Гость
Статьи
Как поступать …

Как поступать правильно, что выбрать

Мы с парнем встречаемся 3 года.
Заканчиваем 11 класс. Дальше планировали поступать в один вуз Юридический. Я очень долго думала чправильно ли я делаю, моё это или нет.. Я не горела сильным желанием туда идти.. И вот сейчас наконец-то поняла, что наверное это не моё. Что я хочу быть кем-то другим, вообще не связана с политикой. Может менеджером, переводчиком, что-то с интернетом и языками связанное.
И теперь я не знаю как сказать парню об этом. Я понимаю, что скорее всего нам придётся расстаться с ним, просто я не выдержу этого. Так как в Юридический, куда мы планировали поступать. Первый год все живут в казарме. Там все очень строго, телефоны только по вечерам выдают, вечные тренировки, пары, уборка комнаты, территории. Нам некогда будет с ним общаться, ибо он занят будет постоянно.
А я такой человек, котрому нужно внимание.
И вот наверное парень меня и держит... Мне сложно представлять то, что мы можем расстаться, отлалиться, что у него появится другая девушка, чего бы я не хотела.
Но, порой мне кажется что я его не так сильно и люблю. Так как, если бы мне встретился парень лучше, я бы наверное ушла к нему. Просто, от моего парня мне не всегда хватает внимания, мы не всегда можем поговорить по душам. Иногда мне бывает скучно с ним. Просто из-за того что, он такой человек. Спокойный, рассудительный, младше меня на полгода ещё. И это его первые отношения плюс. Нет, он меня любит, я вижу это по его поступкам, отношение ко мне.
Возможно мы с ним разные люди немного.. Мне хочется более эмоционального партнёра, может быть симпатичнее, который больше будет уделять мне времени.
Но, и с этим парнем мне хорошо, есть свои плюсы
С ним мне всегда спокойно. Я не переживаю не за что особо.
Вообщем, я чувствую что моя душа хочет другой профессии. Другой институт. Но, и в то же время, мне больно будет расставаться с парнем. Переживаю как будет разговор этот проходить. Подск #отношения #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Автор, всегда выбирайте профессию по душе и даже не сомневайтесь. Если вследствие этого выбора вы расстанетесь - ничего страшного совершенно, вы взрослеете, вам вполне может быть не по пути. Как поговорить - очень кратко - мне не нравится эта специальность, я выбрала другой вуз. Восхохотала под лавкою над "у парня первые отношения" и "младше на полгода"

Гость
#2

Мое мнение - вам нужно серьезно подумать о том, в какой вуз вы будете поступать, какую профессию выберете, чем хотите заниматься в жизни, готовиться к экзаменам и все в этом роде, а не о парнях. Парни и отношения никуда от вас не денутся, их ещё будет достаточно, а вот выбор вуза, специальности - это очень серьезно, это повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. И, конечно, ни в коем случае не стоит идти в юр.вуз только из-за парня (тем более, про которого вы даже толком понять не можете, нужен он вам или нет).

#3
Гость

Мое мнение - вам нужно серьезно подумать о том, в какой вуз вы будете поступать, какую профессию выберете, чем хотите заниматься в жизни, готовиться к экзаменам и все в этом роде, а не о парнях. Парни и отношения никуда от вас не денутся, их ещё будет достаточно, а вот выбор вуза, специальности - это очень серьезно, это повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. И, конечно, ни в коем случае не стоит идти в юр.вуз только из-за парня (тем более, про которого вы даже толком понять не можете, нужен он вам или нет).

Аплодирую стоя (без сарказма). Подпишусь под каждым вашим словом.

Аня
#4

Выбирайте то что вам нравится. Сегодня парень один, а завтра другой, а профессия будет с вами всю жизнь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: