Гость
Статьи
Парень стал холоднее …

Парень стал холоднее ко мне относиться

Нужен совет. Встречаюсь с парнем 1 год, стала замечать, что он уже относиться к мне не так заинтересовано как раньче, реже пишет, реже зовет встретиться, меньче уделяет внимание. Пыталась поговорить откровенно, что случилось, если разлюбил можем разойтись, на что он отвечал что все хорошо и что бы я не думала таких глупостей. Но я же чувствую что что то не так, стал более холоден к мне, возможно покажеться параноя, но например сегодня он написал доброе утро я ему ответила тем же и поинтересовалась как спалось, а ответ я получила спустья 2 часа, но все это время он был в сети. Не могу место найти, переживаю, но и не понимаю если я ему не нужна, почему прямо об этом не скажет, если сама спрошу то говорит что любит меня, как это понять? Да к тому же я готова разойтись, если он действительно этого хочет, хоть будет очень больно.что мне предпринять в этой ситуаций? Может специально не соглащаться с ним на встречи и холодно отвечать? #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ленивый, сливайте, автор. Он на тра ха л ся, удовлетворился, у него все хорошо, а на вас и ваше удовлетворение ему наплевать. Ищите неленивого, успехов!

Гость
#2

Химия прошла . У всех так .

#3
Гость

Химия прошла . У всех так .

Такое у всех ленивых, которые даже и не думают о том, что женщину надо сексуально удовлетворять, ты забыл добавить!

Виноградинка
#4

Может быть с кем-то параллельно стал общаться.
Если вы чувствуете, что партнер отстраняется, нужно самой отстраняться. Займите себя делами, подругами, развлечениями. Будьте теперь всегда для него заняты и не сидите не следите, чем он там занимается.
А я бы на других парней стала бы поглядывать еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: