мужик ))

Снежинка
#6

В чем-то он прав. Сейчас многие в телефонах сидят и вдруг не увидели пропущенный ? Даже через три дня? Если не было глюка со связью,конечно. А то,что он просит ,чтобы ему прямо говорили,что нет желания с ним общаться ,то это правильно. Непонятно же почему человек вдруг включил игнор .Некоторым бывает непонятно. Пусть прямо скажут,что козел.Я бы тоже лучше хотела услышать,что я овца ,нежели игнор. Хотя,бывают личности игнор,которых по боку.А в целом получается,что не отвеченные сообщения , пропущенные звонки как не уважение к человеку. У меня есть подруги,которые могут ответить через неделю ,но они заняты и им нужно время,чтобы не думать о работе ,а просто поговорить. Есть люди,которые просто могут не иметь желания отвечать сразу или вообще отвечать. Но,например,я знаю ,что они так могут сделать и не парюсь.

Гость
#7

Это нормально. Меня тоже бесят такие, но еще больше бесят те, кто читает сообщения и не отвечает на них. Типа вся такая занятая, нет 10 секунд чтобы черкануть ответ.

Гость
#8
Гость

Это нормально. Меня тоже бесят такие, но еще больше бесят те, кто читает сообщения и не отвечает на них. Типа вся такая занятая, нет 10 секунд чтобы черкануть ответ.

А бывает, что и не читают.
И это доходит до маразма.
Позвонила я подруге, она сказала, чтобы Я перезвонила через 10 мин. Через 10 мин у меня появились дела, я написала смс, что не могу позвонить. Смотрю, она в сети, а смс не читает. Ладно. Проходит часа два, вдруг она звонит с визгом : ты где, что не звонишь, я же жду!!!!! Я говорю : я смс написала. Она : да?????

Гость
#9

Пока он тебе не муж ты ему вообще ничего не должна и ничего не обязана!!! Контролирует ублюдок, такой потом всю жизнь отравит душнила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: