Гость
Статьи
Мч критикует мой вес

Мч критикует мой вес

Мой мч говорит что я слишком худая, хотя я вообще не худая, ему нравятся девушки немного в теле. Но я не считаю нужным набирать вес. Как объяснить ему что мне неприятна его критика?! Я же не критикую его большой нос и пухлые щёки( Он не воспринимает всерьёз когда я прошу его не комментировать мой вес. #отношения #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо отзеркалить ему.
Когда мой пару раз сказал, что мне булки надо бы наесть побольше, я ответила, что все булки ушли ему в пузан. Больше не заикается на эту тему)

Гость
#2

Возможно специально сбивает вам самооценку. Наверное ваша фигура многим нравится.

#3

Раз по-хорошему не понимает, зайдите на соседнюю ветку: там Авторица хочет из мести обклеить машину парня прокладками и стикерами. Может и для себя что-то интересненькое на той ветке найдете

Гость
#4

А эта развитая давно свои кровавые сопли с ковра вытирала, когда ее дубасил любимый мужчина? Или это таро такую информацию выдало?
Пусть свой прелестный рот захлопнет и на себя больше смотрит.

Гость
#5
Гость

А эта развитая давно свои кровавые сопли с ковра вытирала, когда ее дубасил любимый мужчина? Или это таро такую информацию выдало?
Пусть свой прелестный рот захлопнет и на себя больше смотрит.

не туда запостила.

Гость
#6

Раз критикует, значит, не любит. В любимом человеке всё прекрасно. Можно, конечно, было бы посоветовать Вам в ответ начать критиковать его рост, вес, цвет глаз, ширину плеч, умение пользоваться детородными органами...Скажите, что у него изо рта всегда дурно пахнет...Но раз он Вас не любит, то лучше бросить его. А то поправитесь, прикролупается, что Вы толстая, причёска у Вас неправильная, цвет волос плохой, ноги кривые, грудь не такая и прочее-прочее. На любителей критики просто не стоит тратить своё время.

Гость
#7

Начни критиковать его маленький пенис, все вопросы отпадут сами собой

Гость
#8

Он вас не любит, любящему человеку нравится всё))) желаю вам другого парня, а ему другую девушку))) когда он полюбит - придираться не будет)) и вы тоже

Гость
#9

Значит, плохо объяснили, раз он не воспринимает серьезно ваши слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема