Гость
Статьи
Друзья парня в …

Друзья парня в соцсетях

Те, акто собрался да не твое это дело, сразу мимо идите, потому что мне важно мнение почему так может. Есть один очень симпототный парень в отделе. Как то изучили с коллегами его друзей в соцсети и там если получается убрать весь наш штат в количестве 150 человек, то в остатке у него остаются аккаунты его родстенников и нескольких соседей мужчин и женщин лет за 40.Задались вопросом: а как же друзья, какие-то то там девушки знакомые, не девственник же он в 27 лет. Этого всего нет.Жены у него нет, девушки вроде тоже, наш бух.живет с ним в одном доме, от мамы товарищ сьехал в однушку, т.е. уже не маменькин. #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ясно стало только одно : Весь ваш коллектив, вместо работы, занимается ерундой...

Гость
#2

Толковый хлопец. У меня тоже несколько аккаунтов в соц. сетях. Один - для друзей - такое кому попало видеть нельзя, второй для подруг - там совершенно другая инфа, а 3й для работы - там я чуть ли не святой.

Гость
#3
Тоже Тролль

Ясно стало только одно : Весь ваш коллектив, вместо работы, занимается ерундой...

У нас не сплетничают только монахи в стране. Я же попросила таких как Вы пройти мимо,мне нужно мнение адекватных людей, что не так может быть с человеком на примере возможно личного опыта взаимодействия с такими. Может ли он за пределами работы вести отшельнический образ жизни, ну и тд?

Гость
#4

Фу, контора сплетников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: