Гость
Статьи
Капкан психологической …

Капкан психологической зависимости от мужчины

Я загнала себя в капкан. Капкан какой то психологической зависимости от мужчины с которым живу. В последние годы он относится ко мне как...даже не знаю как к кому. Принеси подай приготовь не мешай,секс тоже присутствует,но только теперь когда ему надо. Недавно на бытовой почве мы поссорились,он уехал к родителям,и там начал общаться и пытаться строить отношения с знакомой. Она ему сказала что пока не готова к отношениям,он сказал что влюбля в нее и будет ждать,но вернулся ко мне я приняла,потом читала их переписку где он продолжал признаваться ей в чувствах говоря что со мной давно расстался. Яи это простила. Недавно я увидела как он ночью пишет что то кому то и быстро убрал телефон. Я нашла до того что написала этой девушке выяснить что у них. Так как он со мной это не обсуждает,хотя я пыталась. Она мне ничего не ответила а скинула переписку ему. Он мне сказал что я глупая и лучше этим не сделала,но продолжает со мной жить при этом. Я понимаю что это всё так глупо,я похудела сильно,вечно думаю о том что меня обманывают и продолжаю с ним жить. Так порой плохо что выть охота. А как будто держит что то возле него. Я от него не завижу материально да и квартиру снимаем пополам. Но я так больше не могу,на себя забила,на жизнь ребенка школьника тоже,вся растворилась в подозрениях и в этом мужчине. А он живёт как ни в чём не бывало со мной. Я хочу выбраться из этого капкана,найти в себе силы и расстаться с этим человеком,но потом вдруг думаю а что если я себя накручиваю. И снова всё по кругу. Помогите советом. Плохо. Пароль от телефона он поменял и ничего со мной не обсуждает. Плохо,очень плохо #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Никогда не делай мужику больше, чем он делает для тебя. Он перестанет уважать тебя и сделает из тебя служанку.

Красотка
#2

С этим недомужчиной уже ничего хорошего не увидишь. Оно не изменится.

Гость
#3

Если уж он имеет отношения на стороне, то разве ж это накручивание себя? А так то ваша значимость в его глазах явно ниже плинтуса.

Гость
#4

Позорище.
Забила на ребенка.
Мужики приходят и уходят а дети это святое это навсегда
Вот это невнимание к ребенку тебе потом аукнется

Гость
#5

Есть и хорошая новость: вы осознаёте, что у вас зависимость. Теперь надо осознать и принять, что он вас как минимум не любит. А вообще, считаю, было бы неплохо с психологом поработать.

Гость
#6
Гость

Есть и хорошая новость: вы осознаёте, что у вас зависимость. Теперь надо осознать и принять, что он вас как минимум не любит. А вообще, считаю, было бы неплохо с психологом поработать.

Пробовала один раз. Не помогает.Сама себя хочу ща волосы взять и вытащить из этого болота,но чем больше хочу тем сильнее привязываюсь к нему. Это непередаваемо ужасно. Понимаю(((

Гость
#7

Автор, вы страшная жертва. Вы настолько больны,что плюнули на ребёнка. Идите к психиатру. Идите к психологу. Вы гробите жизни свою и ребёнка! Вам нужна помощь специалиста. Нет у вас любви,вы невротик.

#8

Просто подумайте - что вас ждет в будущем с этим мужчиной? Какой будет ваша жизнь? Готовы ли вы состарится рядом с тем, кто вас не любит и откровенно любит другую?
Представьте себе что это не год перекантоваться и все наладится, а всю оставшуюся жизнь влачить такое существование, когда он будет приходить и уходить, оставляя вас в подвешенном состоянии.
И зачем такие жертвы? Ради чего? Иллюзии отношений?
И ладно вы сейчас молоды и расставшись сможете найти нормального мужчину. А когда вам стукнет пятьдесят?
В общем, вы уже взрослая девочка, мать и самодостаточный человек. Просто найдите причину у себя в голове - зачем вы цепляетесь за эти отношения? Ответьте себе честно и отпустите бедолагу... или... не отпускайте, если эта игра вам нравится.
У вас все получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: