Гость
Статьи
Он не заинтересован?

Он не заинтересован?

Привет!
Познакомилась в инете с мужчиной. Ему 33, мне 24. Договорились встретиться, когда я приеду назад в город (я сейчас в командировке в другом городе). Приеду я назад 28го.

В итоге он писал мне спросить как дела - в пятницу, в субботу и в понедельник.
Сегодня уже пятница - от него новых сообщений нет. Это конец? Он не заинтересован? #общение

Jane
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши сама.. спроси как дела....

#2

Вам, возможно, тоже стОит хоть иногда проявлять свою заинтересованность? А то, судя по Вашим словам, это Вы не сильно заинтересованы

Гость
#3

Три дня подряд спрашивал как дела? )) У него пластинку заело? Ниче се нудняк, зачем он вам?

Jane
#4
Гость

Три дня подряд спрашивал как дела? )) У него пластинку заело? Ниче се нудняк, зачем он вам?

Пятница, суббота и понедельник это не 3 дня подряд.
В пятницу мы только познакомились.

Jane
#5
Гость

напиши сама.. спроси как дела....

Тогда он подумает, что дело в шляпе. Нужно сохранять интригу для него

Гость
#6
Jane

Тогда он подумает, что дело в шляпе. Нужно сохранять интригу для него

По правде, пока что заинтригованы тут только вы. Как же так? ))

Гость
#7
Jane

Тогда он подумает, что дело в шляпе. Нужно сохранять интригу для него

А интрига не предполагает небольшой инициативы с вашей стороны?
За это время он уже успел попереписываться с другими и возможно не один раз встретиться)

Jane
#8
Гость

А интрига не предполагает небольшой инициативы с вашей стороны?
За это время он уже успел попереписываться с другими и возможно не один раз встретиться)

Есть такая вероятность.
Возможно Вы правы, я просто не хочу, чтобы мы друг другу надоели до 28.12, когда я вернусь.

Гость
#9
Jane

Есть такая вероятность.
Возможно Вы правы, я просто не хочу, чтобы мы друг другу надоели до 28.12, когда я вернусь.

Ну, если каким-то образом успеете надоесть друг другу уже в переписке, вряд ли имеет смысл строить отношения)
Все же важно поощрить мужчину на этом этапе, когда встречи ещё не было.

Jane
#10
Гость

Ну, если каким-то образом успеете надоесть друг другу уже в переписке, вряд ли имеет смысл строить отношения)
Все же важно поощрить мужчину на этом этапе, когда встречи ещё не было.

Возможно, Вы правы! Спасибо!

Гость
#11
Jane

Тогда он подумает, что дело в шляпе. Нужно сохранять интригу для него

Никогда не понимал, зачем все эти игры и интриги. Все пытаются показать что другой стороне это больше надо. Кому и что вы этим хотите доказать? Если заинтересованы, делайте шаги навстречу. Если он начнет манипулирлвать, то нафиг он сдался такой. Наоборот хорошо если проявит себя на ранней стадии.

Гость
#12
Гость

Никогда не понимал, зачем все эти игры и интриги. Все пытаются показать что другой стороне это больше надо. Кому и что вы этим хотите доказать? Если заинтересованы, делайте шаги навстречу. Если он начнет манипулирлвать, то нафиг он сдался такой. Наоборот хорошо если проявит себя на ранней стадии.

Ты не понимаешь. Отношения нужны обеим сторонам, чтобы удовлетворить своё ЭГО.
Те, кому со своим ЭГО сумел справиться, просто создают семью.

Jane
#13
Гость

Ты не понимаешь. Отношения нужны обеим сторонам, чтобы удовлетворить своё ЭГО.
Те, кому со своим ЭГО сумел справиться, просто создают семью.

А для чего нужно удовлетворять эго за счет отношений?

Виктория
#14

Здравствуйте, автор.
Вам же вроде 24 года, а ведёте себя извиняюсь за выражение, как малолетка. Ну правда. Пишите какие-то писульки на форуме, вместо того, чтобы бы прямо спросить у него: "Ты заинтересован или нет?!"
Ужас просто, какие трусливые современные девушки...

#15

Договорились и хорошо. Зачем что то писать ещё...

Mercury
#16
Гость

Ну, если каким-то образом успеете надоесть друг другу уже в переписке, вряд ли имеет смысл строить отношения)
Все же важно поощрить мужчину на этом этапе, когда встречи ещё не было.

поощрить сахарком

Гость
#17
Jane

А для чего нужно удовлетворять эго за счет отношений?

Чтобы доказать себе, что ты круче. Она разводит его на унизительные ухаживания и кайфует, что она крутая. Он разводит её на унизительный безбрачный секс, причём часто в извращённой форме. Ну там ОС и АС и т.д. И тащится, что он крутой. Ведь ему даже жениться не пришлось, так поунижался чуть чуть и всё.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: