Гость
Статьи
Вы бы обиделись?

Вы бы обиделись?

Вчера ехала поездом из другого города, поезд опоздал и прибытие было за полночь. Мой Парень написал «доедешь напиши, чтоб я знал, что все хорошо» я так и сделала. Но в ответ ничего, тк он уснул и не дождался. И так уже не в первый раз. Вот смысл просьбы тогда? Если человек может спокойно уснуть не дождавшись этого самого сообщения. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмеялась-бы. На что обижаться, время позднее, он-же человек, ему спать хочется.

#2

Обижаться не нужно, значит что человек уверен в вас и знает что вы по любому попадете домой

Гость
#3

Нет конечно, сама так делаю. Ночью проснулась- утром, глянула сообщение и все хорошо.

квадратный трехчлен
#4

он же не навсегда уснул. утром проснется и прочитает. в своем смс он и не предлагал тебя встретить. надуманные ожидания отравляют жизнь

#5

Нет, не обиделась бы. На что тут обижаться?

Гость
#6

Надо вживить ему мозг наночип, чтобы спать не хотел, и всегда о тебе думал.

Гость
#7

дык ему натебя похеруи он сааавсем не твой, ты ж его не купуила, а он не продавался

Гость
#8

Если серьезные отношения, то есть рассматривает вас как будущую жену, то более нормально было бы встретить вас и благополучно доставить домой. Если у вас просто интимная интрижка и иногда общение, то дело другое.

Гость
#9
Tin0chka

Нет, не обиделась бы. На что тут обижаться?

обижаться действительно не на что, его надо было забанить и забыть сразу после первого раза

а поскольку ты этого не сделала - значит тебя всё устраивает - подумал парень:)

#10
Гость

обижаться действительно не на что, его надо было забанить и забыть сразу после первого раза

а поскольку ты этого не сделала - значит тебя всё устраивает - подумал парень:)

Автор не к нему ехала. Я еще понимаю он заснул и не встретил, а тут че не спать? У меня сегодня дочь из Греции летит, я даже не знаю во сколько, знаю что вечером. Но она не ко мне летит, а к себе домой. Че мне не спать?

Гость
#11
Tin0chka

Автор не к нему ехала. Я еще понимаю он заснул и не встретил, а тут че не спать? У меня сегодня дочь из Греции летит, я даже не знаю во сколько, знаю что вечером. Но она не ко мне летит, а к себе домой. Че мне не спать?

ни ты ни твоя дочка тут ни причём

#12
Гость

ни ты ни твоя дочка тут ни причём

Поняла, у тебя плохо не только с мышлением, но и с грамотностью. Недосып видимо))

Гость
#13

Смысл в просьбе есть. Проснётся ночью, посмотрит успокоется. Или утром увидит, вас будить не надо.

Автор
#14
Гость

Если серьезные отношения, то есть рассматривает вас как будущую жену, то более нормально было бы встретить вас и благополучно доставить домой. Если у вас просто интимная интрижка и иногда общение, то дело другое.

Он не мог встретить тк сам был в другом месте. Мы не встречаемся, а живем вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: