Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет видеться

Встречаемся 3 года. Когда мы начали встречаться, мы были студентами и виделись каждую неделю по выходным, а иногда даже чаще, чуть ли не каждый день. Я иногда оставалась у него дома. Когда началась пандемия, отношения чуть ухудшились из за того что многие заведения закрылись. Уже в марте этого года всё окончательно пошло под откос и мы “сделали паузу”. Летом я забила на него и он начал сам делать какие то шаги к восстонавлению. Мы начали видиться снова, хоть и редко. Осенью я уехала из города и с тех пор мы больше не виделись. Только переписываемся и всё. А сейчас я снова приезжаю в город, но он не хочет видиться. Объяснил это тем, что завал по учебе(диплом, все дела). Что это? Это конец? И действительно ли все наладится, когда он допишет этот диплом? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
.Гость.
#1

Какой ты студент, бомжара,))))((((

Гость
#2

Да ничего не наладится, не надейтесь.

Гость
#3

не надо из мужика клещами вытягивать что-то, другими словами - навязываться

не хочет с тобой oн общаться - прими как данность, отвять и имей гордость

#4

Он трусло,не может честно сказать,что это все.и вы понять не можете,что это конец.ну может разок позвонит,когда приспичит и никого под рукой не окажется.неужели вы не понимаете и продолжаете цепляться,как клоп за матрац?

Золотая Рыбка
#5

Насильно мил не будешь. Не хочет - отпустите его. Даже не переписывайтесь с ним.

Гость
#6

Похоже это действительно все. Не хватает смелости ему сказать это, скажите вы.

Гость
#7
Полупокерша

Он трусло,не может честно сказать,что это все.и вы понять не можете,что это конец.ну может разок позвонит,когда приспичит и никого под рукой не окажется.неужели вы не понимаете и продолжаете цепляться,как клоп за матрац?

Зачем ему себе врага наживать, а ей грубо самооценку опускать? Он вежливо отмазался, и правильно сделал. По факту не хочет он, не важно почему. Этого должно быть достаточно, чтобы отстать от него.

#8

Не, ну прикол.
Ты ж сама забила на него.
Теперь решила вернуться, и он как собачка должен прибежать?
Диплом важнее тебя. Умеет приоритет выставлять, не идиот.
Ты бы так же сделал, правда?
Завтра уйдешь к другому, а он пересдавать будет?
Наладится ли после диплома? А это уже от тебя зависит.

#9
Гость

Зачем ему себе врага наживать, а ей грубо самооценку опускать? Он вежливо отмазался, и правильно сделал. По факту не хочет он, не важно почему. Этого должно быть достаточно, чтобы отстать от него.

Почему врага?можно все объяснить нормально,и даже сохранить просто дружеское общение.

#10

Положи на него *** и иди дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: