Гость
Статьи
Подарки на нг

Подарки на нг

Делитесь кто что будет дарить на нг своим половинкам #новыйгод #подарки

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы пижамы брендовые друг другу подарим и будем сидеть у елки в пижамах, пить шампанское, заедать красной икрой .

Гость
#3
Гость

Мы пижамы брендовые друг другу подарим и будем сидеть у елки в пижамах, пить шампанское, заедать красной икрой .

Сразу Рудковскую с Плющем на чумоданахLV и в пижамах LV под ёлкой LV представила))

Гость
#4
Гость

Сразу Рудковскую с Плющем на чумоданахLV и в пижамах LV под ёлкой LV представила))

Ну, вы уж сравнили нас, простых работяг со звёздами шоу бизнеса 😀

Гость
#5
Гость

Ну, вы уж сравнили нас, простых работяг со звёздами шоу бизнеса 😀

Ну вы ж написали не просто пижамы ,а " брендовые" пижамы, тем самым подчеркнув свой статус))

#6
Гость

Мы пижамы брендовые друг другу подарим и будем сидеть у елки в пижамах, пить шампанское, заедать красной икрой .

Какого бренда пижамы?

Гость
#7

Маме и сестрам по 2 адвент календаря лореаль и мейбелин+наборчики новогодних стеклянных игрушек,мужу спортивный костюм и набор мыльно-рыльного нивея,дочери набор книг,аквариум с рыбками(давно просит),набор резинок с заколками и кофточку

Гость
#8
Гость

Маме и сестрам по 2 адвент календаря лореаль и мейбелин+наборчики новогодних стеклянных игрушек,мужу спортивный костюм и набор мыльно-рыльного нивея,дочери набор книг,аквариум с рыбками(давно просит),набор резинок с заколками и кофточку

Как мило! Сразу чувствуется,что вы любите своих домашних!

Дельта
#9

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ даже не знаю.
Мужу бы неплохо бы эхолот, но я в этом долбень долбнем...

Водный мотоцикл ...
Лучше всего путевку, но мы территориально к месту привязаны.
С детьми проще)))
Гору игрушек - не прогадаешь.

#10

Жена про блендер как то упоминала несколько раз, вот его буду дарить. А так обычно сувенирчики (с годом определенного существа, в этом году тигр) небольшие покупаю родственникам и себе

#11

Мужу пока только Apple HomePod купила, добавлю ещё наверное коробку Hotel chocolate и может набор от Molton Brown

Гость
#12
LondonCityWoman

Какого бренда пижамы?

Не Dior, и не LV. У меня будет пижама Lauren Ralph, а у мужа Jack & Jones.

Гость
#13
LondonCityWoman

Мужу пока только Apple HomePod купила, добавлю ещё наверное коробку Hotel chocolate и может набор от Molton Brown

А по -русски можно ? Что за корбки и с чем наборы?

Гость
#14

Не даёт сколько надо, ну какие за это ей подарки.

#15
Гость

Не Dior, и не LV. У меня будет пижама Lauren Ralph, а у мужа Jack & Jones.

Ralph Lauren?

Гость
#16
Гость

Ну вы ж написали не просто пижамы ,а " брендовые" пижамы, тем самым подчеркнув свой статус))

Было бы стрёмно, если бы мы надели на Новый год пижамы, сшитые в подпольной мастерской.

#17
Гость

А по -русски можно ? Что за корбки и с чем наборы?

Коробка нашего любимого шоколада

https://www.hotelchocolat.com/uk/dark-chocolates-selection.html?cgid=chocolate-hampers

И любимый гель для душа , который просто так покупать расточительство, но несколько раз в год обычно в довесок к подарку мужу дарю

https://www.moltonbrown.co.uk/store/bath-body/bath-body-bestsellers/the-pepper-collections/WBB1179

#18
Гость

Маме и сестрам по 2 адвент календаря лореаль и мейбелин+наборчики новогодних стеклянных игрушек,мужу спортивный костюм и набор мыльно-рыльного нивея,дочери набор книг,аквариум с рыбками(давно просит),набор резинок с заколками и кофточку

А адвент календарь вы не за 24 дня до Рождества начинает использовать?

Гость
#19
LondonCityWoman

А адвент календарь вы не за 24 дня до Рождества начинает использовать?

Нет)))у нас в семье их одномоментно вскрывают

#20
Гость

Нет)))у нас в семье их одномоментно вскрывают

:))

Гость
#21
LondonCityWoman

:))

Люди наверное львинное терпение имеют,кто по дням открывает))))

Гость
#22
LondonCityWoman

Ralph Lauren?

https://postimg.cc/Lgfs7jPn

Гость
#23

В этом году я буду дарить подарки людям.
Купила вчера набор шоколадных конфет из 2-х коробок и печенье.с имбирем, запаковала. И так мне эта идея понравилась, что хочу несколько разных подарков сделать и отдать это в благотворительную организацию.

#24
Гость

https://postimg.cc/Lgfs7jPn

Я купила такой же расцветки в M&S для себя, мужа и сына для фотосессии.

#25
Гость

Люди наверное львинное терпение имеют,кто по дням открывает))))

Это традиция, ожидание и предвкушение большого дня :)

#26

Я своей болгарку "Макита", как раз в гараже сломалась.. А она мне не знаю... помоему лобзик....

Розовый тюлень
#27

Подарю своей любимой незабываемые ощущения.
Подарком будет 13 айфон про.
Когда она радостная увидит коробку, будет визжать от радости. Но когда откроет, увидит муляж!)

#28
Розовый тюлень

Подарю своей любимой незабываемые ощущения.
Подарком будет 13 айфон про.
Когда она радостная увидит коробку, будет визжать от радости. Но когда откроет, увидит муляж!)

Красавчег... Надо будет н 8марта своей тоже такой же подарочек сделать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: