Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я не нравлюсь мужчинам?

сколько себя помню, я не пользовалась особым успехом у противоположного пола. Да, у меня были поклонники, но их было немного и они не особо дорожили мной. Например, один назначал свидание и не приходил на него. Другой дарил дешевые подарки, третий параллельно общался с другой девушкой. Или был один парень, который хотел на мне жениться, но он был не в моем вкусе, я ему отказала. Еще был один, который мне очень нравился, он был симпатичный, спортивный, я слышала через знакомых, что я ему очень нравлюсь, но он так и не подошел ко мне, даже не позвонил, не поговорил, женился на другой. Еще был один парень, который мне сразу сказал-что жениться он не собирается, хочет только встречаться. Я его бросила. Остальные парни только смотрели на меня издалека, но не подходили. Так и прошла моя юность. Ни романтики, ни поцелуев, ни страстных отношений. Даже вспомнить нечего. Сейчас мне 28 лет, я замужем, вышла не по любви, а по расчету, так как муж умный, обеспеченный, он тоже женился на мне так как я из хорошей семьи, с хорошим образованием. Но между не было влечения как между влюбленными мужчиной и женщиной. Я была девственницей, когда за него вышла. Потом в браке уже полюбили друг друга, я ценю мужа как хорошего человека, который много сделал для меня. Но как мужчина он меня не возбуждает. Я особенно почувствовала это когда недавно познакомилась с одним МЧ, к которому у меня сильное влечение, мне нравится в нем все-его фигура, голос, руки, но он общается со мной только по дружески. Я понимаю, что нельзя думать о другом , когда замужем, но мне так хочется романтики, настоящей страсти как в кино, но наверное мне это не светит, так как я никому не нравлюсь, мужчины только и могут смотреть, краснеть, но ничего больше. Не знаю, что со мной не так. Я слежу за собой, стройная, у меня красивая фигура, правильные черты лица, густые волосы, но для кого это все? кому нужна моя красота? все равно я никому не нужна!

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
#1

нет повести печальнее на свете..)

Гость
#2

фото плс

Лолли Молли
#3

парни только смотрели на меня издалека, но не подходили. вышла не по любви, а по расчету, так как муж умный, обеспеченный, он тоже женился на мне так как я из хорошей семьи

как жили "правильной жизнью", так и живите. Не Вам решать как жить, а Вашим родителям...

автор
#5
Гость

выложу только на пять минут

http://s004.radikal.ru/i207/1305/09/13af7d2ce1b0.jpg



Это не я !

Гость
#6

Автор, у меня примерно то же самое, мне кажется, я отталкиваю мужчин- кажусь слишком умной, отстраненной, не кокетничаю. Уже смирилась

Гостьяяяяя
#7

бл я, вы больные?? люди на работе же!! еб ланы, чтоб вы на всех фото так выходили, и люди смотрели на вас с отвращением!!

#8

Автор, выложите фото на 5 минут, мы глянем, и скажем объективно, есть вам чем привлечь мужчин или что то не так.

автор
#9

Иногда мне кажется, что у меня в судьбе только один мужчина, это мой муж, поэтому ни кем другим не складывается

автор
#10
Freia

Автор, выложите фото на 5 минут, мы глянем, и скажем объективно, есть вам чем привлечь мужчин или что то не так.

Я не хочу. Да и разве все зависит только от внешности? Сколько знаю девушек средней внешности, у них все хорошо в любви

#11
автор

Я не хочу. Да и разве все зависит только от внешности? Сколько знаю девушек средней внешности, у них все хорошо в любви

ну хорошо, а как вы ведете себя с мужчинами? раскованно, вежливо?

автор
#12

Я не говорю что я модельной внешности, но вполне симпатичная

#13
автор

Иногда мне кажется, что у меня в судьбе только один мужчина, это мой муж, поэтому ни кем другим не складывается

автор я вас не понимаю. потеряв своего любимого. ( мы расстались) я на всех смотрю без чувств и все по расчету теперь, как по плану, а иногда хочется забыть о принципах и морали и самой сделать первый шаг к тому что будет приятно вспомнить..я о том парне которого вы хотите. может стоит, хоть это и подло по отношению к мужу, но лет через 10 такой возможности уже не будет и что вы вспомните?

автор
#14
Freia

автор я вас не понимаю. потеряв своего любимого. ( мы расстались) я на всех смотрю без чувств и все по расчету теперь, как по плану, а иногда хочется забыть о принципах и морали и самой сделать первый шаг к тому что будет приятно вспомнить..я о том парне которого вы хотите. может стоит, хоть это и подло по отношению к мужу, но лет через 10 такой возможности уже не будет и что вы вспомните?

Я боюсь что он мне откажет, да и не умею я красиво флиртовать, кокетничать , ляпну глупость, а потом стыдно . Или если он не откажет, допустим назначит свидание и не придет, или придет, а я буду вести себя глупо , отношения испортятся. Как представлю еще что перед чужим мужиком раздеться, переспать-становится стыдно. Мне нужно чтобы мужчина сам подошел ко мне и сказал- ты мне нравишься !

автор
#15

Я даже перед своим мужем стесняюсь раздеваться, как я с любовником смогу? Короче, замкнутый круг . Я никому не нравлюсь, мне никто не нравится, мужа не люблю , но и уйти от него не могу. Если уйду-где гарантия, что еще встречу нормального мужчину?

Ёшкин кот
#16

втор, вы получаете в своей жизни только то, что думаете о ней.

То жн самое происходит и в отношении мужчин.

Если вы считаете, что у вас не может быть любви, то у вас её и не будет.Вера человека -это ВСЁ.

Вселенная ментальна.

#17
Гость

выложу только на пять минут

http://s004.radikal.ru/i207/1305/09/13af7d2ce1b0.jpg



я клубнику между прочим ела!!!!!!!!!!!!!!!!!скот больной!

#18

авторша выожите фото,на 2 сек ,может не все так страшно??

автор
#19
Akunamatatka

авторша выожите фото,на 2 сек ,может не все так страшно??

Аватарка у Вас смешная )) фото не выложу, да и нет у меня нормальной фотки

Гость
#20

А я хуже, страшная (объективно), а муж любит и еще и красавец. Но я не люблю когда он о любви говорит, я думаю что врет и что женился на мне из жалости.

#21
автор

Я боюсь что он мне откажет, да и не умею я красиво флиртовать, кокетничать , ляпну глупость, а потом стыдно . Или если он не откажет, допустим назначит свидание и не придет, или придет, а я буду вести себя глупо , отношения испортятся. Как представлю еще что перед чужим мужиком раздеться, переспать-становится стыдно. Мне нужно чтобы мужчина сам подошел ко мне и сказал- ты мне нравишься !

да, есть такой страх. но можно как то написать для очистки совести ему сначала...а ты всегда делаешь то что тебе хочется? Он ответит, а вы - вот и я хочу сделать то что мне хочется забыв обо всем. и предложить...но это прокатит если вы останетесь наедине

#22
Freia

да, есть такой страх. но можно как то написать для очистки совести ему сначала...а ты всегда делаешь то что тебе хочется? Он ответит, а вы - вот и я хочу сделать то что мне хочется забыв обо всем. и предложить...но это прокатит если вы останетесь наедине

сказать* а не написать тогда уже

автор
#23
Freia

да, есть такой страх. но можно как то написать для очистки совести ему сначала...а ты всегда делаешь то что тебе хочется? Он ответит, а вы - вот и я хочу сделать то что мне хочется забыв обо всем. и предложить...но это прокатит если вы останетесь наедине

Он помоему уже понял, что нравится мне, но он женат, наверное не хочет связываться со мной, зачем ему лишние проблемы? Я такая неуверенная в себе, стеснительная, наверное в этом причина моих неудач !

Дубинушка
#24

А что ты делаешь, чтоб нравится? Ты же должна подавать сигналы "Готова к спариванию", шпильки, юбки, румяна, бархатный голос. Так-то может ты им нравишься, но готовности в тебе не видят.

А вообще, дикая страсть - серьезное испытание для психики. Я вот смотрю эти французские мелодрамы и понимаю, почему показывают почти всегда зрелых людей. Это надо много увидеть и осознать, выработать особую терпимость к недостаткам других людей, или мудрость, хз как назвать. 28 мало, ты не готова, и мужчины вокруг соответственно тоже, они же подстраиваются.

Дубинушка
#25

*нравиться

#26

Идите в церковь и пожалуйтесь Богу, что муж хороший, Им подаренный, Вам не нужен, а очень хочется *лядовать, а ни+ера не получается!

Ужас какой!

Давайте, курицы, подталкивайте эту полоумную к изменам и разводу!

Фото, хоть и мерзкое, но в тему!

#27

Бегом к тому, кто нравится, а то так и помрешь не познав оргазм с любимым человеком! Серьезно, без шуток. А вообще какая -то Вы зажатая. Кто постарался, такие комплексы внушить? В 28 можно и нужно как Карменсите, самой любить себя заставлять!

#28
Злючка

Идите в церковь и пожалуйтесь Богу, что муж хороший, Им подаренный, Вам не нужен, а очень хочется *лядовать, а ни+ера не получается!

Ужас какой!

Давайте, курицы, подталкивайте эту полоумную к изменам и разводу!



А кто это тебе внушил, что измена и развод - две вещи, неразделимые. Пусть живет с мужем и трахается с любимым))

Фото, хоть и мерзкое, но в тему!

автор
#29

Да, одеваюсь я скромно, например ношу джинсы только с туниками, не могу надеть футболку, так как стесняюсь подчеркивать фигуру, каблуки не ношу, волосы не распускаю, да и муж не любит когда я наряжаюсь , крашусь, хотя он не ревнивый, никогда не следит, не проверяет мой телефон

автор
#30

Например, на встречу к этому мч я хожу без макияжа, волосы в хвостик, но я не хочу чтобы он подумал что я наряжаюсь для него. С другой стороны, хочу нравится ему. Какое то раздвоение личности .

Гость
#31

надо было в ранней юности влюбляться, страсть, отношения, и все дела... я этим переболела всем, и все как рукой сняло, в голове только расчет. мне 25,

гость
#32
Гость

выложу только на пять минут

http://s004.radikal.ru/i207/1305/09/13af7d2ce1b0.jpg



фу..аж завоняло

гость
#33
Гость

надо было в ранней юности влюбляться, страсть, отношения, и все дела... я этим переболела всем, и все как рукой сняло, в голове только расчет. мне 25,

ну а что делать тем кто этим не "переболел" в юности? У каждого по разному судьба складывается.. кто-то в 25 уже опытный во всем, а кто-то еще жизни не хлебнул.

Гость
#34
автор

Я не хочу. Да и разве все зависит только от внешности? Сколько знаю девушек средней внешности, у них все хорошо в любви

дело во внешности!!! уже миллиард социсследований было по этому поводу, так вот ВСЕ факторы вторичны после внешности! не прошла фейс контроль, никому не будет интересна ваша большая душа итд. А всякие флюиды итд так же ВТОРИЧНЫ! на первом месте внешность. Посмотрите уже правде в глаза и успокойтесь.

Глаз
#35
Гость

сколько себя помню, я не пользовалась особым успехом у противоположного пола.



один



Другой



третий



Или был один



Еще был один



Еще был один парень



Остальные парни

Какая разнообразная и насыщенная личная жизнь!

автор
#36
Глаз

Гостьсколько себя помню, я не пользовалась особым успехом у противоположного пола.



один



Другой



третий



Или был один



Еще был один



Еще был один парень



Остальные парни

Какая разнообразная и насыщенная личная жизнь!

Я ни с кем из них даже не целовалась

Фейхоа
#37

Автор, а как ты нашла обеспеченного мужа?

автор
#38
Фейхоа

Автор, а как ты нашла обеспеченного мужа?

познакомились мы через общих знакомых

#39

мне плохоооо, ооой, мне плохо.......(открыла фотку)

#40

Надо изменить мужу. Я серьезно. Рискнуть отчаянно и ярко - хоть раз, рухнуть в омут с головой. Иначе всю жизнь будете пилить себя за упущенную возможность адреналина и бабского счастья. Изменить и - либо круто поменять все (развестись, завести бойфренда), либо успокоиться и вдруг четко осознать, что Бог ничего не дает просто так и ваш муж это лучшее и близкое, и другого не надо..

Ritka
#41

Ну конечно, становитесь уверенной в себе, раскованной, прыгайте на мужкие члены постоянно. Это же так важно в жизни, самое главное. Без этого жить ну никак нельзя. По теме: если мужа не любите совсем, разводитесь. А если всё таки всё более менее неплохо у вас с ним, то не беситесь с жиру, фигнёй не занимайтесь. Вот ведь девы, вобьют себе в голову xрень какую то и страдают. Она видетели стеснительная, боится себя мужику предложить. Да вы гордиться этим должны, сейчас уже всё меньше таких девушек. Зато тех, которые на куи прыгают, полно, сейчас этим никого не удивишь. Или вы рекламы/ТВ насмотрелись где показывают таких расскованных женщины, сексуальных соблазнителец?

автор
#42
Ritka

Ну конечно, становитесь уверенной в себе, раскованной, прыгайте на мужкие члены постоянно. Это же так важно в жизни, самое главное. Без этого жить ну никак нельзя. По теме: если мужа не любите совсем, разводитесь. А если всё таки всё более менее неплохо у вас с ним, то не беситесь с жиру, фигнёй не занимайтесь. Вот ведь девы, вобьют себе в голову xрень какую то и страдают. Она видетели стеснительная, боится себя мужику предложить. Да вы гордиться этим должны, сейчас уже всё меньше таких девушек. Зато тех, которые на куи прыгают, полно, сейчас этим никого не удивишь. Или вы рекламы/ТВ насмотрелись где показывают таких расскованных женщины, сексуальных соблазнителец?

я всегда хотела быть роковой женщиной , но ничего не выходит ((

гость
#43

такова жизнь, у кого то наоборот - было куча парней. а мужа нет. автор, я вам завидую даже

Ritka
#44
автор

я всегда хотела быть роковой женщиной , но ничего не выходит ((

Роковой женшиной?! Ха-ха-ха, оборжаться можно. Это та, которая по *** прыгает? И типа этим гордиться: вона скока мужиков меня любит.

Ritka
#45

Автор, напишите, у вас мужем есть какие то проблемы в семье? Ну кроме того, что как мужчину вы его не сильно хотите. Сколько раз секс в месяц? Сколько лет браку? И я вам тогда скажу что делать.

автор
#46
Ritka

Автор, напишите, у вас мужем есть какие то проблемы в семье? Ну кроме того, что как мужчину вы его не сильно хотите. Сколько раз секс в месяц? Сколько лет браку? И я вам тогда скажу что делать.

Других проблем нет, мы хорошо ладим. Женаты шесть лет. У нас двое детей. Я не работаю.

Гость
#47

ха, двое детей, и ещё то-то там думаете о других мужчинах и о бросании мужа? не работая? серьёзно?

Гость
#48
Гость

ха, двое детей, и ещё то-то там думаете о других мужчинах и о бросании мужа? не работая? серьёзно?

+++++++++++

смешно

Пять копеек
#49

Вы знаете что реклама сигарет запрещена с завтрашнего дня? Я прослежу ит если сегодя за полночь эти заставки продолжат появляться вам беда

Пять копеек
#50

Какой однако насыщенной личной жизнью живут девушки, которые никому не нраятся. Прямо диву даёшься.