Гость
Статьи
Странно такое слышать

Странно такое слышать

Может я смотрю на мир наивными глазами и сильно ошибаюсь.
Но вот часто слышу от более старших и опытных женщин выражение
"мужчину в материальном плане нужно постоянно доить". Странно такое слышать, ведь если женщина даёт мужчине любовь, нежность, заботу, то мужчине самому, в знак благодарности, хочется положить
всё что он имеет к ногам женщины. А это "доение" по-моему унижает мужчин и отталкивает их от женщин. Я наивна ? А ваше мнение ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, ты тупая, правильно пишешь

#2

Не обязательно прям деньгами брать, но выгоду свою всегда извлечь можно

Корд
#3

Начитаешься ответов на подобные темы.

Не удивительно, что люди перестают жениться и институт брака при смерти, не говоря уже о семьях.

Гранитный Камушек
#4

Ой, автор, ну нет единого рецепта для всех. Кому-то не нужно активно просить деньги и услуги, сами все предлагают да еще и упрашивают, чтобы взяла. Кто-то сразу ставит условия - мне надо вот это, и многие мужчины согласны, так как нет недоговорок. И женщина рада, так как получает конкретно то, что хочет. Ну и чем плохо? А какие-то мужчины не приемлют условий. И какие-то женщины ничего не просят, кроме уважения, но мужчине легче заплатить. А какие-то парочки вкладываются симметрично по всем фронтам. Так выпьем же за то, чтобы каждый в этой жизни нашёл подходящего человечка!

#5

тут все просто ... нормальный мужчина это сразу увидит и пошлет на фиг, а полнейший аленяка будет доится на раз и считать себя при этом "настоящий мужчиной" ибо алень по своей натуре должен и обязан... только прикол в ом , что от нормального мужчины не уходят, а аленяк постоянно меняют ради того что бы с них поиметь ресурсы и орут где же нормальные мужчины)))

Гость
#6

Понять не могу : в России все отношения сводятся к материальному? Не случайно, значит, слава о русских по всему миру : Наташа, три рубля, и ты наша.

Гость
#7
Гость

Понять не могу : в России все отношения сводятся к материальному? Не случайно, значит, слава о русских по всему миру : Наташа, три рубля, и ты наша.

Я живу в Англии. Приятельницы - англичанки. По сравнению с нашими девушками они более циничные, более расчетливые, более жадные до чужого бабла. Даже ради мужей не разбегутся что-либо сделать...Двое запросто бросили мужей с детьми и пустились в новые отношения...Одинокие отцы с детьми тут совсем не редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: