Гость
Статьи
Люблю парня своей …

Люблю парня своей подруги.

мы вместе учились в школе. Она была моей лучшей подругой,до поры до времени. В 9 классе я начала близко общаться с ним,и влюбилась в него. Но я часто расставалась с ним. В одно из таких расставаний,он смотрел кино вместе с моей подругой,и она тоже полюбила его. После того,как мы с ним окончательно расстались,они стали встречаться. И вот уже 5 лет вместе.
Я забыла про него и нее. Просто в то время,я потеряла и подругу,и возлюбленного.
Недавно он приезжал домой,он живет в другом городе сейчас. И мы провели весь день вместе,просто общались,но под конец всего он поцеловал меня. И все последние время мы проводили вместе. Потом я приехала к нему, и он предложил переезжать к нему,но я пока не могу. Он сказал,что может и хочет ждать меня. Я спросила,а что будет с ней? (С бывшей подругой)? Он сказал,что расстанется.
Есть еще одна проблема,она ни о чём не знает, и общается со мной довольно мило.
Он ей изменяет часто,я спрашиваю почему ты с ней живешь,он отвечает,что просто комфортно.
Я не знаю ,что делать. Подскажите.

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей изменяет часто. значит и вам будет часто изменять.
Привычка.

Гость
#2
Гость

Ей изменяет часто. значит и вам будет часто изменять. Привычка.

+10000

Суслятина Любовь Денисовна
#3

Ей изменяет, а тебе прямо верен будет? Так же и тебе изменять будет+к ней таскаться

Гость
#4

Живите втроём.

Милая
#5

Скажу одно такая же ситуация ,сейчас честно говоря жалею об этом очень сильно

Гость
#6
Гость

Живите втроём.

Воистину.

Милая
#7

извините почему я не могу добавить тему

Гость
#8
Дарья

В одно из таких расставаний,он смотрел кино вместе с моей подругой,и она тоже полюбила его.

кино полюбила? А кино полюбило её?

Гость
#9
Гость

Живите втроём.

+++ И баскетболиста-китайца пригласить. Желательно отсидевшего.

Гость
#10
Милая

извините почему я не могу добавить тему

А ты деньги заплатила?!

Гость
#11
Гость

кино полюбила? А кино полюбило её?

Ежу понятно- смотрели "Хатико"

Гость
#12
Гость

Ежу понятно- смотрели "Хатико"

друг другу сопли вытирали

Груня
#13

а как относитесь к его девушке, автор?

Гость
#14
Гость

друг другу сопли вытирали

Не только. Про выделения забыли с первого этажа

Гость
#15

Как что делать? Съезжаться, плевать на совесть. А через 5 лет сожительства выцарапать ему глаза, нет! яй.ца. За то, что изменил вам вот уже 4,5 года.
Потом пойти мириться с 'подругой'. Вам было и будет вместе хорошо. Вы с ней одинаковые, как про.бки...

Гена
#16
Дарья

мы вместе учились в школе. Она была моей лучшей подругой,до поры до времени. В 9 классе я начала близко общаться с ним,и влюбилась в него. Но я часто расставалась с ним. В одно из таких расставаний,он смотрел кино вместе с моей подругой,и она тоже полюбила его. После того,как мы с ним окончательно расстались,они стали встречаться. И вот уже 5 лет вместе. Я забыла про него и нее. Просто в то время,я потеряла и подругу,и возлюбленного. Недавно он приезжал домой,он живет в другом городе сейчас. И мы провели весь день вместе,просто общались,но под конец всего он поцеловал меня. И все последние время мы проводили вместе. Потом я приехала к нему, и он предложил переезжать к нему,но я пока не могу. Он сказал,что может и хочет ждать меня. Я спросила,а что будет с ней? (С бывшей подругой)? Он сказал,что расстанется. Есть еще одна проблема,она ни о чём не знает, и общается со мной довольно мило. Он ей изменяет часто,я спрашиваю почему ты с ней живешь,он отвечает,что просто комфортно. Я не знаю ,что делать. Подскажите.

Здесь надо так, лечь вам втроём, треугольником, вы сосёте у парня, парень лижет у подруги, подруга вам, я серьёзно!

Гость
#17

Какое теплое, уютное болотце. Хоть у одного из вашей троицы какие-то знакомые со стороны есть? Или вы только друг друга знаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: