Гость
Статьи
Я больше ни с кем из …

Я больше ни с кем из мужчин вступать в отношения не собираюсь

Задолбало! То им то не нравится, то это. Стараешься, стараешься. А они на форум бегут свое недовольство высказывать! Мне это надоело. Лучше и правда быть одной чем вот с таким вот. Реально все мужики в России .... #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно бы так) Я тоже так)

Гость
#3

Молодец 👍🏻 👍🏻👍🏻

Гость
#4
Гость

Давно бы так) Я тоже так)

Я найду нормального мужчину а не этого соплежуя.
Пусть сидит там загоняется в танчики))
Раз уж я ему не подхожу(

Гость
#5

Знаете, девушки в России тоже не отстают. Для многих наших девушек "отношения" - это аналог плохой семейной жизни с совместным проживанием, бытовухой, разборками в духе "кто ему написал в соцсети" или "он не разрешает мне пойти с подругой на вечеринку". Причем этим страдают и девочки лет 18ти, у которых всё впереди, и тётки лет 40, у которых уже всё это было.
... Можно просто дружить, развлекаться и тр*хаться))) самый лучший вариант "отношений". Особенно, если дети сейчас не нужны. Особенно, если хотите время на себя оставить.

Гость
#6

Ну а что ему пофиг на меня, а я что, буду его насильно загонять?
Пускай живет своей жизнью и все будет хорошо)

Гость
#7

провокаторов и провокаторш развелось очень много на сайте

Гость
#8

Погодите. Отказываться надо после того нагулялись и все в жизни попробовали и все видели. Это лет в 50

#9

Вот последнее предложение Вы напрасно написали... Ну прямо таки все? Я вот смотрю и вижу насколько все люди разные, а как по Вам все они плохи... Когда все люди разные, а одному человеку никто не подходит, может быть дело в человеке? Может не там ищите? А то бывает:
- Все девки какие-то пьют, курят, по ночным клубам шляются... нет нормальных девок...
- А ты где искал?
- Да в ночных клубах!
- А в библиотеке не пробовал?..

Я уверен, что всё написанное выше к Вам не относится, человек который старается, старается, но в ответ получает только претензии, не для того старается. Вам лучше сейчас действительно побыть одной, отдохнуть, собраться с мыслями, пожить просто для себя, займитесь собой, цените себя, будьте красивой. Не все мужчины одинаковы. Но каждая хорошая женщина, заслуживает хорошего мужчину )) В прочем, это верно и обратную сторону. Будьте счастливы!

Гость
#10
Danis Kunnas

Вот последнее предложение Вы напрасно написали... Ну прямо таки все? Я вот смотрю и вижу насколько все люди разные, а как по Вам все они плохи... Когда все люди разные, а одному человеку никто не подходит, может быть дело в человеке? Может не там ищите? А то бывает:
- Все девки какие-то пьют, курят, по ночным клубам шляются... нет нормальных девок...
- А ты где искал?
- Да в ночных клубах!
- А в библиотеке не пробовал?..

Я уверен, что всё написанное выше к Вам не относится, человек который старается, старается, но в ответ получает только претензии, не для того старается. Вам лучше сейчас действительно побыть одной, отдохнуть, собраться с мыслями, пожить просто для себя, займитесь собой, цените себя, будьте красивой. Не все мужчины одинаковы. Но каждая хорошая женщина, заслуживает хорошего мужчину )) В прочем, это верно и обратную сторону. Будьте счастливы!

Да где уж тут

Гость
#11
Гость

Я найду нормального мужчину а не этого соплежуя.
Пусть сидит там загоняется в танчики))
Раз уж я ему не подхожу(

Я больше ни с кем из мужчин вступать в отношения не собираюсь
-
Как ты собралась искать "нормального", если не собираешьься?

Гость
#12

И что я должна понять из всей этой истории? ***, я все это понимала .. Да *** оно все конем...

Гость
#13

Ой,зарекалась свинья в грязь не лезть (с)

Гость
#14

Да и ***..

Гость
#15

да это с тобой не кто не может ничего построить. Кто умеет и хочет довно все построил.

б-ка
#16

Я понимаю, Вы точно знаете, как кому будет лучше и что надо для этого сделать, только... Не приходило в голову, что сильно "стараться" как раз вредно для "отношений"? Представьте: человек сильно старается, делая то, что сам считает нужным, а потом ещё смотрит требовательно ("нууу??!!"), ожидая в ответ выполнения своих хотелок. Действительно, есть такие "добрые" дела, расплатиться за которые так и хочется чёрной неблагодарностью. А разговаривать не пробовали? Не фантазировать, стараться, требовать и обижаться, а именно спокойно и дружелюбно разговаривать. Что ему нужно, от Вас, от себя, от жизни вообще. А Вам что нужно? Говорили ртом? И что он ответил? Зачем тогда тратили на него больше 10 (десяти) минут? Тем более, старались, старались...

Гость
#18
б-ка

Я понимаю, Вы точно знаете, как кому будет лучше и что надо для этого сделать, только... Не приходило в голову, что сильно "стараться" как раз вредно для "отношений"? Представьте: человек сильно старается, делая то, что сам считает нужным, а потом ещё смотрит требовательно ("нууу??!!"), ожидая в ответ выполнения своих хотелок. Действительно, есть такие "добрые" дела, расплатиться за которые так и хочется чёрной неблагодарностью. А разговаривать не пробовали? Не фантазировать, стараться, требовать и обижаться, а именно спокойно и дружелюбно разговаривать. Что ему нужно, от Вас, от себя, от жизни вообще. А Вам что нужно? Говорили ртом? И что он ответил? Зачем тогда тратили на него больше 10 (десяти) минут? Тем более, старались, старались...

Да все уже...
И п.о.*** мне на ту дуру, пускай г.о.в.н.о собирает в лесопарке

Гость
#19
б-ка

Я понимаю, Вы точно знаете, как кому будет лучше и что надо для этого сделать, только... Не приходило в голову, что сильно "стараться" как раз вредно для "отношений"? Представьте: человек сильно старается, делая то, что сам считает нужным, а потом ещё смотрит требовательно ("нууу??!!"), ожидая в ответ выполнения своих хотелок. Действительно, есть такие "добрые" дела, расплатиться за которые так и хочется чёрной неблагодарностью. А разговаривать не пробовали? Не фантазировать, стараться, требовать и обижаться, а именно спокойно и дружелюбно разговаривать. Что ему нужно, от Вас, от себя, от жизни вообще. А Вам что нужно? Говорили ртом? И что он ответил? Зачем тогда тратили на него больше 10 (десяти) минут? Тем более, старались, старались...

Я старалась, потому что думала, что у нас может что-то получиться... Что человек поймет, изменится, пойдет навстречу... Хоть какое-то сочувствие, хоть какая-то поддержка. Но нет. Мы играем свою музыку, а войти в положение человека никак нельзя. И что мне теперь делать? Искать нового хахаля каждые несколько лет?

Гость
#20
б-ка

Я понимаю, Вы точно знаете, как кому будет лучше и что надо для этого сделать, только... Не приходило в голову, что сильно "стараться" как раз вредно для "отношений"? Представьте: человек сильно старается, делая то, что сам считает нужным, а потом ещё смотрит требовательно ("нууу??!!"), ожидая в ответ выполнения своих хотелок. Действительно, есть такие "добрые" дела, расплатиться за которые так и хочется чёрной неблагодарностью. А разговаривать не пробовали? Не фантазировать, стараться, требовать и обижаться, а именно спокойно и дружелюбно разговаривать. Что ему нужно, от Вас, от себя, от жизни вообще. А Вам что нужно? Говорили ртом? И что он ответил? Зачем тогда тратили на него больше 10 (десяти) минут? Тем более, старались, старались...

И эта дура еще прикопалась. Ее тут не видели. Пусть идет листочки собирает.

Гость
#21
б-ка

Я понимаю, Вы точно знаете, как кому будет лучше и что надо для этого сделать, только... Не приходило в голову, что сильно "стараться" как раз вредно для "отношений"? Представьте: человек сильно старается, делая то, что сам считает нужным, а потом ещё смотрит требовательно ("нууу??!!"), ожидая в ответ выполнения своих хотелок. Действительно, есть такие "добрые" дела, расплатиться за которые так и хочется чёрной неблагодарностью. А разговаривать не пробовали? Не фантазировать, стараться, требовать и обижаться, а именно спокойно и дружелюбно разговаривать. Что ему нужно, от Вас, от себя, от жизни вообще. А Вам что нужно? Говорили ртом? И что он ответил? Зачем тогда тратили на него больше 10 (десяти) минут? Тем более, старались, старались...

И он на моем фоне самоутвердился. Все зашибись! Только что-то спасателей нигде не видно.

Гость
#22

*** все

Гость
#23

Я на него смотрю и не могу понять, что я тебе плохого в жизни сделала, что ты выкрал кота моего? Мой мозг отказывается соображать, найти хоть какую-то логику в этом поступке, что психически здоровый мужик это может сделать. Эта какая вселенская ненависть к женщинам и животным должна быть во взрослом мужике, чтобы так ненавидеть незнакомого ему человека и так навредить животному! Что я чувствую после общения с такими людьми? А догадайтесь!
Я пожалела миллиард раз, что зашла на этот форум!

Гость
#24

Такие ничтожества, а не мужики!

Гость
#26
Гость

Такие ничтожества, а не мужики!

кто бы говорил бугага

Гость
#27
Гость

кто бы говорил бугага

А по другому это никак назвать нельзя. Кем бы я не была для этого человека. Тем более я вообще посторонний человек в его жизни.
Так все подло, трусливо, мерзко и мелочно. Понимаете, даже ребенок поигрался бы и отдал. А эти злобу растят вселенского масштаба, как бы еще побольнее сделать женщине!

гость
#28
Гость

Я найду нормального мужчину а не этого соплежуя.
Пусть сидит там загоняется в танчики))
Раз уж я ему не подхожу(

ох автор, с женщиной ты не жила. попробуй. после этого- танчики вам покажутся манной небесной)

Гость
#29
гость

ох автор, с женщиной ты не жила. попробуй. после этого- танчики вам покажутся манной небесной)

Что за пессимизм
Мамка наругала?

гость
#30
Гость

Что за пессимизм
Мамка наругала?

лучше бы. она хоть мозг не выносит)

Гость
#31

И с ним бы у меня все замутилось бы, но не факт.

Гость
#32
Гость

Что за пессимизм
Мамка наругала?

О, и эта, тут как тут.

Гость
#33

Фундамет то залил или еще в процессе?

У нас в Сочи дом пустует и квартира)
Жаль работа там нет, зарплаты маленькие.
Так бы я давно уже жила у моря под предлогом присиатриваю за квартирами)
И новую жену бывшего побесить за одно
Она курица комплексует судя по всему.
Раз В такого мужика вцепилась

Прям как Гадя)
Да же?)

Гость
#34
Гость

Фундамет то залил или еще в процессе?

У нас в Сочи дом пустует и квартира)
Жаль работа там нет, зарплаты маленькие.
Так бы я давно уже жила у моря под предлогом присиатриваю за квартирами)
И новую жену бывшего побесить за одно
Она курица комплексует судя по всему.
Раз В такого мужика вцепилась

Прям как Гадя)
Да же?)

Ой, простите)Не признала)

#35

Ну и пральна!!! Ну их ***!!! Лучше купи себе самотык!!!

Гость
#36
Гость

Ой, простите)Не признала)

Ну, приди, пожалуйста.(

Гость
#37
Андрей

Ну и пральна!!! Ну их ***!!! Лучше купи себе самотык!!!

Да и *** с ними... Лучше в тюрьрбьме *** побывать, чем ***, *** с ними связываться!

Гость
#39

Определенно правы , АБСОЛЮТНО, каждый мужчина такой. А кстати , как вы смогли встретится со всеми миллионами мужчин или вы сделали вывод пообщавшись с несколькими? А и забыл, может дело в вас , а не ВСЕХ мужчинах в мире

Гость
#40
Гость

Ну а что ему пофиг на меня, а я что, буду его насильно загонять?
Пускай живет своей жизнью и все будет хорошо)

Ессно все так
Каждому жить своей жизнью хорошо
Нельзя силой сподвигнуть кого-то на сценарий который вам удобен или полезен. Если можно, то временно и потом будет жаль потраченного времени. Вы можете делать что вам нравится, а не в ожидании чьей бы то ни было реакции. Пути господни как грится неисповедимы

Девушка
#41
Гость

Да и *** с ними... Лучше в тюрьрбьме б.л.я.д.ь побывать, чем с.у.к.а, б.л.я.д.ь с ними связываться!

Автор, ты по гороскопу кто?

Девушка
#42
Гость

Я найду нормального мужчину а не этого соплежуя.
Пусть сидит там загоняется в танчики))
Раз уж я ему не подхожу(

Автор, сколько тебе лет?

Девушка
#43
Андрей

Ну и пральна!!! Ну их ***!!! Лучше купи себе самотык!!!

🤭🤭🤭 зачем этот вибратор нужен.

Гость
#44
Гость

автор, убейся ап стену

Ладно. Только потом не начинай...

Гость
#45
Гость

автор, убейся ап стену

Ну почемуууу яя так не могуууу((((((
Эх... Совершила столько прегрешений, теперь меня наказывает карма((((((

Гость
#46

Блиииин(((((((((

Гость
#47

Не, милая. Какая вы - такие и мужики. Мужчины в России отличные, прекрасные и замечательные, просто как вы к людям, так и они к вам.

Гость
#48
Гость

Не, милая. Какая вы - такие и мужики. Мужчины в России отличные, прекрасные и замечательные, просто как вы к людям, так и они к вам.

Пошла ***.е.р, д.о.л.б.о.е.б.к.а !

Гость
#49
Гость

Пошла ***.е.р, д.о.л.б.о.е.б.к.а !

Солнышко, вы только что подтвердили правоту моих слов. Вы, увы, то днище, на которое трезвыми не залезают. 🤣
Так что не на что вам жаловаться, вы имеете исключительно то, что заслуживаете.

Игорек
#50

океюшки

Гость
#51
Гость

Пошла ***.е.р, д.о.л.б.о.е.б.к.а !

Чем ты и подтверждаешь её слова.

Достойный мужчина
#52

Держите в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: