Гость
Статьи
После того как …

После того как помирились, он стал какой-то другой

Здравствуйте! Я столкнулась с тем, что и многие девушки. Встречались с молодым человеком 5 лет. Расстались из-за ерунды. Мол, контроль его достал. Почему расстались изложу. Он работает вахтовым методом. Звонит ко мне сам говорит , мол к нему подошла девушка и сказала добавь меня к себе. А я не хотела ничего и не лезу в его ***, но спросила, а что ты ответил. На что он мне говорит , я не знал , что сказать. Далее я вижу , что эта девушка без какой либо причины блокирует меня. Мой парень захотел со мной расстаться. Да понимаю, я делала ему три дня мозг, так как я считаю. Если ты хочешь серьезных отношений, такой ерунды не должно быть!!! Далее он приезжает с вахты говорит , что устал, что не любит меня и всякие больные слова. Я вначале пыталась все вернуть,но потом пропала. Он начал меня искать. Хотел мириться ,но помириться не для того, чтоб быть вместе. Я отшивала. После спустя 6 месяцев мы помирились. Это все так спонтанно получилось. Суть моего вопроса такова, после того как помирились, он какой-то другой не такой, меньше внимания, не звонит и не пишет. А если я пишу сама он говорит «*** ты надоедливая», а на самом то деле я ничего такого и не писала ((((( про прогулки совсем молчу. Раз в неделю , а то меньше. Не знаю как мне поступить , так все сложно. #отношения

Anna
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбора то совсем нет ?

Anna
#2
Гость

Выбора то совсем нет ?

Знаете я его очень сильно люблю. Очень. Но может это привязанность. Он не самый идеальный. Но и я не подарок😕
Неделя не прошла как мы расстались. Он уже гулял там с кем хотел. Но я отпустила все эти ситуации простила. А он как-то. Он собственник. Очень сильный. Но раньше хоть как-то. А сейчас даже может уйти , не писать не звонит. А когда я к нему звоню он где-то гуляет отдыхает с друзьями и так часто. Я когда ему сказала мол ведь можно по-человечески сказать я выхожу с друзьями тудым сюдым. Но нет он начинает «я че должен отчёт давать», да причём тут отчёт не понимаю. А если я спрошу мы сегодня выйдем или нет. Мол я хотела б с девчонками выйти. Он такой «специально да делаешь? Типо я вышел и ты хочешь?». Ну блин не дома ж мне сидеть 😣

Гостья из прошлого
#3
Anna

Знаете я его очень сильно люблю. Очень. Но может это привязанность. Он не самый идеальный. Но и я не подарок😕
Неделя не прошла как мы расстались. Он уже гулял там с кем хотел. Но я отпустила все эти ситуации простила. А он как-то. Он собственник. Очень сильный. Но раньше хоть как-то. А сейчас даже может уйти , не писать не звонит. А когда я к нему звоню он где-то гуляет отдыхает с друзьями и так часто. Я когда ему сказала мол ведь можно по-человечески сказать я выхожу с друзьями тудым сюдым. Но нет он начинает «я че должен отчёт давать», да причём тут отчёт не понимаю. А если я спрошу мы сегодня выйдем или нет. Мол я хотела б с девчонками выйти. Он такой «специально да делаешь? Типо я вышел и ты хочешь?». Ну блин не дома ж мне сидеть 😣

Детский сад какой-то. Вам что по 15 лет?

Anna
#4
Гостья из прошлого

Детский сад какой-то. Вам что по 15 лет?

В том то и дело, что я считаю
Это детским садом😕
Ему объясняю, он мне говорит, что я не права, или же «блин ты надоедливая»
Говорю что такого не должно быть , таких ситуации непонятных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: