Гость
Статьи
Он заинтересован мной?

Он заинтересован мной?

Привет всем. Вчера было свидание с парнем, ему 26 мне 25. Сидели за столиком, я как обычно думала что будут вопросы типа: Где ты училась, где работаешь, есть ли братья, сестры, любишь ли животных и т.д. За то он спрашивал типа как я отношусь к нашей системе образования, медицине, продаже сигарет. Считаю ли нормальным то что люди всю жизнь стремятся построить карьеру, обзавестись семьей а потом помереть все это потеряв? Ну и всякие такие вопросы которые не относятся ко мне. Причем это все было в ходе разговора, то есть не как допрос. Единственное что ко мне относилось это есть ли у меня увлечения и все. Когда я спросила кем он работает, он сказал разве это имеет какое то значение? Давай лучше расскажу о своих увлечениях. На остальные вопросы отвечал нормально. Когда я спросила всегда ли он так знакомится? Он спросил как? Я говорю так что не интересуешься девушкой, я говорю типа на свидании обычно узнают друг о друге, спрашивают где учишься, где работаешь. Он ответил на это что это совершенно ненужная информация и куда важнее узнать тип мышления человека. Когда расходились он вызвал мне такси и сказал что было приятно провести время. Я не понимаю он не заинтересован мной или нет?

Инна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человек зануда и с большими тараканами.проблема что он тебя заинтересовал

Инна
#2
Гость

человек зануда и с большими тараканами.проблема что он тебя заинтересовал

На самом деле общение было довольно интересное, и очень не банальное в стиле как дела? любишь ли котиков? Кем работаешь? Хоть очень и не привычно было, но интересно. Столкнулась с таким впервые поэтому даже не понимаю светит ли что то...

Гость
#3

Наверняка неудачник, не достигший в жизни ничего, такие любят рассуждать о великих делах

ВерхнийУстьИпланск
#4

А что не так-то? Увлечения увлечениями, а тип мышления действительно полезно узнать. Может, тебе только о шоппинге интересно разговаривать, значит вместе вам будет просто скучно. Видно, что человек нацелен на что-то серьезное, а не на простой перепихон. Если заинтересовала и оправдала его ожидания - позвонит.

ВерхнийУстьИпланск
#5
Гость

Наверняка неудачник, не достигший в жизни ничего, такие любят рассуждать о великих делах

Видимо, нужно быть очень удачливым человеком, чтобы желчью плеваться, не зная людей))

Гость
#6

ну тогда вперед подстраиваться под его мышление.на твои вопросы он не отвечал зато навязывал свои.ему интересно только свое.эгоист махровый..если ты ничтожество которому можно навязать мышление и тип общния то вперед.надо быть личностью

Гость
#7
ВерхнийУстьИпланск

Наверняка неудачник, не достигший в жизни ничего, такие любят рассуждать о великих делах

Видимо, нужно быть очень удачливым человеком, чтобы желчью плеваться, не зная людей))

А где желчь? Серьёзные мужики не будут напускать тумана и строить из себя великих, им это не надо, они знают себе цену итак. Тем более на свидании с девушкой. Зато всякие никчемыши из кожи вон вы вернутся, чтобы показать какие они не такие как все. Напоминает персонажа из фильма Елки-палки, типа Вы все ерундой занимаетесь, а я то творю полезное и вечное.

младший лейтенант
#8
Инна

На самом деле общение было довольно интересное, и очень не банальное в стиле как дела? любишь ли котиков? Кем работаешь? Хоть очень и не привычно было, но интересно. Столкнулась с таким впервые поэтому даже не понимаю светит ли что то...

Инна, ты встретила йебаната-мозгойёба!!!! Если человек где-то работает (на приличном месте), то он сразу скажет где, а если не хочет говорит, то или безработный (а оно тебе надо?) или в таком месте, про которое стыдно сказать. Это у тебя был СЗшный кандидат?))))

Инна
#9

Люди вы читать умеете?

Из моих вопросов только о работе промолчал. Великого из себя не строил, общение было интересным, хоть и очень не стандартным. В целом я довольна.

ВерхнийУстьИпланск
#10
Гость

Видимо, нужно быть очень удачливым человеком, чтобы желчью плеваться, не зная людей))
А где желчь? Серьёзные мужики не будут напускать тумана и строить из себя великих, им это не надо, они знают себе цену итак. Тем более на свидании с девушкой. Зато всякие никчемыши из кожи вон вы вернутся, чтобы показать какие они не такие как все. Напоминает персонажа из фильма Елки-палки, типа Вы все ерундой занимаетесь, а я то творю полезное и вечное.

где он на себя таинственность напускал? Спрашивал о том, что ему интересно. Какие рассуждения о великом? Обычные разговоры людей, хоть немного интересующихся ситуацией в стране. Это нормально, мне был бы такой собеседник интереснее, чем:"а кого больше любишь, кошечек, или собачек?" Про работу не сказал? Да божемой, может приглядывается к девушке, боится нарваться на охотницу на деньги, например) Если он ее пригласил в ресторан, заплатил, значит работа у него, как минимум, есть.

Гость
#11

Диванный он критик! Вечно не довольный правительством!

Гость
#12

Если ты довольна, чего сюда приползать ?? Мразоттта ты! Тебе люди дело пишут, а она довольна !! Ну и вали !! Ишь ты, чего тут удумала ! Над людьми издеваться , куропатка свиная !!

Гость
#13
ВерхнийУстьИпланск

Видимо, нужно быть очень удачливым человеком, чтобы желчью плеваться, не зная людей))
А где желчь? Серьёзные мужики не будут напускать тумана и строить из себя великих, им это не надо, они знают себе цену итак. Тем более на свидании с девушкой. Зато всякие никчемыши из кожи вон вы вернутся, чтобы показать какие они не такие как все. Напоминает персонажа из фильма Елки-палки, типа Вы все ерундой занимаетесь, а я то творю полезное и вечное.

где он на себя таинственность напускал? Спрашивал о том, что ему интересно. Какие рассуждения о великом? Обычные разговоры людей, хоть немного интересующихся ситуацией в стране. Это нормально, мне был бы такой собеседник интереснее, чем:"а кого больше любишь, кошечек, или собачек?" Про работу не сказал? Да божемой, может приглядывается к девушке, боится нарваться на охотницу на деньги, например) Если он ее пригласил в ресторан, заплатил, значит работа у него, как минимум, есть.

Да, кроме политики и кошечек тем не существует. И конечно он подпольный миллионер, поэтому так тщательно шифрует свой род занятий. На самом деле хорошо что такие кому-то нравятся, должен же их хоть кто-то разбирать.

#14

"Считаю ли нормальным то что люди всю жизнь стремятся построить карьеру, обзавестись семьей "
Человек черным по белому обозначил, что он не любит работать и зарабатывать, а так же не настроен на семью и серьезные отношения. И тебя по-прежнему интересует, заинтересован ли он тобой?

ВерхнийУстьИпланск
#15
Гость

ВерхнийУстьИпланскВидимо, нужно быть очень удачливым человеком, чтобы желчью плеваться, не зная людей))
А где желчь? Серьёзные мужики не будут напускать тумана и строить из себя великих, им это не надо, они знают себе цену итак. Тем более на свидании с девушкой. Зато всякие никчемыши из кожи вон вы вернутся, чтобы показать какие они не такие как все. Напоминает персонажа из фильма Елки-палки, типа Вы все ерундой занимаетесь, а я то творю полезное и вечное.
где он на себя таинственность напускал? Спрашивал о том, что ему интересно. Какие рассуждения о великом? Обычные разговоры людей, хоть немного интересующихся ситуацией в стране. Это нормально, мне был бы такой собеседник интереснее, чем:"а кого больше любишь, кошечек, или собачек?" Про работу не сказал? Да божемой, может приглядывается к девушке, боится нарваться на охотницу на деньги, например) Если он ее пригласил в ресторан, заплатил, значит работа у него, как минимум, есть.
Да, кроме политики и кошечек тем не существует. И конечно он подпольный миллионер, поэтому так тщательно шифрует свой род занятий. На самом деле хорошо что такие кому-то нравятся, должен же их хоть кто-то разбирать.

Да с вами, по ходу, о чем не поговори, вам все не так будет) уж наверное, он не монолог вел, а разговаривали люди о том, что интересно было двоим. Но раз ВАМ не понравилась такая тема, то да. Мужик отстойный. Люди отбитые совсем.

Заяц
#16

Не слушайте местных куриц. Мужчина выбирает женщину по своим критериям. Я вот с глупой женщиной вообще отношений не вижу.

ВерхнийУстьИпланск
#17
Масло для кутикулы

"Считаю ли нормальным то что люди всю жизнь стремятся построить карьеру, обзавестись семьей "
Человек черным по белому обозначил, что он не любит работать и зарабатывать, а так же не настроен на семью и серьезные отношения. И тебя по-прежнему интересует, заинтересован ли он тобой?

Либо так, либо никак? Интересная позиция. А то, что люди иногда задают подобные вопросы, чтобы узнать о мнении собеседника на этот счет - не, не слышали.
Короче, бежать надо из этой темы) Автор, вам посоветую того же. А с парнем все решится само собой. В конце концов, никто вас силком с ним встречаться не заставит))

Инна
#18

Люди научитесь читать! Я говорю мне с ним было интересно. Он не допрашивал меня. О политике не говорили! Рассуждали на разные темы. Но лично моей жизнью не интересовался т.к. посчитал куда важнее узнать мой тип мышления. Подстроить под себя не пытался. И сейчас я понимаю что он имел ввиду по комментариям выше. Все как одна орете о деньгах, о том какой человек зануда если не спрашивает про учебу, работу и котиках. Про работу промолчал уверенна на 100% вот из за таких куриц которым только деньги и подавай, интересоватся только ей одной и о себе ни слова а то великим назовут с завышенной самооценкой. Куда вы катитесь?

#19
ВерхнийУстьИпланск

Масло для кутикулы"Считаю ли нормальным то что люди всю жизнь стремятся построить карьеру, обзавестись семьей "
Человек черным по белому обозначил, что он не любит работать и зарабатывать, а так же не настроен на семью и серьезные отношения. И тебя по-прежнему интересует, заинтересован ли он тобой?
Либо так, либо никак? Интересная позиция. А то, что люди иногда задают подобные вопросы, чтобы узнать о мнении собеседника на этот счет - не, не слышали.
Короче, бежать надо из этой темы) Автор, вам посоветую того же. А с парнем все решится само собой. В конце концов, никто вас силком с ним встречаться не заставит))

Вопросы, ответы на которые их мало интересуют, адекватные люди обычно не задают.

Тартария
#20

[quote="Масло для кутикулы" message_id="59393754"
Вопросы, ответы на которые их мало интересуют, адекватные люди обычно не задают.[/quote]
А вы считаете что это действительно нормально, обзавестись семьей, работать и сдохнуть? Ради этого жить стоит? Это же жесть. Работа,дом,работа,дом,новый год. Разве не хочется повидать мир, а не турция раз в год. Изучать что то, чем то интересоваться. Заняться хобби, пробовать различные способы заработать и т.д. А заметь вопрос как звучит. Считаешь ли ты нормальным построить карьеру, обзавестись семьей а потом сдохнуть.
Вопрос то с подвохом.

Гость
#21

Ну и чего тебе надо тогда автор?! Если понравился парень, жди когда позвонит, а не на форум пиши Странная какая-то.

Гость
#22
Тартария

[quote="Масло для кутикулы" message_id="59393754"
Вопросы, ответы на которые их мало интересуют, адекватные люди обычно не задают.

А вы считаете что это действительно нормально, обзавестись семьей, работать и сдохнуть? Ради этого жить стоит? Это же жесть. Работа,дом,работа,дом,новый год. Разве не хочется повидать мир, а не турция раз в год. Изучать что то, чем то интересоваться. Заняться хобби, пробовать различные способы заработать и т.д. А заметь вопрос как звучит. Считаешь ли ты нормальным построить карьеру, обзавестись семьей а потом сдохнуть.
Вопрос то с подвохом.

А если будешь заниматься другим, не сдохнешь?) Или семьей нельзя путешествовать и развиваться, от людей зависит.

Тартария
#23
Гость

Тартария

А если будешь заниматься другим, не сдохнешь?) Или семьей нельзя путешествовать и развиваться, от людей зависит.

Вот и ответ. Человек изначально любит рассуждать а не мыслить по типу ДА/НЕТ/НАВЕРНО.

Гость
#24

Главная фраза тут: "мне БЫЛО приятно провести с тобой время"

виктория
#25
Инна

Люди научитесь читать! Я говорю мне с ним было интересно. Он не допрашивал меня. О политике не говорили! Рассуждали на разные темы. Но лично моей жизнью не интересовался т.к. посчитал куда важнее узнать мой тип мышления. Подстроить под себя не пытался. И сейчас я понимаю что он имел ввиду по комментариям выше. Все как одна орете о деньгах, о том какой человек зануда если не спрашивает про учебу, работу и котиках. Про работу промолчал уверенна на 100% вот из за таких куриц которым только деньги и подавай, интересоватся только ей одной и о себе ни слова а то великим назовут с завышенной самооценкой. Куда вы катитесь?

Тебе правильно все говорят. Типичный мозгоебище. Нормальные люди не скрыват места своей работы. И да, таки им интересно, нормальным, поговорить и о девушке, с которой свидание... а не о голодающих в африке. Первое свидание,автор!

Гость
#26

Вот и ответ. Человек изначально любит рассуждать а не мыслить по типу ДА/НЕТ/НАВЕРНО. [/quote]

Ооо, да он просто невъ.еб.*****.нный))) Автор, оставайся с ним, Он не такой как ВСЕ))

Д
#27

По моему тут нет ничего такого. Иногда в переписке я сама не люблю касаться вопросов о работе итд., потому что мне важнее понять есть ли какая то "духовная" связь то тогда есть смысл о себе рассказывать больше. Но вот только обратите внимание на ваше общение в общем..хорошо вам было или не уютно. И то что вызвал такси это хороший жест. И возможно не стоит судить о первой встрече..понаблюдайте что будет дальше.

Д
#28

С чего все взяли что если он позвал девушку на только Первое свидание, то он должен прям все выложить о себе?..для того она и первая встреча! Он присматривается к ней, так же как и она, к нему! Все покажет последующие встречи - вот и отталкивайтесь от этого.

Лаура
#29

Мужчина, уверенный в себе, не будет искать девушку по принципу "а где ты работаешь и что я с этого поимею", как это, обычно, делают девушки. Он видит, нравится она ему или нет. Не профессию девушки ему обнимать... По тому, как девушка говорит, можно многое узнать. А про работу он успеет спросить позже.
То, понравились вы ему или нет, пока сложно сказать. Он был с вами вежлив. И, думаю, на следующих свиданиях тоже будут нестандартные для вас разговоры. Если ваше мышление ему подходит, то вы будете легко чувствовать, что говорить в большинстве случаев, если его уровень не ваш - то он почувствует ваше "мысленное напряжение". Физически вы ему симпатичны. А вот что дальше будет - это пока неизвестно. )

Лаура
#30
виктория

Тебе правильно все говорят. Типичный мозгоебище. Нормальные люди не скрыват места своей работы. И да, таки им интересно, нормальным, поговорить и о девушке, с которой свидание... а не о голодающих в африке. Первое свидание,автор!

Нормальные люди не лезут сразу с расспросами про кошелёк!
И есть люди, кто не хочет, чтобы к ним относились через призму их профессии. Мне один из знакомых только через 3 месяца рассказал, кто он такой. У него, реально, такая профессия, что может быть реакция на него не как на человека, а как на спеца именно в той области, где он работает. Причём, профессия очень серьёзная.
Конечно, бывают и "мозгодятлы", но, в первую очередь, нужно быть самой адекватной, а то потом начинаются жалобы, что на свиданиях говорили о деньгах и прочем материальном, а потом, в семейной жизни, кроме того, что "жена-борщ подай" и не о чем поговорить.

Д
#31
Лаура

Нормальные люди не лезут сразу с расспросами про кошелёк!
И есть люди, кто не хочет, чтобы к ним относились через призму их профессии. Мне один из знакомых только через 3 месяца рассказал, кто он такой. У него, реально, такая профессия, что может быть реакция на него не как на человека, а как на спеца именно в той области, где он работает. Причём, профессия очень серьёзная.
Конечно, бывают и "мозгодятлы", но, в первую очередь, нужно быть самой адекватной, а то потом начинаются жалобы, что на свиданиях говорили о деньгах и прочем материальном, а потом, в семейной жизни, кроме того, что "жена-борщ подай" и не о чем поговорить.

+++ согласна!

Schroif
#32
Лаура

Нормальные люди не лезут сразу с расспросами про кошелёк!
И есть люди, кто не хочет, чтобы к ним относились через призму их профессии. Мне один из знакомых только через 3 месяца рассказал, кто он такой. У него, реально, такая профессия, что может быть реакция на него не как на человека, а как на спеца именно в той области, где он работает. Причём, профессия очень серьёзная.
Конечно, бывают и "мозгодятлы", но, в первую очередь, нужно быть самой адекватной, а то потом начинаются жалобы, что на свиданиях говорили о деньгах и прочем материальном, а потом, в семейной жизни, кроме того, что "жена-борщ подай" и не о чем поговорить.

Точно! Кроме того, существует ряд профессий, которыми не принято гордиться. Оплачиваются они неплохо, но... Для примера, работник бюро ритуальных услуг, клоун, патологоанатом, да много разных профессий существует, о которых не хочется говорить на первом свидании.

Василиса
#33

Хорошее свидание у вас было автор. Я люблю так поболтать. А допросы убивают просто. Только про работу плохо, что промолчал. Тараканы там по этому поводу - либо стыдится работы, либо скрывает доход, потому что боится охотниц за деньгами (это потенциальный жлоб).

Schroif
#34
Василиса

Хорошее свидание у вас было автор. Я люблю так поболтать. А допросы убивают просто. Только про работу плохо, что промолчал. Тараканы там по этому поводу - либо стыдится работы, либо скрывает доход, потому что боится охотниц за деньгами (это потенциальный жлоб).

Увы, охотниц за деньгами опасаются отнюдь не только жлобы. Любому было бы неприятно, если его любят только за деньги.
Например, если сказать девушке, что ее любят только за красивую грудь, она тоже в восторг не придет.

Ик
#35

Автор. Он наоборот нормальный парень. А то все банально начинают общение. С ним таким интересно будет. Потому как некоторые все расспросят на первом свидании, могут и на ин тим развести в эту же ночь, на завтра их след простыл навсегда. Вы ему интересны. Зеркально ведите себя и еще больше к себе привлечете. Также иногда размыто отвечайте или будто не расслышали вопрос. И он вас не отпустит. Мужчины любят женщин на грани: вроде и открытая, и загадочная.

Гость
#36

Короче, философ какой-то...

Гость
#37
Ик

Автор. Он наоборот нормальный парень. А то все банально начинают общение. С ним таким интересно будет. Потому как некоторые все расспросят на первом свидании, могут и на ин тим развести в эту же ночь, на завтра их след простыл навсегда. Вы ему интересны. Зеркально ведите себя и еще больше к себе привлечете. Также иногда размыто отвечайте или будто не расслышали вопрос. И он вас не отпустит. Мужчины любят женщин на грани: вроде и открытая, и загадочная.

Два чая адеквату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: