Гость
Статьи
Фильтр на нищих …

Фильтр на нищих девушек

У нас семья обеспеченная: мать, сестра...
Негоже приглашать домой девушек без джипа
Лексус RX350 само то #финансы

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если по дороге к Вам у девушки угонят джип,Вы согласны подождать покупки новой машины или придется наличные предъявить,или как?

Гость
#3
Гость

А если по дороге к Вам у девушки угонят джип,Вы согласны подождать покупки новой машины или придется наличные предъявить,или как?

Ага
Угонят, значит скоро найдут

Гость
#4

Как хорошо что у меня Мерседес) не люблю лексусы

Гость
#6
Гость

Как хорошо что у меня Мерседес) не люблю лексусы

Судя по дизам у вас вместо Бентли и мерса, а проездной

Гость
#7
Линда

В психушке выходной дали автору?

Нет, в нищем селе провели интернет, так говорят дизы

#8

А в чем вопрос собственно?

Гость
#9
Апполинария

А в чем вопрос собственно?

Только в фильтре

#11

Смех смехом, но логики не лишено. Нужно искать ровню себе. А не как любят нищие девушки, чтоб раз - и как минимум к принцу)

Гость
#12
Гость

Старый Лексус - пассив, высосет из нее все деньги если они есть и вообще вызывает ощущение что либо не ее машина либо понты нищебродские

Старый не надо, нужно со свежим

Гость
#13
Гость

Судя по дизам у вас вместо Бентли и мерса, а проездной

Бентли нету и слава богу) мне они тоже не нравятся. От проездного бы не отказалась, но в нашей деревне ОТ нету.

Гость
#14
Психологиня

Смех смехом, но логики не лишено. Нужно искать ровню себе. А не как любят нищие девушки, чтоб раз - и как минимум к принцу)

Вот без Лексуса и не ровня мне, если у вас проездной ищите чела с проездным

#15
Гость

Только в фильтре

Так вы и сами все знаете, судя по созданной вами теме. А если решили здесь своим опытом поделиться, то напоминаю, что это женский форум, поэтому ваши советы о том, как фильтровать девушек, мало кому пригодятся, к сожалению. Напишите лучше о том, как фильтровать мужчин. Очень интересно ваше мнение по этому поводу

Гость
#16
Психологиня

Смех смехом, но логики не лишено. Нужно искать ровню себе. А не как любят нищие девушки, чтоб раз - и как минимум к принцу)

А я бы сказала, надо искать человека по интересам, а не по машине. У меня есть друзья и знакомые с хорошим доходом, но на стареньких авто, с которыми связаны какие то воспоминания, да и просто привычными. Это в России машина - понты, а где я живу, это не столь важно.

#17
Гость

А я бы сказала, надо искать человека по интересам, а не по машине. У меня есть друзья и знакомые с хорошим доходом, но на стареньких авто, с которыми связаны какие то воспоминания, да и просто привычными. Это в России машина - понты, а где я живу, это не столь важно.

В России, к сожалению, всё не так.
По интересам, да, но всё же своего круга, а не искать, кто её из грязи в князи вытащит.

Гость
#18
Апполинария

Так вы и сами все знаете, судя по созданной вами теме. А если решили здесь своим опытом поделиться, то напоминаю, что это женский форум, поэтому ваши советы о том, как фильтровать девушек, мало кому пригодятся, к сожалению. Напишите лучше о том, как фильтровать мужчин. Очень интересно ваше мнение по этому поводу

Так судя по вашим басням, тут все дамы замужем за олигархами. Лексус им это как пачку сигарет купить

Ржу

Гость
#19
Гость

А я бы сказала, надо искать человека по интересам, а не по машине. У меня есть друзья и знакомые с хорошим доходом, но на стареньких авто, с которыми связаны какие то воспоминания, да и просто привычными. Это в России машина - понты, а где я живу, это не столь важно.

Вот с нищими и нету никакого интереса - они сразу требуют рестораны, дорогостоящее содержание, квартиру..

О чем с ними трахаться ?

Гость
#20
Психологиня

В России, к сожалению, всё не так.
По интересам, да, но всё же своего круга, а не искать, кто её из грязи в князи вытащит.

Мне было бы все равно, сколько мужчина зарабатывает. Но это лишь мое мнение

Гость
#21
Гость

Мне было бы все равно, сколько мужчина зарабатывает. Но это лишь мое мнение

Женский пол по ретро никогда не страдает
Девушкам вспоминать нечего, они же не из 60-х

Гость
#22
Гость

Женский пол по ретро никогда не страдает
Девушкам вспоминать нечего, они же не из 60-х

Так вы ещё и дедушка! ну так ищите бабушку, будет о чем поговорить)))

Гость
#23

Чисто поржать с вашей обеспеченности,если для вас джип это признак достатка,особенно,если он куплен в кредит или угнан).

Гость
#24
Гость

Так вы ещё и дедушка! ну так ищите бабушку, будет о чем поговорить)))

Нет я ваша бабушка.
Привет внученька, машу тебе в платке из мустанга 58 года

Гость
#25
Гость

Чисто поржать с вашей обеспеченности,если для вас джип это признак достатка,особенно,если он куплен в кредит или угнан).

Девушки копить не любят, у них либо есть джип, либо нет денег

Гость
#26
Гость

Нет я ваша бабушка.
Привет внученька, машу тебе в платке из мустанга 58 года

Прощай уже эту рухлядь, купи Теслу)

#27
Гость

Так судя по вашим басням, тут все дамы замужем за олигархами. Лексус им это как пачку сигарет купить

Ржу

Да тут вообще все такие)

#28
Гость

Мне было бы все равно, сколько мужчина зарабатывает. Но это лишь мое мнение

Это правильно. Но много нищих девушек, которым не всё равно.

Гость
#29
Гость

Прощай уже эту рухлядь, купи Теслу)

Внученька, у легендарных авто нет года выпуска

http://images.vfl.ru/ii/1640118042/504cf123/37209416.jpg

#30
Гость

Так судя по вашим басням, тут все дамы замужем за олигархами. Лексус им это как пачку сигарет купить

Ржу

Чтооо? Где я об этом что-то писала? Вы себя нормально чувствуете? 😂

#31
Гость

Так судя по вашим басням, тут все дамы замужем за олигархами. Лексус им это как пачку сигарет купить

Ржу

На мой вопрос так и не ответили. Если нечего отвечать, так и написали бы, а не стрелки переводили. Непонятно только, на кого, ведь я ничего подобного не писала. Смешной вы

Гость
#32
Апполинария

На мой вопрос так и не ответили. Если нечего отвечать, так и написали бы, а не стрелки переводили. Непонятно только, на кого, ведь я ничего подобного не писала. Смешной вы

Читайте форум
Тут все дамы в Европе и США живут, у всех муж олигарх

Это же не я пишу от их имени

Гость
#33
Гость

Читайте форум
Тут все дамы в Европе и США живут, у всех муж олигарх

Это же не я пишу от их имени

Ну и пусть живут. Вам то что)

Гость
#34
Гость

Ну и пусть живут. Вам то что)

Я ответил другой даме на вопрос почему я не предлагаю то что вам интересно

Думаю что дам на Бентли мои предложения не заинтересуют, они же замужем уже за олигархами

Ржу

#35
Гость

Читайте форум
Тут все дамы в Европе и США живут, у всех муж олигарх

Это же не я пишу от их имени

А ещё они все из обеспеченных семей, подтянутые и ухоженные, и вдобавок бизнес-вумен)

Гость
#36
Гость

Внученька, у легендарных авто нет года выпуска

http://images.vfl.ru/ii/1640118042/504cf123/37209416.jpg

Фу, какая рухлядь)))🌸

Гость
#37
Гость

Читайте форум
Тут все дамы в Европе и США живут, у всех муж олигарх

Это же не я пишу от их имени

А кого тогда ты фильтруешь? Мы ж все замужем))

Гость
#38

Бомжих которые в ресторан за его счет жрать зовут, пол хаты просят, и содержание на 300 тыс

Гость
#39
Гость

А кого тогда ты фильтруешь? Мы ж все замужем))

Бомжих которые в ресторан за его счет жрать зовут, пол хаты просят, и содержание на 300 тыс

Гость
#40
Гость

Фу, какая рухлядь)))🌸

Ни хрена себе
Такие тачки долларовые миллиардеры разбирают в свою коллекцию

Гость
#41
Гость

Ни хрена себе
Такие тачки долларовые миллиардеры разбирают в свою коллекцию

Такие тачки разбирают себе любители старых авто. В Америке их полно по дорогам ездит и далеко не все владельцы - миллиардеры или хотя бы миллионеры)

Гость
#42

Я бабушка, езжу на трамвае и муж на трамвае. А ты выбирай не бомжих содержанок, а простых и скромных продавщиц и вахтерш, они не будут требовать рестораны

Гость
#43

Нищие бабы - это бессмысленная трата времени

Гость
#44

Из лейки 350ки джип, как из гов-на пуля. Лохопеды ваша семейка и нищеброды голимые.

Гость
#45
Гость

Из лейки 350ки джип, как из гов-на пуля. Лохопеды ваша семейка и нищеброды голимые.

Бомжиха из деревни богаче всех

Ржу над бабкой на пенсии

Гость
#46
Гость

Из лейки 350ки джип, как из гов-на пуля. Лохопеды ваша семейка и нищеброды голимые.

Сказала пассажирка с проездным

Гость
#47
Гость

Из лейки 350ки джип, как из гов-на пуля. Лохопеды ваша семейка и нищеброды голимые.

А ты лохопедка хоть права то имеешь, за всю свою жизнь ?
А то рассуждать про тачки на которых никогда не ездила - убого и завистливо

Гость
#48
Гость

Бомжиха из деревни богаче всех

Ржу над бабкой на пенсии

Ты утырок фильтруй базар и за помелом следи, а то зубы выдавлю. Тебе ни одна баба не даст, на лейке ты или под ней. Иди посулу мой, а то друг пососать не даст.

Гость
#49
Гость

А ты лохопедка хоть права то имеешь, за всю свою жизнь ?
А то рассуждать про тачки на которых никогда не ездила - убого и завистливо

Твоя лейка стоит как дверки от моего автомобиля, нищебродина голимый.

Дельта
#50

😂😂😂 ребят, я правильно понимаю- обсуждение перешло в русло кто кого круче . И меряетесь вы тачками?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀