Гость
Статьи
Вы бы стали вступать в …

Вы бы стали вступать в отношения с закоренелым холостяком? Похоже, я попала.

Так вышло, что стала встречаться с мужчиной, он мне понравился. Ему 35 лет, профессия у него творческая, но приносящая неплохой доход, живёт сам, женат ни разу не был, и ни с кем не жил. Мы уже чуть больше года вместе, он меня любит, но вот двигать отношения дальше не торопится. Я знаю, что ему очень хорошо жить самому в своей квартире и нарушать эту идиллию он вряд ли хочет. Но возможно кто-то из вас встречался с убеждённым холостяком и ваши отношения двинулись дальше "встречаний-свиданок"? Или всё безнадёжно и лучше такого мужчину бросать? Просто надоело к нему-от него кататься по выходным туда-сюда. Уже созрела для совместного быта. Мне 27.

Ника
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит

#2

тяжелый случай

Ника
#3
Гость

Он вас не любит

С чего вы взяли?

#4
Ника

Он вас не любит

С чего вы взяли?
потому что когда любят быть вместе хочется больше,чем не нарушать свою "идиллию". Особенно если вопрос станет о расставании.

Гость
#5

Нет, конечно, ищите как минимум с тремя разводами.

Гость
#6

Я практически за такого замуж вышла. Был один брак у него, недолгий, женился в 19 лет. В 26 разошлись. Меня встретил в 40. Сначала кричал, что семья мужчине нафиг не упала и с него хватит. Через несколько месяцев предложение сделал.

Гостт
#7

Поставьте вопрос ребром. В самом деле

Гость
#8
Ника

С чего вы взяли?

Автор, тебе 27 или, всё-таки, 16? Что за наивная серая шейка? Ты не знаешь как ведет себя влюбленный мужчина? Про то, что он не хочет нарушать свою идиллию — сама придумала ему такое оправдание или это он тебе лапши на уши навесил?

Гость
#9

выскажите это все ему, вы же уже не маленькая. скажите что хотите семью

Гость
#10

Гость 8 все правильно вам пишет

Гость
#11

У меня такой. Правда ему 30. Год встречались, я сказала ты всегда уходишь от разговора о будущем, вместе мы не живем, замуж не зовешь, иди гуляй. Тут же сказал так переезжай. Мне этого было мало и к тому же неудобно мне с учебой у него жить. Расстались. Через месяц я выдавила с него предложение. Следующим летом свадьба.

По крайней мере так договорились. Кольца нету и этот год еще прожить надо как то. Сьедимся аж после нг

Ставьте вопрос ребром. Если любит не даст уйти. А если даст то и слава богу что всего год на него потратили а не 10.

Гость
#12
Гость

У меня такой. Правда ему 30. Год встречались, я сказала ты всегда уходишь от разговора о будущем, вместе мы не живем, замуж не зовешь, иди гуляй. Тут же сказал так переезжай. Мне этого было мало и к тому же неудобно мне с учебой у него жить. Расстались. Через месяц я выдавила с него предложение. Следующим летом свадьба.
По крайней мере так договорились. Кольца нету и этот год еще прожить надо как то. Сьедимся аж после нг
Ставьте вопрос ребром. Если любит не даст уйти. А если даст то и слава богу что всего год на него потратили а не 10.

Зачем вы так унижались?

Гость
#13

был опыт,тоже 35 лет,ни разу женат не был.Провстречались 5 месяцев,( мне 30,в разводе).Ничего не получилось,вроде как он пытался поначалу , но когда я заговорила про совместное проживание ( не дети мол уже) быстренько слинял.Прэтому 35 + и ни разу не женатые это тяжелый случай,не каждой по зубам,либо он влюбится должен по уши ,по другому никак.Поначалу переживала,тк достойный вариант,а потом успокоилась,поняла что с такими людьми в быту и в жизни тяжело очень,привыкли они уже к одиночеству.

Гость
#14
Гость

Зачем вы так унижались?

Потому что дурочка была...
Был в тоже время другой который сам звал, но я его не любила он весь больной был хотел детей.
А этого я люблю, и хочу с ним семью. Он плакал, звонил приходил приезжал ночью, цветы дарил, за меня проблемы решал без моего ведома, обеща исправиться.
Я хотела с ним быть, ну а надавила уже что бы получить что хочу

Гость
#14

Мне тоже 27, парню 35, для гороскопнутых я змея он петух. Усугубляется тем что он живет с родителями, своего жилья нет, надо тратиться на съем, а я приезжая снимаю комнату. У него как раз тоже творческая специальность и приносящая только нестабильный доход, а я сейчас не работаю, поэтому на съеме не живем сейчас и жениться он не хочет по тем же причинам. А встречаемся так 5 лет. Точнее встречались, уже рассталась. Если мужчина любит, жениться, а у вашего даже жилищных проблем нет. Посмотрите полгода еще максимум, если не позовет замуж, уходите.

Гость
#15

Вот читаю и смешно просто,у меня муж тоже так своей первой пассии до меня 5лет мозг мурыжил и жили вместе но замуж не звал,куча отговорок было и детей тоже не хотел,но,когда она устала ждать и ушла от него,он встретил меня ,мв повстречались роано пол года и он зделал мне предложение так как ещдить друг к другу за 100км как то надоело,а после свадьбы еще через9месяцев родила ему сына,а он его обожает и трясется до ужаса,это тот кто детей не хотел.Это я к чему,если мужчина хочет он горы свернет и это не пустые слова.Так что милая девушка не тратте время зря,или бросайте его но так чтоб с надрывом,голову поморочте ему,чтоб он понял что вы та единстаенная и от него убегает его сокровище,или найдите получше,время то бежит,детей еще рожать нужно

Гость
#16

Скажите в лоб, так и так хочу жить вместе. Че юлить то?

Гость
#17
Luna

С чего вы взяли?
потому что когда любят быть вместе хочется больше,чем не нарушать свою "идиллию". Особенно если вопрос станет о расставании.

я безумно люблю мужа, но мы живем в гостевом браке уже 6 лет потому что я не могу жить ни с кем, мне комфортно так, поэтому не надо этих шаблонных "если любит"- кого любят, те в курсе

Малина
#18
Гость

я безумно люблю мужа, но мы живем в гостевом браке уже 6 лет потому что я не могу жить ни с кем, мне комфортно так, поэтому не надо этих шаблонных "если любит"- кого любят, те в курсе

Ну значит это неполноценная семья. Как можно жить с законным мужем отдельно друг от друга? Я не верю в такую любовь. Жить как любовники ... мда

Гость
#19
Малина

Гость
я безумно люблю мужа, но мы живем в гостевом браке уже 6 лет потому что я не могу жить ни с кем, мне комфортно так, поэтому не надо этих шаблонных "если любит"- кого любят, те в курсе
Ну значит это неполноценная семья. Как можно жить с законным мужем отдельно друг от друга? Я не верю в такую любовь. Жить как любовники ... мда

Вот так и можно. Полноценная семья-это то, где люди любят друг друга, Ваше неверие и желание на все вешать какие-то ярлыки говорит исключительно о вашей узколобости и недалекости. Любовь не есть сожительство

Гость
#20
Малина

Гость
я безумно люблю мужа, но мы живем в гостевом браке уже 6 лет потому что я не могу жить ни с кем, мне комфортно так, поэтому не надо этих шаблонных "если любит"- кого любят, те в курсе
Ну значит это неполноценная семья. Как можно жить с законным мужем отдельно друг от друга? Я не верю в такую любовь. Жить как любовники ... мда

Нормально. Родители моего друга всю жизнь так прожили. Отец работал вахтами. Месяц там, месяц дома. По-моему, идеальный вариант. Я вот не представляю, как и зачем каждый день мозолить глаза друг другу. А какая семья полноценная или наоборот - время покажет и качество отношений. Если жили вместе, но разбежались через полтора года или каждый день грызлись и дым коромыслом, то це, конечно, семья полноценная, не то что счастливый гостевой брак.

😌
#21

А вот почему тетки всегда убеждены что кто то там ни с кем не жил . Он вам сказал? Может и жил,и из за этого теперь в тетках разачарован и хочет тупо траххха на выходных

Гость
#22
Гость

я безумно люблю мужа, но мы живем в гостевом браке уже 6 лет потому что я не могу жить ни с кем, мне комфортно так, поэтому не надо этих шаблонных "если любит"- кого любят, те в курсе

как вы подурацки рассуждаете,что такое семья?Семья это папа и мама,это калосальеый труд,это поддержка,это ответственность,а не траханье по выходным,а то к старосте вот так и будешь одна,что и табьетку некому будет подать и за прадуктами сходить,тоже мне любовь,бред

Масло для кутикулы
#23

Стала бы встречаться, если бы уже любила его (бывают такие ситуации, когда сначала влюбляешься, и только потом появляется возможность отношений).
Но для дальнейшей жизни и брака не рассматривала бы.
Новое знакомство с таким заводить бы не стала.

гость
#24
Гость

Вот читаю и смешно просто,у меня муж тоже так своей первой пассии до меня 5лет мозг мурыжил и жили вместе но замуж не звал,куча отговорок было и детей тоже не хотел,но,когда она устала ждать и ушла от него,он встретил меня ,мв повстречались роано пол года и он зделал мне предложение так как ещдить друг к другу за 100км как то надоело,а после свадьбы еще через9месяцев родила ему сына,а он его обожает и трясется до ужаса,это тот кто детей не хотел.Это я к чему,если мужчина хочет он горы свернет и это не пустые слова.Так что милая девушка не тратте время зря,или бросайте его но так чтоб с надрывом,голову поморочте ему,чтоб он понял что вы та единстаенная и от него убегает его сокровище,или найдите получше,время то бежит,детей еще рожать нужно

Что-то мне подсказывает,что ребёнок родился через 7 месяцев после свадьбы,поэтому и женился, а предыдущая не стала пузом припирать

Гость
#25

Не хотите мотаться к нему - не мотайтесь.
Начинайте мотаться к другому парню.
Если этот заскучает, - может и жениться, если вы сразу обратно не кинетесь.

Татьяна
#26
Гость

Гость
я безумно люблю мужа, но мы живем в гостевом браке уже 6 лет потому что я не могу жить ни с кем, мне комфортно так, поэтому не надо этих шаблонных "если любит"- кого любят, те в курсе как вы подурацки рассуждаете,что такое семья?Семья это папа и мама,это калосальеый труд,это поддержка,это ответственность,а не траханье по выходным,а то к старосте вот так и будешь одна,что и табьетку некому будет подать и за прадуктами сходить,тоже мне любовь,бред

Как будто обычный брак гарантирует и таблетку и поход в магазин. Вы лучше живете здесь и сейчас. Вы что в браке только ради таблетки в старости?

Татьяна
#27

А по теме. Автор можно же просто поговорить. Если у вас с ним такое супер пупер понимание почему вы ему не скажите чего хотите? Или он мысли ваши читать должен научиться?

Гость
#28
Татьяна

А по теме. Автор можно же просто поговорить. Если у вас с ним такое супер пупер понимание почему вы ему не скажите чего хотите? Или он мысли ваши читать должен научиться?

Полностью согласна. Намеков мужчины вообще не понимают. Поговорите. Потом уже решите, в зависимости от ответа.

Гормон роста
#29

Когда пара идёт в разные стороны, то семьи не получится. Вам с ним надо обсуждать будущее - как он видит его, как вы себе его представляете. Можете не говорить про семью - просто поговорить, как он представляет себе свою жизнь через год-3-5-10. Озвучьте, как представляете себе варианты будущего вы. Если его модель совпадает с вашей - хорошо. Если нет - никакая любовь не поможет спасти отношения.

Гость
#30

Такая же ситуация, мужчине 33 года, вместе 9 месяцев, никогда не был женат, я езжу туда-сюда.
Хочу поговорить. Да нужно поговорить. Просто так исчезать в свободную жизнь ожидая, что за тобой помчаться возвращать - это нечестно по отношению к мужчине, которого любишь и уважаешь.
А если самой тему поднять.. Да даже если он с перепугу потерять в загс потащит, то что потом? будет попрекать, что дорогая за яй*а его взяла тогда.
В депрессии уже несколько недель, не знаю кк быть.
Хоть тут и многие пишут, что женщины сами поднимают темы о браке, будущем и потом живут счастливо - мне кажется, это редкие исключения.

М
#31

Хм, мне кажется рано еще отчаиваться и ставить вопрос ребром ))) У меня была очень похожая ситуация, начали встречаться когда мне было 26 а ему 35, он ни разу не был женат, давно жил один. Почти год я ездила к нему, потом съехались, и еще через год он сделал предложение, недавно расписались - но при этом никаких намеков на свадьбу я делать не пыталась, даже посмеивались вместе над общими друзьями, которых девушки без конца пилили по поводу штампа в паспорте )) но с такими бывшими холостяками конечно тяжело, очень много "устаканившихся" жизненных позиций, а изменить уже почти ничего нельзя.

Гость
#32
М

Хм, мне кажется рано еще отчаиваться и ставить вопрос ребром ))) У меня была очень похожая ситуация, начали встречаться когда мне было 26 а ему 35, он ни разу не был женат, давно жил один. Почти год я ездила к нему, потом съехались, и еще через год он сделал предложение, недавно расписались - но при этом никаких намеков на свадьбу я делать не пыталась, даже посмеивались вместе над общими друзьями, которых девушки без конца пилили по поводу штампа в паспорте )) но с такими бывшими холостяками конечно тяжело, очень много "устаканившихся" жизненных позиций, а изменить уже почти ничего нельзя.

Правила и исключения - вещи разные. Вам повезло с мужчиной просто.

Гость
#33

:) познакомились когда мне было 35, ему 37. Никогда не был женат. 1 раз с девочкой пытался жить вместе в юном возрасте, расстались через 5 месяцев, до меня встречался 8 лет с барышней, вместе не жили. У меня 10 лет брака за плечами, перед встречей с ним встречалась 3,5 года с мужчиной.
Встретились взрослыми, характеры сложные, он старый закоренелый холостяк, каждый из нас много достиг в жизни.
Начали жить вместе через 9 месяцев встреч по его инициативе.
А, да, он мой муж.
С ним гораздо легче было строить отношения, чем со всеми мужиками, что были у меня до него.
Ищи "своего" человека, если это "он", неважно, что старый холостяк:) тебя ждал:)

Гость
#34
Гость

Полностью согласна. Намеков мужчины вообще не понимают. Поговорите. Потом уже решите, в зависимости от ответа.

Вы удивитесь насколько мужчины очень даже всё понимают, только им удобнее чтобы вы, по-другому, думали

Гость
#35

Я вступила в отношения с холостяком:мне любовник был нужен.

Гость
#36
Гость

Ника
С чего вы взяли?
Автор, тебе 27 или, всё-таки, 16? Что за наивная серая шейка? Ты не знаешь как ведет себя влюбленный мужчина? Про то, что он не хочет нарушать свою идиллию — сама придумала ему такое оправдание или это он тебе лапши на уши навесил?

Вы путаете тёплое с мягким. Как ведёт себя влюблённый, среднестатистический мужчина и как ведёт себя, убеждённый холостяк, пусть даже влюблённый, это две большие разницы.

ленок
#37

Ему было 39 , холостяк. Мне 36. Года 4 мотались к друг другу по средам и выходым. Растояние 80км. На второй год .. решила купить наконец то квартиру .. Сказала ему , он купил её со мной на пополам, и машину мне купил.Но так и мотались..Съехались в итоге ,когда купили дом. Причём в моём городе. Вместе уже 13 лет))) Счасливы..

Елена
#38

Девушка,вы беседовали с ним по этому поводу? Лучше раскрыть свои желания ему.Такое впечатление,что вы и сами его не любите,если хотите бросать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: