Гость
Статьи
Люблю парня своей …

Люблю парня своей лучшей подруги часть 2

часть 2
Шло время и я понимала, что так не может продолжаться, все их поцелуи при мне, рассказы подруги про их отношения приносили мне огромную боль, казалась, что действительно болит сердце.

Прошло 9 месяцев с момента их отношений, а я все никак не встречала подходящий молодых людей и чтобы отвлечься начала усиленно работать.

Мне почти 18, я начала работать, их отношения развиваться. Они отметили 2 года отношений, а я наконец то встретила мальчика, в которого влюбилась позабыв о МЧ подруги. Отношения с мои парнем у нас развивались очень быстро и спустя 2 месяца он мне изменил. А утешали меня конечно моя ЛП и ее парень из за этого мои чувства к нему опять вернулись. Я решила простить своего молодого человека, ведь с ним я забывала обо всем, особенно о влюбленности в парня подруги. Измены продолжались, последней стала 4 измена. Я осталась одна, и мои чувства к парню подруги вернулись.

После 2,5 лет отношений они потерпели кризис в котором я пыталась спасти и сохранить их отношения. У меня никогда не было попыток разрушить эти отношения, ведь я очень ценю свою подругу. Во время кризиса моя ЛП приняла решение расстаться со своим МЧ, чему я конечно немного обрадовалась, но поняла, что если она бросит его он уйдет и из моей жизни даже как ЛД.

Отношения сохранились, мы все втроем переехали в другой город для поступления в ВУЗы, все хорошо и стабильно, их пара приближалась к отметке 3 лет в отношениях, а я решила познать все прелести Т*ндера. У меня появлялись молодые люди, но все это было несерьёзно и отношения быстро заканчивались.

Сейчас мне 19, у меня своя квартира в городе мечты, учусь в неплохом ВУЗе, отличные отношения с лучшей подругой, куча знакомых и друзей, все меня очень ценят. И кажется, нет повода расстраиваться и меня нисколько не тревожат мысли, что я одна, ведь мне всего 19. Но уже почти 3,5 года я люблю парня своей лучшей подруги. #отношения

алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ты купила свою квартиру ч городе мечты, как заработала??

алиса
#2
Гость

Как же ты купила свою квартиру ч городе мечты, как заработала??

подарили)

Артури Олегович
#3

Мне 35, любил свою лп, плюнул, иди дальше))

алиса
#4
Артури Олегович

Мне 35, любил свою лп, плюнул, иди дальше))

как идти дальше, если они все время рядом, прекращать дружбу не вариант, я расту финансово и развиваюсь, но люблю все равно его, просто ждать своего человека?

Гость
#5
алиса

как идти дальше, если они все время рядом, прекращать дружбу не вариант, я расту финансово и развиваюсь, но люблю все равно его, просто ждать своего человека?

Тогда продолжай страдать, если не вариант прекратить общение с подругой и её парнем.

Асия
#6

Больше работать, общаться с другими людьми,а не с этими двумя, реально поменьше проводи времени с ними,чтобы не вспоминать про эти чувства. Более того, такая лббовь может быть определенной психологической травмой, когда ты любишь объект,с которым заведомо не сможешь быть - недоступный. Развлекай и наполняй себя настолько,чтобы не думать о нем. И, скорее всего,если бы ты сейчас например смогла быть с ним, ты бы разочаровалась в этих отношениях, потому что он не такой,каким ты его себе придумала,и рассказы со стороны об их отношениях не говорят о том, что с тобой он будет таким же.

Гость
#7
алиса

подарили)

Ясненько. Объект твоих воздыханий сейчас, стало быть, тоже отличается наличием финансовой возможности покупать квартиры?
У тебя любовь к деньгам тут, а не к человеку, не?

#8
Гость

Ясненько. Объект твоих воздыханий сейчас, стало быть, тоже отличается наличием финансовой возможности покупать квартиры?
У тебя любовь к деньгам тут, а не к человеку, не?

Ни я, ни он не в состоянии купить даже самую дешевую квартиру, а мне просто повезло с таким подарком (не от молодых людей), как моя любовь может быть к «наличию» у него денег, если началось это еще в подростковом возрасте

Гость
#9
alisa

Ни я, ни он не в состоянии купить даже самую дешевую квартиру, а мне просто повезло с таким подарком (не от молодых людей), как моя любовь может быть к «наличию» у него денег, если началось это еще в подростковом возрасте

Не знаю

Гость
#10

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: