Гость
Статьи
Я слишком люблю парня …

Я слишком люблю парня и не даю ему разогнаться

Я читала,что мужчина любит завоёвывать . И что нужно дать ему разогнаться,расправить крылья, чтобы всегда оставалась какая то недоступность и она же манит.
Я себя ругаю ,но не знаю как измениться. Я своими руками убиваю понемногу романтику и возможно,страсть.
Хочу ,чтобы это не прекращалось,но веду себя как наседка.
Мой парень доучиваться в военной академии. По выходным ему дают свободники и мы гуляем по часу .
Но иногда я приезжаю и вечером,когда он выходит на несколько минут.
Я постоянно спрашиваю ,когда можно приехать и мы видимся несколько раз в неделю. Его там нагружают ,дежурит в ночь ,а в последнее время по много раз. Он очень устает.
Но раньше он сам меня звал, он отходил на несколько минут и мы боялись,что его заметят и целовались -это было очень романтично...
В последние месяцы,кажется,я его уже занянчила... Я уже сама спрашиваю когда могу приехать,он говорит когда ему удобно. Я сама присылаю каждый день откровенные фото,ему даже не обязательно просить. Постоянно говорю ему,что он самый самый ,причем искренне. Раскормила его пирогами,ему сказали вес сбрасывать...
В постели уже перепробовано всё ,что он хотел...
Готовимся к свадьбе,все серьезно.
Он молодец. Добрый ,умный,любит,делает поступки. Но только...

Что делать? Мне 22, он немного старше #отношения

Элизабэт 🌹
9 ответов
Последний — Перейти
Элизабэт 🌹
#1

Дописываю.
Но только я веду себя как наседка , наверное уже слишком много этой доступности с моей стороны, он привыкает.
Он понимает,что я это все любя,ценит,благодарит,он молодец у меня. И правда потрясающий.
Только я чувствую,что веду себя неправильно.
Как можно искоренить в себе наседку? Будучи девушкой,потом женой ТОЖЕ.
То есть,нет не быть холодной-это отталкивает и я на это вообще не способна. Но делать не так как я ,а : позовет-идти ,не зовет- не доставать. Лишь раз в неделю спросить а когда я могу приехать. А не каждый день по много раз.
Тогда и у него будут ярче,свежее и новее эмоции надолго.
А я глупо себя веду.

Гость
#2

Он сейчас решит что я ему изменяю.

Элизабэт 🌹
#3
Гость

Он сейчас решит что я ему изменяю.

Вы ошиблись темой
А я наверное вспылила тут.
Я ищу возможность увидеться с любимым человеком,ничего плохого в этом нет. А он мог так сказать по состоянию здоровья,и зная,что я буду ждать его через три дня.
Мне не стоит себя винить.
Просто надо учитывать его состояние,усталость ,тем самым проявлять уважение к человеку. И тогда будет лучше и мне,и ему.
Он ко мне относится с особой нежностью и чуткостью. Любит по настоящему. Делает всё,чтобы я была спокойна,уверена,счастлива. Это важнее всего для него. А мое недовольство и несчастье- оскорбление для него. Как-то мы перешли ту черту,когда он отнёсся ко мне не так мягко,как обычно. Я не знаю как он,хоть и говорит что все давно забыл,но я чувствую,что та черта пройдена. Что будь я в тот момент спокойнее и адекватнее ,разобраться в ситуации...понять ,то тогда бы я не стала в тот момент в его глазах неадекватным человек,вместо хрупкой девушки...
И теперь стала осторожнее ,чтобы шагнуть назад - стать снова хрупкой девушкой в его глазах,донести то,какая я натчоящая

Гость
#4
Элизабэт 🌹

Вы ошиблись темой
А я наверное вспылила тут.
Я ищу возможность увидеться с любимым человеком,ничего плохого в этом нет. А он мог так сказать по состоянию здоровья,и зная,что я буду ждать его через три дня.
Мне не стоит себя винить.
Просто надо учитывать его состояние,усталость ,тем самым проявлять уважение к человеку. И тогда будет лучше и мне,и ему.
Он ко мне относится с особой нежностью и чуткостью. Любит по настоящему. Делает всё,чтобы я была спокойна,уверена,счастлива. Это важнее всего для него. А мое недовольство и несчастье- оскорбление для него. Как-то мы перешли ту черту,когда он отнёсся ко мне не так мягко,как обычно. Я не знаю как он,хоть и говорит что все давно забыл,но я чувствую,что та черта пройдена. Что будь я в тот момент спокойнее и адекватнее ,разобраться в ситуации...понять ,то тогда бы я не стала в тот момент в его глазах неадекватным человек,вместо хрупкой девушки...
И теперь стала осторожнее ,чтобы шагнуть назад - стать снова хрупкой девушкой в его глазах,донести то,какая я натчоящая

А не надо было было писать всякую ахинею и все было бы хорошо. Мужики вечно думают, что мы должны прогибаться и подгинаться. Решать наши проблемы они не могут, да и не хотят. Сами подумайте, для чего вам этот парень?

Гость
#5

Я не вижу проблем. Вы всё понимаете и работаете над собой. Вот и продолжайте в том же духе.)

Элизабэт 🌹
#6
Гость

А не надо было было писать всякую ахинею и все было бы хорошо. Мужики вечно думают, что мы должны прогибаться и подгинаться. Решать наши проблемы они не могут, да и не хотят. Сами подумайте, для чего вам этот парень?

Ну решать наши проблемы никто не должен,мы взрослые и самостоятельные люди. Слава богу,с руками и ногами и дееспособные.
Если он хочет ,если ему приятно помогать,то он может решить проблему) мой мужчина делает всё,чтобы решить мои проблемы и берет ответственность на себя.
Тема была о другом. Он не говорит,что я ему должна,все что я делаю и делала- по личному желанию.

Элизабэт 🌹
#7
Гость

Я не вижу проблем. Вы всё понимаете и работаете над собой. Вот и продолжайте в том же духе.)

Да,надо работать над собой.
Он любит меня любую. Но наверное нужно вести себя как умная(!) женщина.
Я его тоже очень люблю.
Но просто начать вести себя как умная женщина и ему даже будет приятнее .

Элизабэт 🌹
#8
Гость

Он сейчас решит что я ему изменяю.

А все таки. Почему вы думаете,что ваш парень решит,что вы ему изменяете?

Гость
#9
Элизабэт 🌹

Дописываю.
Но только я веду себя как наседка , наверное уже слишком много этой доступности с моей стороны, он привыкает.
Он понимает,что я это все любя,ценит,благодарит,он молодец у меня. И правда потрясающий.
Только я чувствую,что веду себя неправильно.
Как можно искоренить в себе наседку? Будучи девушкой,потом женой ТОЖЕ.
То есть,нет не быть холодной-это отталкивает и я на это вообще не способна. Но делать не так как я ,а : позовет-идти ,не зовет- не доставать. Лишь раз в неделю спросить а когда я могу приехать. А не каждый день по много раз.
Тогда и у него будут ярче,свежее и новее эмоции надолго.
А я глупо себя веду.

Да, это н слишком разумное поведение для женщины
Но вы вот такая
Вам же не нужно чтобы мужчине нравилась ваша стервозная модификация, потому что пойдёт диссонанс, типа любят не вас а ваши потуги. Поэтому важно быть собой
В чём-то себя одергивать, где-то развиваться, но себе не изменять никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: