Гость
Статьи
Люблю парня своей …

Люблю парня своей лучшей подруги

часть 1 Не знаю, что делать, подскажите! Нам всем по 19 лет, мне, моей лучшей подруге и ее молодому человеку. Все мы учились 11 лет в одном классе, знакомы давно, с лучшей подругой дружим уже 13 лет.
В 9 классе 4 года назад к нашей дружбе внезапно присоединился одноклассник, он стал обходительным со мной и моей подругой, да и в целом он очень общительный мч. Я сразу в него влюбилась, так сильно, что думала о нем круглые сутки на протяжении полу года. 

Моя подруга узнала о том, что и я, и он неровно друг к другу дышим и попыталась нас свести (чем усугубила ситуацию, ведь теперь я не просто влюбилась в него, а полюбила). 
Отношения у нас не сложились, так как мы решили, что это слишком все быстро и эта была какая то мимолетная вовлеченность. 
Спустя пару месяцев с того момента как подруга попыталась нас свести, я получаю самое страшное сообщение в своей жизни "...2 недели собиралась с мыслями, чтобы сказать тебе это, мы с .... начали встречаться!" далее сообщение "ты первая кто об этом узнал, все хорошо? если нет, давай поговорим и все обсудим, я не хочу тебя терять".
Увидев эти сообщения я начала плакать, я провела в слезах 3 дня, но подруге сказала, что все хорошо.

Мои загоны росли, ведь я так скажем «обычной» внешности, а моя подруга лебедь, статная и утоненная. Это был самый сложный месяц в моей жизни, и чтобы выйти из этого состояния и отпустить любовь к парню ЛП, я решила ограничить с ним общение на 2 месяца (как раз в то время начался ковид, и все обучение было онлайн)

Спустя 2 месяца наступил день рождения того самого МЧ и я решила, что его надо поздравить, невольно после этого, мы начали общаться онлайн втроем, частые звонки по FaceTime, редкие, но очень яркие встречи и вот так у меня появился лучший друг. Подруга была безмерно рада, что я хорошо восприняла ее МЧ и мы так классно дружим втроем.

алиса
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: