Гость
Статьи
Месть бывшему

Месть бывшему

Поссорились , хочу ему обклеить машину стикерами или прокладками , как думаете как лучше ? #бывший

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам он еще не безразличен, если Вы хотите ему отомстить?

#2

Поссорились или расстались? А то потом будете создавать тут тему "как умолять о прощении парня?"

Гость
#3

Хорошее дело, для него это не большая цена за расставание .

Гость
#4

Лучше придумать что-нибудь без порчи имущества. А то ему новую машину купите.

Гость
#5

К пихиатору

Гость
#6

Забыть о нём. Тратиться ещё на стикеры и прокладки, конфет себе купите лучше.

#7
Гость

Лучше придумать что-нибудь без порчи имущества. А то ему новую машину купите.

Вот так и извинится перед ним, если опять захотят сойтись

Гость
#8

Самое лучшее -

это как радостно уползла,
так и придерживаться выбранного курса направления

Гость
#9

Заработать много денег нечестным путем (честно не получится). Сделать из себя секс-бомбу. Завести шикарного любовника. Если после всего этого еще будете помнить о бывшем, то схема мести выше.

Гость
#11

Никогда таким образом не мстите,это глупо. Вы портите чужую собственность.У вас мозг есть?)
Лучшая месть - это найти другого, лучше вашего парня, стать самой лучше,выйти замуж, жить счастливой, успешной жизнью.Вот это месть, а то что описали тупость

Гость
#12
Гость

Никогда таким образом не мстите,это глупо. Вы портите чужую собственность.У вас мозг есть?)
Лучшая месть - это найти другого, лучше вашего парня, стать самой лучше,выйти замуж, жить счастливой, успешной жизнью.Вот это месть, а то что описали тупость

Именно!
И точно от нового супергероя не лезть на коврик под дверь "твоё навеки"

Гость
#13

Если ты хочешь, чтобы все мужики тебя боялись,то делай именно так, как надумала. Это самый тупой поступок из всех возможных. А просто мирно с ним поговорить нельзя, без истерик, без эмоций? Донести свою точку зрения, как взрослый человек, послушать его версию событий?

#14

)))) сейчас снега много, напишите пальчиком какую-либо гадость и все) если конечно же легче станет

Гость
#15

Та ну, что может быть лучше яичка попавшего в воздухозаборник

Гость
#19

Чой то вспомнилась Медея, брошенная мужем Ясоном (древняя Греция). С размахом жили тогда люди: "Брошенная Медея пропитала волшебными травами роскошный пеплос и послала отравленный подарок сопернице. Когда царевна надела его, платье немедленно вспыхнуло, и Главка сгорела заживо вместе с отцом, который пытался её спасти. Затем Медея собственноручно убила своих сыновей от Ясона (Мермера и Ферета) и скрылась на посланной её дедом Гелиосом (или Гекатой) крылатой колеснице, запряжённой драконами". Раньше много было литературы и театральных постановок, теперь мало кто Овидия читает.

#20
Гость

Никогда таким образом не мстите,это глупо. Вы портите чужую собственность.У вас мозг есть?)
Лучшая месть - это найти другого, лучше вашего парня, стать самой лучше,выйти замуж, жить счастливой, успешной жизнью.Вот это месть, а то что описали тупость

Согласен с этим текстом. То что сделаете вы, автор темы, то вам же боком может обернуться, подаст на вас в суд, потеряете кучу времени на выяснения отношений. Лучший способ мести, это доказать, что ты выше его, и заслуживаешь намного лучшего человека рядом, чем он

Гость
#21

Я никак не буду мстить этому убогому.Но расскажу всё.Мне снился сон под года назад,типо он и оргия,одна сверху другая снизу.А потом он правда выложил в *** там было две бабы на внешность одинаковые абсолютно и два парня тоже как близнецы.и он в халате,сказал друзья,но и так ясно всё было зачем он их пригласил в отель.Так что я за ним этот интерес к оргиям давно наблюдаю

Гость
#22

Весь год я терпела его унижения,что я толстая свинья и прочее прочее.Он весь год меня морально "избивал",унижал прилюдно.Мне стало совсем плохо со здоровьем за этот год,у меня год не идут месячные.Потому что сыпались угрозы постоянные,запугивания,поливания меня дерьмом,потом что он меня искалечит и прочее..было столько всего.это свинья еще умудрялась спать с этими дурами.Он мне почти сразу сказал практически в лицо,ты мне не нравишься,мне нравятся блондинки худые с лисьими мордами.Так вот как он нашел ту Елену,он в феврале меня и бросил,сразу как то пропал интерес у него ко мне,жаль раньше не поняла.Так что он трахается с этой дурой,с мордой лисы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: