Гость
Статьи
Вся правда об …

Вся правда об обитателях СЗ

Я не сижу на СЗ, но активна в вк. Припёрся ко мне в личку мужчина. Оказалось, что мы из одного города. Но я часто в разъездах и встретиться не удавалось. Хоть человек настаивал. Я уже была склонна попробовать, но тут случилось страшное: мой близкий человек попал в реанимацию. Я написала, что встречи не будет, указала причину и... гробовое молчание. Если бы человек был заинтересован во мне - золотое время же. Поддержи, успокой, благо, что денег от него не требуется. А он тупо слился в сложную для меня минуту. Вернется - получит пинка под зад. Ибо. #общение

Умка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И при чем здесь СЗ???

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#2

Профитролька пропала, я очень волнуюсь. 😢

Гость
#3

иллюзия огромного выбора

Умка
#4
Гость

И при чем здесь СЗ???

К тому, что мужчины тупые и эгоэстичные пошли. Для этого ВК тоже стал СЗ, хотя я лично ее выказывала желание там с кем-то знакомиться.

Умка
#5
Гость

иллюзия огромного выбора

Да. Хватает. При желании можно выписать себе шоколадку, вопрос - нафига?

Снежинка
#6

На самом деле проблема всегда в нас. Мы ждём от людей того же ,что и сами делаем. Но,это не всегда так. Это по Вашему мнению он должен был Вас поддержать,а по-своему мнению он никому ничего не должен . Это и не хорошо и не плохо,такой человек,у него свои принципы,свое видение мира,которое отличается от Вашего.Опять же стоит вспомнить ,что выжимая лимон мы не получим томатный сок. Примите это и идите дальше.

#7

Он читал Ваш комментарий, так?
Просто есть мини шанс того, что у него тоже случилось что-то страшное, и он не может зайти ВК и отписаться.

Злая Волшебница
#8

Непонятно, почему он должен был вас поддерживать, если у вас из отношений : припёрся и мы из одного города. Этого мало для поддержки, поддерживают дорогих и любимых людей, а не всех подряд

Гость
#9

Автор противная

Умка
#10
Снежинка

На самом деле проблема всегда в нас. Мы ждём от людей того же ,что и сами делаем. Но,это не всегда так. Это по Вашему мнению он должен был Вас поддержать,а по-своему мнению он никому ничего не должен . Это и не хорошо и не плохо,такой человек,у него свои принципы,свое видение мира,которое отличается от Вашего.Опять же стоит вспомнить ,что выжимая лимон мы не получим томатный сок. Примите это и идите дальше.

Проблема не во мне. Проблема в отсутствии заинтересованности и ума с другой стороны. Потому что забота в данном случае и поддержка была бы лучшим поводом для близкого знакомства, чем поход в ресторан, а современные мужчины этого не понимают. Они часто идут по пути наименьшего сопротивления, а потом чему-то удивляются.

Умка
#11
Евгений

Он читал Ваш комментарий, так?
Просто есть мини шанс того, что у него тоже случилось что-то страшное, и он не может зайти ВК и отписаться.

Вы правильно написали - минишанс. До этого он как собачка прыгал и радовался предстоящей встрече, а потом, раз, и пропал. Забавное совпадение, да?

Умка
#12
Злая Волшебница

Непонятно, почему он должен был вас поддерживать, если у вас из отношений : припёрся и мы из одного города. Этого мало для поддержки, поддерживают дорогих и любимых людей, а не всех подряд

Милый Волшебник, потому что Волшебница вы вряд ли, он сам первым ко мне полез. Инициатива была полностью на его стороне, я к нему не лезла. Так что да, должен был. Иначе нахрена лез? Я понимаю, что надеялся на приятное времяпрепровождения в горизонтали, но совесть тоже надо иметь, не находите?

Умка
#13
Гость

Автор противная

Естественно.

Гость
#14

Не имею ничего против СЗ. Там я нашла себе замечательного мужа - иностранца. В реальной жизни мы бы никогда не встретились, ведь мы из разных полушарий.
А вот ВК превратился в помоечный dating site. Я некогда создала там страничку для моих одноклассников, сокурсников, бывших коллег. А ко мне валом повалили мужчины со всего мира знакомиться. На порядок больше, чем некогда на сайте знакомств. Даже перед мужем было неловко. Я счастлива в браке, никого не ищу . Подозреваю, что ВК просто раздаёт (или продаёт) данные своих пользователей каким-то левым сайтам знакомств. А года два назад на мой емэйл стали приходить автоматические сообщения: Вами произведен вход в ВК в Омске.... произведен вход в Красноярске. ... в Нижнем Новгороде, Краснодаре и тд...А я живу далеко от России. Понятно, сайт взломан. Больше туда вообще не захожу.

Злая Волшебница
#15
Умка

Милый Волшебник, потому что Волшебница вы вряд ли, он сам первым ко мне полез. Инициатива была полностью на его стороне, я к нему не лезла. Так что да, должен был. Иначе нахрена лез? Я понимаю, что надеялся на приятное времяпрепровождения в горизонтали, но совесть тоже надо иметь, не находите?

Почему он должен думать о вас, когла вы думаете только о себе? Если его инициатива была, то его инициатива и прошла, вы же не одна там на сайте. Ещё не познакомились, а от вас одни проблемы. Кому это надо?

Умка
#16
Злая Волшебница

Почему он должен думать о вас, когла вы думаете только о себе? Если его инициатива была, то его инициатива и прошла, вы же не одна там на сайте. Ещё не познакомились, а от вас одни проблемы. Кому это надо?

Вот и мне не нужны отношения с тем, кому я нужна только веселая и беспроблемная, прикиньте? Так что пусть себе катится колбаской, откуда пришел, вас что не устраивает?

Злая Волшебница
#17
Умка

Вот и мне не нужны отношения с тем, кому я нужна только веселая и беспроблемная, прикиньте? Так что пусть себе катится колбаской, откуда пришел, вас что не устраивает?

Поэтому у вас никого и нет, а проблемы есть

Умка
#18
Злая Волшебница

Поэтому у вас никого и нет, а проблемы есть

Если этот кто-то меня не поддерживает в трудные меня минуты, одной легче. По крайней мере ничего ни от кого не ждешь и тянешь сама.
Заметьте, проблемы мои не зависят от наличия или неналичия абы каких штанов в моем доме, так что уж прастите.
Вам своими мудаческими мозгами не понять, то женщина ищет в мужчине в первую очередь опору, если ее нет, то и мужика будет лучше, если в жизни нет.

Злая Волшебница
#19
Умка

Если этот кто-то меня не поддерживает в трудные меня минуты, одной легче. По крайней мере ничего ни от кого не ждешь и тянешь сама.
Заметьте, проблемы мои не зависят от наличия или неналичия абы каких штанов в моем доме, так что уж прастите.
Вам своими мудаческими мозгами не понять, то женщина ищет в мужчине в первую очередь опору, если ее нет, то и мужика будет лучше, если в жизни нет.

Можете искать что угодно, а на деле у вас нет и не будет, и на то есть несколько причин

Умка
#20
Злая Волшебница

Можете искать что угодно, а на деле у вас нет и не будет, и на то есть несколько причин

И ладушки. Инфантилы рядом, коими является большая часть современных мужчин, не для моей слабой женской психики.

Злая Волшебница
#21
Умка

И ладушки. Инфантилы рядом, коими является большая часть современных мужчин, не для моей слабой женской психики.

Инфантил как раз вы, а мужчины не хотят рядом воинствующего инфантила. Невоспитанные дети раздражают

Снежинка
#22
Умка

Проблема не во мне. Проблема в отсутствии заинтересованности и ума с другой стороны. Потому что забота в данном случае и поддержка была бы лучшим поводом для близкого знакомства, чем поход в ресторан, а современные мужчины этого не понимают. Они часто идут по пути наименьшего сопротивления, а потом чему-то удивляются.

Нет,Вы не поняли. Это он такой человек по жизни ,для него это норм,а для Вас нет. Все люди разные. Вы встретили такого человека ,с которым Ваши взгляды на жизнь расходятся. Я это имела ввиду .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: