Гость
Статьи
Использовали ради …

Использовали ради секса

Познакомилась с мужчиной, общались месяц. Произошёл секс и всё, на этом мы разошлись. Понимаю, что пользовались для этого. Но ощущения, что он мне безумно нравится, не прошли. Прям страдаю так, как если бы встречались долгое время. Ужасное чувство.. Как избавиться от этого

Мировая
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Тихо в лесу, только не спит Питон --
Его сексуально использовал Слон,
Вот и не спит Питон!

Тихо в лесу, только не спит Змея --
Нет у Змеи ни Звезды, ни Уйя,
Вот и не спит Змея.

Баунти
#2

Вобля, приехали. Использовали её. Дура, нет?! Если начала спать с мужчиной после нескольких свиданий, твоё дело только наслаждаться процессом, а ты втюхалась. Если хотела продолжения, надо было мариновать его, чтоб он влюбился. Поэтому использовали и правильно сделали, в след раз умнее будешь.

Гость
#3

Ну так предложили ему встретиться на твоей территории, -"Просто так, то-сё, пятое-десятое, как думаешь? Или хочешь, я к тебе приеду?"
Под лежачий камень вода не течёт.

#4

Вы просто провели время вместе, и просто не подошли друг другу, скорее всего.
Это не последний мужчина на земле! Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь, миллионы мужчин вокруг!

#5

Вы сами поняли причину почему он ушел?

#6

Живи дальше. знакомься дальше, и хватит заходить на его страницу в сот сетях. Просто ты быстро привязалась вот и думаешь что о нём.

Гость
#7

все трахают и бросают

#8

А от чего такое чувство,что вас "использовали"?что то же вас заставляет так думать!?

Мировая
#9
Mi-Ledy

Вы просто провели время вместе, и просто не подошли друг другу, скорее всего.
Это не последний мужчина на земле! Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь, миллионы мужчин вокруг!

Нет, он на утро вёл себя как ***

Гость
#10
Vika

А от чего такое чувство,что вас "использовали"?что то же вас заставляет так думать!?

Не предложил ей выйти за него замуж.

Мировая
#11
Старый_тролль

Вы сами поняли причину почему он ушел?

Ему не нужны отношения

Мировая
#12
Andrei

Живи дальше. знакомься дальше, и хватит заходить на его страницу в сот сетях. Просто ты быстро привязалась вот и думаешь что о нём.

Да.. Спасибо

#13
Мировая

Нет, он на утро вёл себя как ***

И зачем он вам такое ч..м..о?
Это вы его использовали и тут же забыли!

#14
Мировая

Ему не нужны отношения

Как вы это поняли или он сам вам это сказал?

Гость
#15

Таки друг другом попользовались. ))

Мировая
#16
Старый_тролль

Как вы это поняли или он сам вам это сказал?

Видом показал. На все мои комплименты и милые слова, отшучивался, а потом по приходу домой не шёл на контакт, я спросила будет ли он со мной, сказал, что нет и я ушла

Мировая
#17
Mi-Ledy

И зачем он вам такое ч..м..о?
Это вы его использовали и тут же забыли!

Спасибо))) так легче гораздо

Гость
#18

Ну раз страдаешь, пригласи его к себе. Займитесь еще раз, может ты не раскрепостилась в постели? Женщина в себя влюблять, а не ждать, что принц сам набросится. Как минимум, займешься прощальным сексом. И перестань говорить, что тебя использовали, это слова глубоко закомплексованого человека. Цени себя.

#19
Мировая

Видом показал. На все мои комплименты и милые слова, отшучивался, а потом по приходу домой не шёл на контакт, я спросила будет ли он со мной, сказал, что нет и я ушла

Как думаете, почему он так сделал? Ответ про вашу пиcькy будет не правильным.

Гость
#20
Mi-Ledy

И зачем он вам такое ч..м..о?
Это вы его использовали и тут же забыли!

— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично...

Мировая
#21
Старый_тролль

Как думаете, почему он так сделал? Ответ про вашу пиcькy будет не правильным.

Может травма от прошлых отношений. Ещё он привык жить один

Мировая
#22
Гость

Ну раз страдаешь, пригласи его к себе. Займитесь еще раз, может ты не раскрепостилась в постели? Женщина в себя влюблять, а не ждать, что принц сам набросится. Как минимум, займешься прощальным сексом. И перестань говорить, что тебя использовали, это слова глубоко закомплексованого человека. Цени себя.

Насчёт секса не уверена,что это нужно ещё раз.. Я вас поняла, спасибо

Гость
#23

поэтому надо говорить "секс ток после брака" такие слова фильтр для очистки от матросов

#24
Мировая

Может травма от прошлых отношений. Ещё он привык жить один

Вы знакомы с его родителями?

Гость
#25
Баунти

Вобля, приехали. Использовали её. Дура, нет?! Если начала спать с мужчиной после нескольких свиданий, твоё дело только наслаждаться процессом, а ты втюхалась. Если хотела продолжения, надо было мариновать его, чтоб он влюбился. Поэтому использовали и правильно сделали, в след раз умнее будешь.

Да ничего вам маринование не даст.
Хочет быть с вами, будет и после секса. Не хочет, можете хоть год мариновать,

Гость
#26

Это ж клево, быть использованным для секса

Мировая
#27
Старый_тролль

Вы знакомы с его родителями?

Нет

Гость
#28
Гость

поэтому надо говорить "секс ток после брака" такие слова фильтр для очистки от матросов

т. есть от всех нормальных, останутся только те, кому вообще никто не даёт

Гость
#29
Гость

Это ж клево, быть использованным для секса

это да, мечта всех мужиков

#30
Мировая

Нет

Что он рассказал про взаимоотношения в семье, когда жил с родителями?

Гость
#31
Старый_тролль

Что он рассказал про взаимоотношения в семье, когда жил с родителями?

Причём тут его родители и знакомство с ними?

Гость
#32
Гость

Причём тут его родители и знакомство с ними?

А это местные теоретики взаимоотношений между мужчинами и женщинами выясняют подобное... Правда, есть ма-а-аленький такой нюанс - у никогда не было подруги/друга больше, чем на 1 раз. Если вообще было. Но зато теоретически они подкованы о-го-го!

Мировая
#33
Старый_тролль

Что он рассказал про взаимоотношения в семье, когда жил с родителями?

Очень любит семью, но я не спрашивала ничего про это, даже не знаю, полная она или нет. Знаю, что сестра есть и он к ней трепетно относится, у сестры ребёнок

#34
Мировая

Очень любит семью, но я не спрашивала ничего про это, даже не знаю, полная она или нет. Знаю, что сестра есть и он к ней трепетно относится, у сестры ребёнок

А на какие темы вы с ним общались?

Гость
#35

Странно. Я когда вещью пользуюсь, то через месяц не выбрасываю. Вот когда она непригодна для использования, тогда да. На помойку.

Гость
#36

Думайте, что это вы его использовали для секса)))

Гость
#37
Мировая

Видом показал. На все мои комплименты и милые слова, отшучивался, а потом по приходу домой не шёл на контакт, я спросила будет ли он со мной, сказал, что нет и я ушла

Милая, если бы девушка после месяца знакомства, и секса, у меня спросила, буду ли я с ней, я бы сам не знал, что ответить.
Парень, который привык ОДИН, не хочет потерять свою свободу.
Для него это стресс.
А ты вопрос ребром поставила.
Может он сам закомплексован, и в тебе все ОК?
Бывает, что парень прекращает отношения, ты ему нравишься, он боится сделать тебе больно, пока еще не решил, подходишь ли ты.
А мучать тебя он не хочет.
Тут варианты разные есть.
Мужчина и женщина боятся друг друга. Не говорят, что думают. А часто даже не слышат и додумывают. :-)
Не парься и не страдай. Если он зацепил, сильно не навязывайся, но и не давай забывать о себе, постарайся стать друзьями. Возможно он поймет, что ты ему нужна.

Гость
#38
Гость

Думайте, что это вы его использовали для секса)))

Ну вообще то так и есть. Она пыталась сексом затащить его в отношения, которые ему не нужны. Теперь будет знать, что это не работает.

Гость
#39

Ну и? Ты порванный использованный и выкинутый в парашу гонgон, какими являются все 6ляgи. Что ты от нас хочешь, резиновое изделие?

Гость
#41
Мировая

Нет

Правильно. Дaвалок обычно с ними не знакомят.

Гость
#42
Гость

т. есть от всех нормальных, останутся только те, кому вообще никто не даёт

Бабники ведь всяко разно лучше, да?)

Гость
#43
Гость

Странно. Я когда вещью пользуюсь, то через месяц не выбрасываю. Вот когда она непригодна для использования, тогда да. На помойку.

Вещи тоже делятся на вещи длительного пользования и одноразовые.

Мировая
#44
Старый_тролль

А на какие темы вы с ним общались?

Он был моим психиатром. Общались обо всем

Мировая
#46
Гость

Милая, если бы девушка после месяца знакомства, и секса, у меня спросила, буду ли я с ней, я бы сам не знал, что ответить.
Парень, который привык ОДИН, не хочет потерять свою свободу.
Для него это стресс.
А ты вопрос ребром поставила.
Может он сам закомплексован, и в тебе все ОК?
Бывает, что парень прекращает отношения, ты ему нравишься, он боится сделать тебе больно, пока еще не решил, подходишь ли ты.
А мучать тебя он не хочет.
Тут варианты разные есть.
Мужчина и женщина боятся друг друга. Не говорят, что думают. А часто даже не слышат и додумывают. :-)
Не парься и не страдай. Если он зацепил, сильно не навязывайся, но и не давай забывать о себе, постарайся стать друзьями. Возможно он поймет, что ты ему нужна.

Какой развёрнутый ответ, благодарю)

Гость
#47
Мировая

Он был моим психиатром. Общались обо всем

Так он по работе с Вами общался, а Вы решили, что это романтические отношения. Очень распространённый случай с врачами. Сотни пациенток так в них влюбляются.

#48
Мировая

Он был моим психиатром. Общались обо всем

Вот теперь, девочка, в твоей теме набралось достаточное количество ответов разных пользователей и в основном мужчин. Можно сказать, что обозначилась "критическая масса". Проанализируй сколько человек ответило тебе нормально и по теме, это люди из поколения Х и Y, а оставшиеся 90% токсичного шлака, это поколение Z. Теперь понимаешь разницу?

Мировая
#49
Гость

Так он по работе с Вами общался, а Вы решили, что это романтические отношения. Очень распространённый случай с врачами. Сотни пациенток так в них влюбляются.

Нет, он сам предложил перейти на неформальное общение

Мировая
#50
Старый_тролль

Вот теперь, девочка, в твоей теме набралось достаточное количество ответов разных пользователей и в основном мужчин. Можно сказать, что обозначилась "критическая масса". Проанализируй сколько человек ответило тебе нормально и по теме, это люди из поколения Х и Y, а оставшиеся 90% токсичного шлака, это поколение Z. Теперь понимаешь разницу?

Спасибо, я ждала нормальных ответов. Про поколение судить не буду, в каждом шлака полно)