Гость
Статьи
Как не сдать назад?

Как не сдать назад?

Добрый день.
В 20 году я вышла замуж, бросив свою работу, с ребенком переехали на ПМЖ в другой город. В конце 21 года подала на развод. Сначала все было прекрасно (ухаживал). Как только стоило переехать, цветы на 8 марта тебе, зачем. Денег нет. Если вопросы касались моего ребёнка, то он ничего не должен, у ребёнка есть отец, у него и проси. Мне на мои хотелки (маникюр или другие процедуры) денег нет или бери с алиментов. Сама на тот момент не работала и денег у меня не было. Сам тоже не работал, а только спал до обеда. Я просто была вынужден выйти и работать, потому что головой я понимала, что это тупик. Вставала в 5 утра, возвращалась к 7 вечера , приходила домой , а он только просыпался, потому что ночью он бывал или у друзей, или в телефоне сидел. спрашивал мою машину (покататься с друзьями), если я не давала, то он разворачивался и уходил на ночь к друзьям. Ещё я заболела сильно в тот период, своё лечение все оплачивала сама, когда у меня случался приступ и приезжала скорая, его дома и не было, а когда приходил во все говорил, что он не врач и ни чем мне помочь не сможет. Квартиру съёмную стали оплачивать вскладчину, продукты вскладчину. Я уже молчу о том , что никакой радости и не видела.

14 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

В 20 лет замуж - это уже ошибка, конечно, никакого нормального мужа не будет, так, алкаш будет, его надо бросить и забыть.

Гость
#2

Как с клонирующего аппарата мужчины.По всей стране такие упыри) Главное ваша задача не давать секс мужчине который себя ведет подобным образом. Если вы спите с мужчиной,который так себя ведет не содержит вас,не поддерживает ни в чем, и в трудной ситуации на него нельзя положиться,то нельзя с таким спать. Потому что так вы закрепите у него уверенность,что секс у него будет даже если он будет вас бить,унижать,не давать денег и не поддерживать,не помогать.
Это важно.Вы должны запомнить это. Не спите никогда с мужчиной,который плохо или равнодушно к вам относится

#3

Потом когда я вернулась обратно в город к себе, он приехал за мной. Извинялся я простила. Ситуация не изменилась. Также спал, за ребёнком в сад ходил и продукты покупал, которые сам и предпочитал есть. А в 21 году весной вообще прилюдно унижал матом , вещи в мусор выкинул, а дома такие слова говорил, что кровь из ушей шла. Внешность не такая, ш…ха, со всеми сплю. И это был конец всего. И вот я подала на развод и снова понеслось г… по трубам. Что сплю с отцом ребёнка, что с братом спала, который погиб, а поэтому и погиб, так как я с ним спала и бог меня наказал … жесть 😭 и маму мою заберёт бог , и ребёнка за мое враньё. Кошмар. Не знаю откуда вся эта грязь.
А подала на развод молча, заблокировав везде. На что посыпались сообщения с грязью обо мне моей маме. Что я дешевая тварь и тд.
Я не могу справиться с этим адом…. Как мне выйти из этого г….

#4
Василиса

В 20 лет замуж - это уже ошибка, конечно, никакого нормального мужа не будет, так, алкаш будет, его надо бросить и забыть.

Мне не 20 лет. В 2020 году вышла замуж.

Злая Волшебница
#5

Смотрите, вы трахались с кем попало и родили ребёнка, не в браке, будучи ещё самой ребёнком. Потом вышли замуж за первого встречного, кто позвал, чтобы решить саои проблемы, не работать и ходить на маникюр. Первый встречный оказался таким же лентяем, как и вы. Вам пришлось работать, потому что у него деньги есть, но он их впм не даёт. Вы работали с 5 утра до 7 вечера, значит ваш ребенок был на нём. Скажите ему спасибо и больше не трахайтесь с кем попало и поменьше думайте про то, как вас будут любить и давать деньги на маникюр, содержать вас и ребёнка

Гость
#6

меньше киношек о красивой жизни смотреть нужно. и да, если он предложит вернуться, конечно возвращайтесь!

#7
Злая Волшебница

Смотрите, вы трахались с кем попало и родили ребёнка, не в браке, будучи ещё самой ребёнком. Потом вышли замуж за первого встречного, кто позвал, чтобы решить саои проблемы, не работать и ходить на маникюр. Первый встречный оказался таким же лентяем, как и вы. Вам пришлось работать, потому что у него деньги есть, но он их впм не даёт. Вы работали с 5 утра до 7 вечера, значит ваш ребенок был на нём. Скажите ему спасибо и больше не трахайтесь с кем попало и поменьше думайте про то, как вас будут любить и давать деньги на маникюр, содержать вас и ребёнка

Господи , что вы несёте. С кем я трахалась? Я была замужем и родила ребёнка. Мы прожили вместе почти 5 лет. Но наши дорожки разошлись, и он прекрасный отец ребёнка. Я работала, когда жила у себя! И работала на хорошей работе, а не менеджером в магазине. Я не могу в посте отразить всю жизнь! И он не сидел с ребёнком , когда я переехала на ПМЖ в другой город! Ребёнка я определила в садик! И работала Я потому что он не работал!

#8
Злая Волшебница

Смотрите, вы трахались с кем попало и родили ребёнка, не в браке, будучи ещё самой ребёнком. Потом вышли замуж за первого встречного, кто позвал, чтобы решить саои проблемы, не работать и ходить на маникюр. Первый встречный оказался таким же лентяем, как и вы. Вам пришлось работать, потому что у него деньги есть, но он их впм не даёт. Вы работали с 5 утра до 7 вечера, значит ваш ребенок был на нём. Скажите ему спасибо и больше не трахайтесь с кем попало и поменьше думайте про то, как вас будут любить и давать деньги на маникюр, содержать вас и ребёнка

И он меня абсолютно не содержал , а уж тем более моего ребёнка! Откуда вы вест этот зашквар взяли

Злая Волшебница
#9
Lina_lina

И он меня абсолютно не содержал , а уж тем более моего ребёнка! Откуда вы вест этот зашквар взяли

Где вы у меня прочли, что он вас содержал и тем более, вашего ребёнка? Я же написала совсем другое!

Злая Волшебница
#10
Lina_lina

Господи , что вы несёте. С кем я трахалась? Я была замужем и родила ребёнка. Мы прожили вместе почти 5 лет. Но наши дорожки разошлись, и он прекрасный отец ребёнка. Я работала, когда жила у себя! И работала на хорошей работе, а не менеджером в магазине. Я не могу в посте отразить всю жизнь! И он не сидел с ребёнком , когда я переехала на ПМЖ в другой город! Ребёнка я определила в садик! И работала Я потому что он не работал!

Хорошо, у вас была семья, общий ребёнок, хорошая работа. Вы это не ценили и всё развалилось.
Вы прехали за первым встречным, который вас с ребёнком взял. Увезли ребёнка от хорошего отца, лишились хорошей работы, в надежде, что раьотать вам не придётся и новый муж будет обеспечивать вас и ребёнка.
Но что-то пошло не так.
Садик с пяти утра не работает, значит не вы водили в сад своего ребёнка

#11
Злая Волшебница

Где вы у меня прочли, что он вас содержал и тем более, вашего ребёнка? Я же написала совсем другое!

«Скажите ему спасибо и больше не трахайтесь с кем попало и поменьше думайте про то, как вас будут любить и давать деньги на маникюр, содержать вас и ребёнка»
Спасибо за что сказать? Содержать меня и ребёнка? Я просила меня содержать разве. Я переехала только к нему, соответственно у меня не было денег. А что собственного плохого и ужасного спросить деньги на что-то? Или муж это не тот человек, у которого можно спросить. Или если ты берёшь «ответственность за семью», то не жди ничего и «варись» сама по себе.
Я считала так, что мужчина это глава семьи и да просить у него можно.

Злая Волшебница
#12
Lina_lina

«Скажите ему спасибо и больше не трахайтесь с кем попало и поменьше думайте про то, как вас будут любить и давать деньги на маникюр, содержать вас и ребёнка»
Спасибо за что сказать? Содержать меня и ребёнка? Я просила меня содержать разве. Я переехала только к нему, соответственно у меня не было денег. А что собственного плохого и ужасного спросить деньги на что-то? Или муж это не тот человек, у которого можно спросить. Или если ты берёшь «ответственность за семью», то не жди ничего и «варись» сама по себе.
Я считала так, что мужчина это глава семьи и да просить у него можно.

Непонятно как ваш переезд связан с тем, что у вас не было денег. Вы писали, что у вас была хорошая работа, хорошая работа это хороший доход или вы все деньги спускали на маникюр и подружек? Ваги проблемы.
То, что вы считаете и как вас и подвело. Привело к печалтным последствиям. Вы думали, что второй муж будет таким же как первый и даже лучше? Ошиблись.
Надо было ценить первого мужа

#13
Злая Волшебница

Хорошо, у вас была семья, общий ребёнок, хорошая работа. Вы это не ценили и всё развалилось.
Вы прехали за первым встречным, который вас с ребёнком взял. Увезли ребёнка от хорошего отца, лишились хорошей работы, в надежде, что раьотать вам не придётся и новый муж будет обеспечивать вас и ребёнка.
Но что-то пошло не так.
Садик с пяти утра не работает, значит не вы водили в сад своего ребёнка

Я вставала в 5 утра, чтобы покушать, сходить в душ и тд. Сад работает с 7 утра. Мы с бывшим мужем разошлись ещё до этого мужчины, за которого я вышла второй раз замуж. Да я бросила работу, так как верила в лучшее. Но я не думала, что окажусь в полной ж…. Правда.
Сейчас по приезду в свой город, я устроилась на работу и слава богу 🙏🏻 На тоже место, просто так обстоятельства совпали или может чудо.

Дельта
#14

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ больше всего меня поражает, что женщины самостоятельные, которые и за ребенком присмотрят и денег заработают и коня на скаку остановят, но выбирают и потом терпят жлобов, лентяев и моральных уродов.

Ладно, он вас золотом осыпал, пока хотел у мужа отбить.
Отбил.
Золото кончилось.
Проявилась реальная морда.

Вы же взрослая, можете содержать себя сами- чего вы этого го&дона-то терпели?

Что там у него невероятного-то? 🤣🤣🤣
Член раздвоенный?
Гений великий, на века прославился?

И какого лешего вы потом к нему возвращались? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
За что там его любить и прощать было?

Что сейчас делать?
Ничего.
Быстрее всего его отключить- не реагировать.
Ну, звонит, вы спокойно: извини, много работы, потом позвоню и положила трубку.
Пишет- зачем вы читаете?
Не читайте.
Не удаляйте.
Пусть видит, что письма непрочитаны.

Караулит под подьездом: привет, вася, я очень устала и тороплюсь домой, я тебе напишу.

Не спрашивать.
Не просить.
Не читать.
Не отвечать.
Не возмущаться.
Не пояснять.
Не вступать в диалог.
Не реагировать эмоционально/ интеллектуально.

Вы разошлись.
Вам стало резко пофиг на его, на его мысли о вас и все что он будет делать.

Идет на крайние меры- хватает за руки, применяет силу- спокойно просите прохожих вызвать наряд милиции.

Если стоит лицом к лицу и загораживает проход: вася, дай пожалуйста пройти.
Нет- разворачивайтесь и уходите. Посидите в кафешке пару часов, пока не свалит.
Спокойно, немногословно, кратко и вежливо. Вася, позвоню потом.

На волшебнтцу не обращайте внимания. Она зачастую пишет оторванные от реальности вещи.