Гость
Статьи
Ведь он был …

Ведь он был заинтересован при встрече... Что

 это значит? Как быть. Оставить так не могу, он ведь даже мне понравился..Девочки,вот такая смешная история,меня никогда не динамили парни,но нет. Началось это где-то месяц назад,мы с ним пару дней общались и он позвал меня гулять я согласилась,но в этот день поняла что не хочу,и отменила нашу встречу. Он еще на следующий день писал ну и всё,на этом общение закончилось. Но недавно у меня был мимолетный порыв и я ему написала,не для свидания, а нужна была компания,но тут всё перекрутилось и мы договорились о встрече. Всё было хорошо,он меня брал за руку,раза три сказал что хочет встретиться ещё,обнимал, дал свой второй номер сказал чтобы записала. Я может и была как-то скована,но в целом как для первой встречи всё было хорошо. Так вот,на следующий день он мне не писал,хотя я ждала что он меня позовет гулять как обещал,ладно я написала поздно вечером,поитересовалась как день прошёл. Спустя сутки он не писал.На второй день я снова написала вечером,ответил что устал и завтра спишемся. Этим самым завтра я увидела что он от меня отписался. Тогда я напала на него, мол,ты не мог сказать сразу что тебе не нужно общение со мной,чтобы я не писала первая как дура,на что он ответил что как только пришел домой сразу написал бы,что ему нужно общение со мной и сердечко отправил и сказал что бы не накручивала себя. На следующий день он опять не писал, а мои последние сообщения не были прочитаны. Я вновь написала первая намекнула что завтра свободна, но он отвечал как-то сухо и всё, не писала три дня он мне тоже. Но вчера заметила что он лайки с моих фоток,в смысле? Зачем это делать. Я не привыкла что меня могут так игнорить, просто если бы сразу ответили что"-да ты мне не нужна" я ведь прямо спросила,но нет он делал вид что всё впорядке,это сильно задело мою самооценку. Что пошло не так, обидно, в чем проблема? Ведь он был заинтересован при встрече, и тут так полярно получается. Покоя мне нет,хочу позвонить на тот номер который он просил записать и спросить так зачем же он мне нужен? Муть какае-то. Как быть, оставить всё так не могу! Зарание спасибо)

Лиляна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ему звонить и писать.Пусть инициатива идёт от него.Не форсируйте.Если нужна будете,из под земли достанет,а так вы показываете только свой интерес,а ему только на руку.Почитайте статьи "Если мужчина не звонит" и делайте выводы.

Гость
#2

Вы очень липкая. Парень не проявляет инициативы - значит вы не очень-то ему и нужны. Не надо никаких звонков, вы и так для него ниже плинтуса

Гость
#3

Он хотел погулять с вами, вы отказались и он забил. Когда вы позвали, пошёл ради интереса или от нечего делать. На встрече распинался по привычке, но вы его не зацепили. А когда потом начали писать, стали просто напрягать его. Вот и все. Человек не хочет общения с вами, вы его не привлекаете как партнерша.

Гость
#4

автор на какой вы помойке себя нашли, аж противно читать

Гость
#5

,"хочу позвонить на тот номер который он просил записать и спросить так зачем же он мне нужен?"

Э-э-э... чего спросить вы хотите? Ему явно пофиг, нужен он вам или нет, а у вас все неопределенность. Сами смотрите-он вам не звонит, не пишет, не приглашает. Хм..что же это может быть?

Гость
#6

хосподи, какая же липучая тупица!!!! не пиши ты ему, если хоть немного заинтересован сам объявится рано или поздно, своим напором просто отпугнула парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: