Гость
Статьи
Мне с детства мама …

Мне с детства мама говорила, что мужчины

Еще одна вещь, к которой толкают девушек и родители и социум, так это к тому, что они должны всего добиваться сами. Именно поэтому обязательно надо ломиться куда-то учиться, получать какую-то профессию, интенсивную, а порой и экстремальную. Профессия – это не плохо, но профессия – это не главное. Мысли девушки о замужестве и мысли о том что кто-то девушку будет поддерживать в этой жизни – по ходу дела рассуждения вообще о двух разных людях вообще… То есть женщины выходят замуж не за тех, кто может проявить о них заботу в этой жизни. Исключения бывают, но тенденция такая. Именно поэтому те же мамы и папы внушают девочкам, что надежды на мужчин нет никакой. Ведь наверняка попадется ей кто? Утварь домашняя.
Однажды был проведен социологический опрос на тему: «Почему люди женятся». Возле ЗАГСа стояли люди и задавали вопросы, выискивая самые необычные пары. Тут выходит пара: несоответствие полное. Она – такая шикарная, эффектнейшая женщина, а рядом идет что-то такое старенькое, худенькое, лысенькое, с палочкой, совершенно невзрачное. Естественно, они привлекают внимание, к ним подходят социологи: «Объясните причину вашего выбора». Невеста говорит: «Мне с детства мама говорила, что мужчины такое ***, вот я и выбрала себе лепешку поменьше». Что-то в этом есть. ©

Вот так вот, а потом удивляемся почему мужчины не хотят на нас жениться. Женщины хватит принижать мужчин, их нужно любить и уважать.

Авторша
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень интересный пост, спасибо. Согласна с вами, однако возникает закономерный вопрос: Если мужчина не способен создать условия, которые ей необходимы, то тогда всю жизнь терпеть неудобства ради « великой» цели? Ещё один: получается, что женщина не контролирует свою жизнь и ее счастье и благополучие зависит от мужчины? Так это называется Паразитизм🤷🏼‍♀️ Доброе утро)

Золотая Рыбка
#2

Почему это мужчины не хотят жениться? Не замечала. Скорее наоборот, очень даже хотят. Ухаживают, предложение делают именно мужчины.По крайней мере, у меня так и в моём окружении.
А когда какая-та хорошая девушка выйдет замуж, многие парни жалеют, что не за него.
Да и принижение - не сказать, что массовая тенденция.

#3

Мужчин настоящих не принижают, а вот мужланов на место ставить надо.
И да, кто вам сказал, что они не хотят жениться? Очень даже хотят мужчины жениться. Просто женщины сейчас умнее стали, им сам замуж уже не интересен, стали более разборчивы в выборе партнера для жизни.
А уважения и любви достоин соответствующий мужчина!

Гость
#4
Mi-Ledy

Мужчин настоящих не принижают, а вот мужланов на место ставить надо.
И да, кто вам сказал, что они не хотят жениться? Очень даже хотят мужчины жениться. Просто женщины сейчас умнее стали, им сам замуж уже не интересен, стали более разборчивы в выборе партнера для жизни.
А уважения и любви достоин соответствующий мужчина!

такая же херь с женщинами

Гость
#5

Не понял суть поста. Какое это имеет отношение к самостоятельности и образованию?

Гость
#6

Не знаю никого из парней кто сейчас хочет жениться. Все бегают от загса до седых мудей.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Не знаю никого из парней кто сейчас хочет жениться. Все бегают от загса до седых мудей.

Вот ведь в разных мирах мы живём.

Гость
#8

Никто и не хочет на вас жениться, для чпоки-чпоки всегда находятся женщины 🥱

#9

Мне вообще ничего никогда про мужчин и брак не говорили

#10
Дина

Очень интересный пост, спасибо. Согласна с вами, однако возникает закономерный вопрос: Если мужчина не способен создать условия, которые ей необходимы, то тогда всю жизнь терпеть неудобства ради « великой» цели? Ещё один: получается, что женщина не контролирует свою жизнь и ее счастье и благополучие зависит от мужчины? Так это называется Паразитизм🤷🏼‍♀️ Доброе утро)

Привет Дина. Ты читала книгу "женщина и её божественная природа"? Вот этот кусок от туда выдран.

Гость
#11
Гость

Не понял суть поста. Какое это имеет отношение к самостоятельности и образованию?

Надёргала цитат у Сатьи, смешала все в кучу. Но ладно хоть вывод правильный сделала, что мужчин надо любить и уважать)

Акулина
#12

Нужно быть самодостаточной, независимой, любить и уважать себя. А умение разбираться в людях поможет сделать верный выбор.

#13
Zanoza

Привет Дина. Ты читала книгу "женщина и её божественная природа"? Вот этот кусок от туда выдран.

Привет, нет, не читала. Какие интеллектуалы однако сегодня на форуме😂

Гость
#14
Шапокляк

Мне вообще ничего никогда про мужчин и брак не говорили

Потомучто вы и есть мужчина. По вашим ответам видно. Женщины так не рассуждают.

#15
Дина

Привет, нет, не читала. Какие интеллектуалы однако сегодня на форуме😂

Меня бесит это выскочка Сатья, но он все же местами молодец, хорошие мысли думает 😁

Ну, одна интелегенция 😂

Гость
#16

32 года, о браке и не думаю. Зачем, если можно встречаться, получать секс и любовь, а это тоже самое, что и брак, только без дележки имущества и быта.

Гость
#17
Гость

32 года, о браке и не думаю. Зачем, если можно встречаться, получать секс и любовь, а это тоже самое, что и брак, только без дележки имущества и быта.

Вот именно, лучше так. Ведь семьи умеют создавать единицы, остальные могут делать брак и несчастных детей.

Плёночник
#18

Вас все равно не возьмут замуж. Больше никогда. В том числе благодаря этому форуму.

Гость
#19

То есть если вы зарабатываете тем, что пишете муть на форуме, вас выберет мужчина и начнет заботиться. А женщина - профессионал мужчину каким-то образом унижает? Есть же и такие мужчины, которые не хотят быть с глупыми инфантильными дамочками

#20
Гость

Потомучто вы и есть мужчина. По вашим ответам видно. Женщины так не рассуждают.

Я те доказывать ниче не собираюсь
Мне *** на твоё мнение
В моих ответах нет ничего, где я рассуждаю как мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: