Гость
Статьи
У парня оказывается …

У парня оказывается есть дочь в другом городе

Познакомилась с парнем в интернете год назад.Долгое время общались по переписке и видеосвязи,потом он приехал по работе в мой город на несколько месяцев и мы стали встречаться.Потом я заподозрила неладное,что он слишком часто ездил "к маме",и оказалось не зря-в интернете нашла девушку,у которой их совместные фото,и она называла его любимым,но совместные фото были достаточно давние,поэтому я спросила "это ваш парень?",она ничего не ответила.Я его заблокировала везде,и перестала с ним общаться.Спустя время я узнала,что она была на 3м месяце беременности,когда мы начали встречаться.Для меня стало все очевидно-он меня использовал,развлекался в командировке.Но он на ней до сих пор не женился,хотя она родила уже,и у них уже больше года нет совместных фото,хотя она пишет на странице как они счастливы вместе.А недавно увидела его на сайте знакомств,где мы познакомились.Написала ему с фейковой страницы,он пишет что есть дочка,но с девушкой расстались,потому что пропали чувства,а дочку он будет воспитывать.И что секса у него не было уже 7 месяцев(как раз когда мы расстались).Он в открытую добавляет других девушек в соцсети,хотя та девушка у него тоже в друзьях.Как думаете-кто из них врет-девушка,которая в инстаграме пишет какая у них любовь,или он-что они расстались и ездит только к дочке? И стоит ли мне ему написать,он мне до сих пор нравится.. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрось из головы эту бяку . У него в голове одни письки кругом .

Гость
#2

Если парень изменял своей беременной девушке, не стоит строить с ним серьезных отношений. Может ещё перекинуться с ним но не более

Гость
#3

Конечно нужно написать. Потом сразу от него родить. А дальше по традиции уже отпустить обратно в соцсети на волю.

Гость
#4

"И что секса у него не было уже 7 месяцев" - канешна нет:)) от слова сааавсем, он только к дочке😳

Гость
#5

Он настоящий мачо. Он как первую предал, так и вас предаст снова и снова. И всю жизнь будет так делать. Выкиньте его из головы поскорее.

#6

Сама прочти что пишешь и скажи как правильно поступить. Такой бред.

Гость
#7

" Как думаете-кто из них врет-девушка,которая в инстаграме пишет какая у них любовь,или он-что они расстались и ездит только к дочке?"

Изначально вся история тухляцкая
Уровень перепихонов ,разбежались, сбежались , ему пофиг, приедет,уедет, она страданьки-

Короче уровень этих дешёвых шоу Мужское/женское

Гость
#8
Шоколад

Сама прочти что пишешь и скажи как правильно поступить. Такой бред.

Кто не оказывался в такой ситуации-тому не понять

Гость
#9
Гость

Кто не оказывался в такой ситуации-тому не понять

Так ты сама допустила такую ситуацию - с таким муд илой. Отомсти ему по-женски и за себя и за ребенка, и за ту женщину. Чтобы он с сайтов знакомств навсегда удалился. И боялся потом знакомиться.

#10

Да ну, ненадежный типок. Хочешь тоже от него родить? Я вообще не люблю таких звездоболов, скрытных, со скелетами в шкафу.

Гость
#11
Гость

Так ты сама допустила такую ситуацию - с таким муд илой. Отомсти ему по-женски и за себя и за ребенка, и за ту женщину. Чтобы он с сайтов знакомств навсегда удалился. И боялся потом знакомиться.

Как? Можно руководство к действию?)

Гость
#12

А вообще, автор,идентичная ситуация, особенно о маме, дочери и другом городе. Сама не знаю, что делать 🤷

Гость
#13
Вау🐈

Да ну, ненадежный типок. Хочешь тоже от него родить? Я вообще не люблю таких звездоболов, скрытных, со скелетами в шкафу.

Сарказм не очень уместен, ибо подобные персонажи успевают в себя влюбить, прежде чем открыть скелеты.

Гость
#14
Гость

Сарказм не очень уместен, ибо подобные персонажи успевают в себя влюбить, прежде чем открыть скелеты.

Он их и не открывал,я сама узнала.

Гость
#15

А еще мне говорил что переедет в мой город,если я ему ребенка рожу,зачем не понятно,если у него и так уже есть

Гость
#16
Гость

Он их и не открывал,я сама узнала.

Каким образом узнала? И как планируешь жить с этим дальше?

Гость
#17
Гость

А еще мне говорил что переедет в мой город,если я ему ребенка рожу,зачем не понятно,если у него и так уже есть

Он у тебя как настоящая эскортница. Там мужика и в помине нет. Почему ты ведешься на эти разводки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: