Гость
Статьи
Он заинтересован или …

Он заинтересован или нет?

Ко мне проявил внимание молодой человек, общался вежливо, делал комплименты, шутил. Подруга стоявшая рядом настоятельно уверялал, что я ему ОЧЕНЬ понравилась. Так случилось, что я себя в этом убедила и при следующей нашей встрече (он работает в одном из мест, которое я периодически посещаю, бывает вижу его, но мы не общаемся) , мне пришлось подойди к нему и его коллеге. Он был настолько холоден, даже немного пренебрежителен, что был антонимом того человека, которым предстал передо мной впервые. Правда это или нет, но он как будто не узнал меня, даже элементарно был невежлив. Его коллега напротив проявил интерес, было видно, что он скромный парень, но попытался угостить меня печеньем (они пили чай), я вежливо отказалась, он предложил еще раз, а тот парень, о ком я завела тему, взял печенье и протянул мне. Было неловко уже тянуть и мне показалось, что легче будет его взять, чем продолжать эту паузу. На что этот молодой человек сразу сообщил первому, что из его рук я согласилась. Как будто решил посоперничать. Тот отшутился. Проблема в том, что такой резкой сменой поведения он меня заставил о нем думать, как вы уже догадались. Появились смешанные чувства, хочется с ним тоже поиграть, поставить на место. Я ему хоть каплю была симпатична, ведь к неприятной особе даже развлечения мужчины не будут проявлять никакого внимания? Стоит ли пытаться играть?

Daria A
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вежливость путаете с флиртом.

Гость
#2

Какой казел и вы уже уши развесили. Что дальше-то будет? Бегать будешь, как собачонка?

Гость
#3

Так мне жалко нас, россиянок. Вот правда. Что с нами жизнь делает? Ну почему мы хватаемся за каждый взгляд, за доброе слово. Ну хуже бездомных собачек, честное слово.

Daria
#4

я. и сама понимаю, что занимаюсь чепухой, но зациклилась(

Daria A
#5

Считаете, что заинтересовать его не удастся?

Гость
#6

Я бы Вам советовала обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хорошйи специалист, обладает разными способностями. Она мне помогла удачно выйти замуж и разобраться в моих отношениях. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, скажет какой мужчина прописан по судьбе и даст ответы на многие вопросы. О ней очень много отзывов хороших, не пожалеете. Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

Гость
#7
Daria A

Ко мне проявил внимание молодой человек, общался вежливо, делал комплименты, шутил. Подруга стоявшая рядом настоятельно уверялал, что я ему ОЧЕНЬ понравилась. Так случилось, что я себя в этом убедила и при следующей нашей встрече (он работает в одном из мест, которое я периодически посещаю, бывает вижу его, но мы не общаемся) , мне пришлось подойди к нему и его коллеге. Он был настолько холоден, даже немного пренебрежителен, что был антонимом того человека, которым предстал передо мной впервые. Правда это или нет, но он как будто не узнал меня, даже элементарно был невежлив. Его коллега напротив проявил интерес, было видно, что он скромный парень, но попытался угостить меня печеньем (они пили чай), я вежливо отказалась, он предложил еще раз, а тот парень, о ком я завела тему, взял печенье и протянул мне. Было неловко уже тянуть и мне показалось, что легче будет его взять, чем продолжать эту паузу. На что этот молодой человек сразу сообщил первому, что из его рук я согласилась. Как будто решил посоперничать. Тот отшутился. Проблема в том, что такой резкой сменой поведения он меня заставил о нем думать, как вы уже догадались. Появились смешанные чувства, хочется с ним тоже поиграть, поставить на место. Я ему хоть каплю была симпатична, ведь к неприятной особе даже развлечения мужчины не будут проявлять никакого внимания? Стоит ли пытаться играть?

Нет потому что правила игры заданы не вами. И потому что это грязная игра на раскачку психики. Тепло холодно или боиже дальше. Подруга ошиблась. Он должен получать от вас в ответ холод. Еще и опустил перед пареньком. Вы че. Пусть теперь сам добивается расположения если и правда нравитесь. Поступком. А нет то и нет. Подруга сослужила плохую службу. Вы его теперь впустили в голову. Обморозил? Вышел из головы так же легко как вошел. Ну осечка. Бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема