Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как поступить в этой ситуации?

Доброго времени суток. Мы с девушкой встречаемся год, все было хорошо, пока случайно не увидел переписку с другим где мило общались, на вопрос кто это такой? Она говорит, что я с ним не встречаюсь и нечего у нас не было, попросил удалить, она его внесла в чс, но ладно встречаемся дальше, все также хорошо, месяц назад сделал ей предложение, приняла с недовольным выражения лица, на вопрос что случилось? Говорит все нормально, просто неожиданно так сделал предложение. Прошёл месяц я предлагаю переехать жить ко мне, но в ответ слышу не дави на меня, я тебе заранее скажу когда к тебе перееду. В сексе не чего не умеет, целоваться не умеет, голову опускает когда хочу её поцеловать, зато чуть какая проблема жалуется помоги мне. Постоянно помогаю и материально и физически и умственно, после все хорошо, но я в этом не уверен, спрашиваю когда мы будем жить вместе, снова отвечает но не дави на меня. Я не знаю что делать с ней. Подскажите как поступить в этой ситуации. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала предложили жениться, а потом съехаться?
Вы на механике тоже передачи путаете?

Автор
#2
AnnA

Сначала предложили жениться, а потом съехаться?
Вы на механике тоже передачи путаете?

Нет не путаю, есть ещё версии?

Гость
#3
Автор

Нет не путаю, есть ещё версии?

Так она ждёт, пока вы женитесь, чтоб после уже съезжаться, умная барышня.

Гость
#4

Складывается впечатление, что она вас рассматривает как временный вариант и с вами до сих пор ради выгоды. На когда свадьба назначена?

Автор
#5
Гость

Складывается впечатление, что она вас рассматривает как временный вариант и с вами до сих пор ради выгоды. На когда свадьба назначена?

В следующем году осенью

#6

Очень хороший пример как надо себя вести с мужчинами чтобы они обожали и думали постоянно...

Автор
#7
Гость

Так она ждёт, пока вы женитесь, чтоб после уже съезжаться, умная барышня.

Я ей задал этот вопрос. Что до свадьбы будем дальше встречаться, отаечает, что нет. Но меня уже это настораживает.

Автор
#8
Victoria

Очень хороший пример как надо себя вести с мужчинами чтобы они обожали и думали постоянно...

Я её очень люблю, встречаю с работы ездию с ней проблемы решаю, в кафе рестораны приглашаю, себя не жалею после работы к ней приезжаю, помогаю материально, а вместо этого получаю, отказ побыть со мной, и долгие ожидания и отмазки на счёт того, чтобы переехать.

Гость
#9

Оставьте девушку в покое.
Вам доставляет ей "помогать"? Чувствуете себя всесильным?
Найдите себе ровню и попробуйте не потеряться в отношениях.
А эта девушка вас не полюбит, как бы вы ей не "помогали".

Автор
#10
Гость

Оставьте девушку в покое.
Вам доставляет ей "помогать"? Чувствуете себя всесильным?
Найдите себе ровню и попробуйте не потеряться в отношениях.
А эта девушка вас не полюбит, как бы вы ей не "помогали".

Оставлял уже, чуть что звонит. Помоги мне займи мне, сьездий со мной, как ей поможешь, поцелует и поблагодарить, а как переехать, так подожди.

Гость
#11

А что вы умеете в сексе, вас можно бить по яйцам,страпонить, профессиональный куни умеете?

Гость
#12
Автор

Оставлял уже, чуть что звонит. Помоги мне займи мне, сьездий со мной, как ей поможешь, поцелует и поблагодарить, а как переехать, так подожди.

Ну так значит вы ей просто приятель.
А вы как романтик, на ую бантик, нарисовали у себя в голове "отношения".

Автор
#13
Гость

А что вы умеете в сексе, вас можно бить по яйцам,страпонить, профессиональный куни умеете?

Я умею девушку удовлетворить, а все остальное это не ко мне. И вообще чтобы удовлетворить партнёра или партнершу не обязательно обладать такими навыками, каждый удовлетворяет по своему.

#14

*** чувак. Ты рога свои сними и розовые очки, и смотри так: 1. Встречаетесь год, трахаться не научилась, значит не хочет. Ты хочешь всю жизнь такой секс иметь? Она не исправится. 2. Встречаетесь ГОД. Она переписывается с каким-то чуваком с кутаком. И тебе лапшу на уши вешает. Отсюда вывод, что ей интересно общаться с другими чуваками. Ты хочешь чтобы твою бабу в твоем же доме имели ее любовники? 3. Встречаетесь ГОД. Ты предлагаешь пожениться и съехаться, она НЕХОТЯ согласилась на брак, но съехаться не хочет. При этом ты вкладываешь в отношения бабки и силы. Короч, если ты еще не понял, разжую: ты ей нахзхууууй не нуууужеееен. Вывод: Брось эту суку и найди себе другую девушку. Уважай себя!!! Посмотри канал Максима Дивертито на ютубе., многому научишься и все поймёшь.

#15
Victoria

Очень хороший пример как надо себя вести с мужчинами чтобы они обожали и думали постоянно...

Хороший пример, чтобы наглядно показать типичное поведение недостойных девушек в отношениях с молодыми пацанами.

#16

Ведешь себя как олень. Ты для нее тряпка, об которую она ноги вытирает. Будь мужиком ***!!! Не позорь наш род!!!

#17
Автор

Нет не путаю, есть ещё версии?

А почему тогда в Вашем случае сначала включили 3-ю, а потом 2-ю?

Гость
#18

Ты типичный олень. Тебя доят. Тобой манипулируют. Ищи другую, ничем хорошим не закончится.

#19
Автор

Я её очень люблю, встречаю с работы ездию с ней проблемы решаю, в кафе рестораны приглашаю, себя не жалею после работы к ней приезжаю, помогаю материально, а вместо этого получаю, отказ побыть со мной, и долгие ожидания и отмазки на счёт того, чтобы переехать.

Вы ее любите, ок. А она Вас?

#20
Шоколад

*** чувак. Ты рога свои сними и розовые очки, и смотри так: 1. Встречаетесь год, трахаться не научилась, значит не хочет. Ты хочешь всю жизнь такой секс иметь? Она не исправится. 2. Встречаетесь ГОД. Она переписывается с каким-то чуваком с кутаком. И тебе лапшу на уши вешает. Отсюда вывод, что ей интересно общаться с другими чуваками. Ты хочешь чтобы твою бабу в твоем же доме имели ее любовники? 3. Встречаетесь ГОД. Ты предлагаешь пожениться и съехаться, она НЕХОТЯ согласилась на брак, но съехаться не хочет. При этом ты вкладываешь в отношения бабки и силы. Короч, если ты еще не понял, разжую: ты ей нахзхууууй не нуууужеееен. Вывод: Брось эту суку и найди себе другую девушку. Уважай себя!!! Посмотри канал Максима Дивертито на ютубе., многому научишься и все поймёшь.

Ох уж эти канали на ютубе 🤣🤣🤣

#21
Апполинария

Ох уж эти канали на ютубе 🤣🤣🤣

*каналЫ

Гость
#22

Это передача долбаеб шоу? Бросай её, пошла она ***.

Гость
#23
Автор

Нет не путаю, есть ещё версии?

С собой, клоун, что-нибудь сделай

#25
Шоколад

Хороший пример, чтобы наглядно показать типичное поведение недостойных девушек в отношениях с молодыми пацанами.

Но ведь работает, раз он за ней бегает и даже здесь пишет...

#26
AnnA

А почему тогда в Вашем случае сначала включили 3-ю, а потом 2-ю?

Есть такие пары, удивляться не стоит. Возможно воспитывались подругому, и съехаться до свадьбы не могут. Я не преверженец этого, все таки 21-й век, и чтобы предложить выйти замуж девушке, я бы месяцок предложил бы пожить вместе и узнать ее получше. Я про свой опыт лично говорю, что предложил жениться, и после свадьбы мы только начали вместе жить.
А автору темы хочу сказать, ой как бы вы не ошиблись с выбором той самой второй половинки. Такое чувство, что она просто вами пользуется и свадьба ей не интересна. Я думаю она все равно с кем то общается, только вы об этом не знаете. Любящий человек, обсуждал бы планы на свадьбу, предлагал бы варианты, но с ее стороны я думаю никаких таких шагов нет. Попробуйте сесть и поговорить на счет свпдьбы с ней, возможно через разговоры вы поймете, что ей это не нужно.

xxxxx
#27

Я думаю она тебя не любит скорее всего это просто удобство для неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: