Гость
Статьи
Моя коллега

Моя коллега

При виде коллеги по работе у меня мурашки и дрожь. Как думаете сказать ему об этом? Чего ждать потом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

моя, и тут же ему. работайте лучше, тролли.

Автор
#2
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

моя, и тут же ему. работайте лучше, тролли.

Да не тролль я. У меня проблема.

#3

Мой опыт, что лучше сразу все выяснить, чем мучиться и надеяться. Если невзаимно, то лучше забыть. Если взаимно, то счастья вам.

Срака
#4

Ждать разборок, выяснение отношений, битье посуды, драку, все как положено, а потом видно будет.

Автор
#5
Срака

Ждать разборок, выяснение отношений, битье посуды, драку, все как положено, а потом видно будет.

Да, ник у тебя говорящий всё таки)

Автор
#6
Воробьева Анна

Мой опыт, что лучше сразу все выяснить, чем мучиться и надеяться. Если невзаимно, то лучше забыть. Если взаимно, то счастья вам.

Если я скажу ему о своих мурашках, то он не подумает, что я его грязно домагаюсь??

Срака
#7
Автор

Да, ник у тебя говорящий всё таки)

Уровень моего развития🤷

Срака
#8
Автор

Если я скажу ему о своих мурашках, то он не подумает, что я его грязно домагаюсь??

Расскажите поподробнее, а то ничего не понятно. Мужик ваш - как с вами себя ведет? Есть какие-то признаки что он в вас влюбился (помылся, надушился, подмигнул, анекдот рассказал и тд)?

Автор
#9
Срака

Расскажите поподробнее, а то ничего не понятно. Мужик ваш - как с вами себя ведет? Есть какие-то признаки что он в вас влюбился (помылся, надушился, подмигнул, анекдот рассказал и тд)?

Он ведет себя прекрасно, поддерживает беседу, смеется над моими шутками, улыбается мне. Весь такой деликатный и располагающий. Но ведь это может быть банальная вежливость... А я с мурашками...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: