Гость
Статьи
Рассказал девушке, что …

Рассказал девушке, что девственник и она меня бросила

Полтора месяца назад в компании с друзьями познакомился с девушкой, начали общаться и через три недели стали встречаться. Пригласил её к себе, зашёл разговор о сексе, я сказал, что у меня не было интимного опыта, если что мне 21, а ей 19, она рассмеялась, сказала, что я какой-то ненормальный, начала спрашивать что со мной не так и почему у меня до сих пор ни с кем не было, я ответил, что просто не выпал случай. В общем, ей эта новость не понравилась и она просто ушла. Но я нормальный! Я не стрёмный, разве только что невысокой рост, всего 169, у меня даже нет вредных привычек и немного занимаюсь спортом. Почему девушек так напрягают парни-девственники?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем девушке пegepаст, ещё и пассивный? Найди себе актива, пусть сломает тебе твоё девичье достоинство в очке.

Гость
#2

когда же ты, м⁣уд⁣ак, сдохнешь...

Кэтрин
#3

Не нормальная как раз она!и правильно что ушла пусть ищет блядунов себе,а ты достоин чистой девственной девушки,зачем тебе порванка???нормальная девушка будет любить,ценить и уважать тебя.Тебе нечего переживать

Гость
#4

Радуйся что она сделала это раньше, если девушка любит-она не бросит из за такого

Гость
#5

Девушки зачастуя любят активных, а не пассивных. Чтобы мог разрулить ее проблемы. Мы любим чувствовать себя маленькими девочками в руках сильного мужчины. Скорее всего повлияло не только то что ты девственник, а твой мягкий характер

Гость
#7
Гость

А зачем девушке пegepаст, ещё и пассивный? Найди себе актива, пусть сломает тебе твоё девичье достоинство в очке.

Ты страдаешь слабоумием? Я натурал

Гость
#8
Гость

Девушки зачастуя любят активных, а не пассивных. Чтобы мог разрулить ее проблемы. Мы любим чувствовать себя маленькими девочками в руках сильного мужчины. Скорее всего повлияло не только то что ты девственник, а твой мягкий характер

Может, у него не встаёт и он не может быть активом, только пассивом.

#10

Она просто глупая. Ей нужен бабник- альфач который до неё поюзал сотню, и столько же ещё поюзает. Глупые верят, что влюбляться надо в бабников.
Но всё же, больше о девственности не говори.

Гость
#11
Гость

когда же ты, м⁣уд⁣ак, сдохнешь...

У тебя с умом всё в порядке? Очевидно, что нет, иди проверься

Гость
#12
Гость

Ты страдаешь слабоумием? Я натурал

Натурал не бывает девственником по определению, девственность есть только у девушек и непроткнутых пиgopасов ("девочек").

Гость
#13
Гость

Девушки зачастуя любят активных, а не пассивных. Чтобы мог разрулить ее проблемы. Мы любим чувствовать себя маленькими девочками в руках сильного мужчины. Скорее всего повлияло не только то что ты девственник, а твой мягкий характер

О какой пассивности ты говоришь? Я учусь в ВУЗе МВД, о каком мягком характере идёт речь?

Гость
#14
Гость

Зачем пиgopy девушка?

Поясни

Кулька
#15

В 21 могла бы и не уходить. Но зачем рассказал.

Гость
#16
Гость

ты больной на голову м⁣уд⁣ак, бесконечно размещающий здесь плоды своего воспаленного воображения

У тебя явно проблемы с башкой, я впервые тут, хоть и слышал об этом сайте раньше

Гость
#19
Гость

Может, у него не встаёт и он не может быть активом, только пассивом.

Твои больные догадки не совпадают с реальностью

Гость
#20
Гость

Натурал не бывает девственником по определению, девственность есть только у девушек и непроткнутых пиgopасов ("девочек").

Девственник это тот, кто не имел половых отношений с противоположным полом

Гость
#22

Все объясняется просто. К 18-ти годам подавляющее большинство девушек имеет огромный сексуальный опыт с мужчинами самых разных возрастов начиная от сверстников и заканчивая сорокалетними мужиками. То что прошли и повидали эти женщины, многим мужчинам так и не удасться познать за всю свою жизнь. Зачем им неопытный салага, отставший от них в своем психосексуальном развитии на 20 лет?

Гость
#23
Гость

Так ты сам признался. Не пойму, в чём для тебя проблема: учитывая, что ты ментёнок, то в камере тебя сразу под шконарём пропишут, вопрос лишения девственности даже стоять не будет, нае6ёшься до конца жизни.

В каком месте я признался? Свои неадекватные фантазии лучше оставь при себе и можешь их применять в своей жизни

Кореш
#24

Тебя просто рыночек порешал

Гость
#25
Гость

Девственник это тот, кто не имел половых отношений с противоположным полом

Девственник - это тот, кому ещё χyй в дырку не успели засунуть.

Гость
#26
Гость

Все объясняется просто. К 18-ти годам подавляющее большинство девушек имеет огромный сексуальный опыт с мужчинами самых разных возрастов начиная от сверстников и заканчивая сорокалетними мужиками. То что прошли и повидали эти женщины, многим мужчинам так и не удасться познать за всю свою жизнь. Зачем им неопытный салага, отставший от них в своем психосексуальном развитии на 20 лет?

Это какое-то достоинство? Девушки этим гордятся? Зачем мне такой "опытный" ***?

Гость
#27
Кореш

Тебя просто рыночек порешал

Чё? Перефразируй

Гость
#28
Гость

Девственник - это тот, кому ещё χyй в дырку не успели засунуть.

Это в твоём понимании так. Вероятно, у тебя малоразвитое и отсталое окружение, где всем засовывают, а кому ещё не засовывали, тот девственник, вот у тебя и сложилось такое мнение

Кто ответит на коммент - тот ***
#29

Это вообще не тема для парней. Просто в следующий раз не говори об этом. Девственник, лиственник - неважно. Хотя по поведению понятно будет, поведение прокачай, как будто все уже было и не раз. А как прокачать поведение уверенного парня? Короче, для девственников это замкнутый круг. Зачем сказал-то, куда такую искренность?

Кэтрин
#30
Гость

Зачем пиgopy девушка?

Причем тут ***??парень девственник который не имел секс с девушками,ты тоже был девственником!

Гость
#31
Гость

В каком месте я признался? Свои неадекватные фантазии лучше оставь при себе и можешь их применять в своей жизни

Совсем goл6оё6? Ты сам себя "девочкой" назвал.

Гость
#32
Гость

Совсем goл6оё6? Ты сам себя "девочкой" назвал.

Малоразвитый, покажи где? Процитируй мою фразу, которая якобы говорит об этом и обоснуй своё мычание, лишнехромосомый

Гость
#33
Гость

Это в твоём понимании так. Вероятно, у тебя малоразвитое и отсталое окружение, где всем засовывают, а кому ещё не засовывали, тот девственник, вот у тебя и сложилось такое мнение

В любом понимании. Мужик никогда не назовёт себя девочкой/девственником/петухом и т. п. и за подобную предъяву спросит по полной.

Гость
#34
Кэтрин

Причем тут ***??парень девственник который не имел секс с девушками,ты тоже был девственником!

Если бы ты в жизни назвала меня "девственником", тебе срочно понадобился бы стоматолог, даже несмотря на то, что ты баба.

Гость
#35
Гость

В любом понимании. Мужик никогда не назовёт себя девочкой/девственником/петухом и т. п. и за подобную предъяву спросит по полной.

Всё-таки ты подтвердил мои доводы о том, что у тебя малоразвитое окружение, как и ты сам. Ниразу не слышал такой бред. Не один я тебе объяснил, что такое "девственник". Если тебе нравится думать о гомосексуализме, думай дальше, но никому не навязывай. У тебя даже аргументации никакой нет. И да, слово "мужик" несёт в себе оскорбляющий характер, ведь слову "мужик" прямой синоним слово "раб", уважающий себя мужчина никогда не назовёт себя мужиком, ибо это тоже самое, что назвать себя рабом

Гость
#36
Гость

Если бы ты в жизни назвала меня "девственником", тебе срочно понадобился бы стоматолог, даже несмотря на то, что ты баба.

Ты девственник!

Гость
#37
Гость

Всё-таки ты подтвердил мои доводы о том, что у тебя малоразвитое окружение, как и ты сам. Ниразу не слышал такой бред. Не один я тебе объяснил, что такое "девственник". Если тебе нравится думать о гомосексуализме, думай дальше, но никому не навязывай. У тебя даже аргументации никакой нет. И да, слово "мужик" несёт в себе оскорбляющий характер, ведь слову "мужик" прямой синоним слово "раб", уважающий себя мужчина никогда не назовёт себя мужиком, ибо это тоже самое, что назвать себя рабом

Не раб, а крестьянин, необразованный ты петушок, то есть 90% мужского населения страны того времени, когда это слово имело такой смысл. Ты уже не отмажешься, прописался под шконкой - обратного пути нету, так и будешь кукарекать. Я даже не знаю, каким надо быть gебилом, чтобы назвать себя девственником, не рассчитывая этой девственности лишиться. Впрочем, девственный ментёнок может даже выгодно поторговать своей розовой дырочкой.

Гость
#38
Гость

Ты девственник!

Иди подмойся, девочка.

Гость
#39

Автор, она просто дура. Это ж замечательно, что ты еще ни с кем. Я в том возрасте искала такого парня, но они к 21 году уже обо всех ш...х испачканы, сама в 23 была девственницей и не могла найти не грязного. Что хорошего в этой опытности, никогда понять не могла.

Гость
#40

Автор, забейте на неё. Вы ещё найдёте хорошую девушку. У многих парней вашего возраста нет сексуального опыта. И это НОРМАЛЬНО.

Гость
#41
Гость

Не раб, а крестьянин, необразованный ты петушок, то есть 90% мужского населения страны того времени, когда это слово имело такой смысл. Ты уже не отмажешься, прописался под шконкой - обратного пути нету, так и будешь кукарекать. Я даже не знаю, каким надо быть gебилом, чтобы назвать себя девственником, не рассчитывая этой девственности лишиться. Впрочем, девственный ментёнок может даже выгодно поторговать своей розовой дырочкой.

Слово мужик всегда было синонимом раба и не только, это слово всегда было оскорбительным, ибо мужик это ограниченный в чём-то, подневольный, неграмотный, неполноценный мужчина и т. д., изучи историю этого слова и синонимы. Поясни за петушка, клоун, ведь я натурал. Ты даже не в состоянии аргументировать своё мычание. Как я вижу, тебе кране нравится думать и говорить о гомосексуализме, у тебя точно есть к этому склонность, причём ещё и к пассивному

Гость
#42
Гость

Слово мужик всегда было синонимом раба и не только, это слово всегда было оскорбительным, ибо мужик это ограниченный в чём-то, подневольный, неграмотный, неполноценный мужчина и т. д., изучи историю этого слова и синонимы. Поясни за петушка, клоун, ведь я натурал. Ты даже не в состоянии аргументировать своё мычание. Как я вижу, тебе кране нравится думать и говорить о гомосексуализме, у тебя точно есть к этому склонность, причём ещё и к пассивному

Именно крестьянин. А что тебе пояснить? Ты же реально geбил и сам во всём признался, назвав себя нераспечатанной девочкой: "Рассказал девушке, что девственник". Если у тебя нету женского полового органа с целкой, то целка у тебя в очке, без вариантов.

Гость
#43

Не велика потеря. Современные женщины развратны до предела. У них у всех сейчас одинаковый раскрепощенно-вальяжный вид секс-богинь прошедших крым и рым. Везде эти однообразные как под копирку вульгарные физиономии. Всем им присуще презрительно-высокомерное отношение к мужчинам девственникам. Скромных и порядочных девушек сейчас не найти.

Гость
#44
Гость

Именно крестьянин. А что тебе пояснить? Ты же реально geбил и сам во всём признался, назвав себя нераспечатанной девочкой: "Рассказал девушке, что девственник". Если у тебя нету женского полового органа с целкой, то целка у тебя в очке, без вариантов.

По всей видимости, ты не ознакомился с историей и синонимами слава мужик. Ты дayн? Я подразумевал, что не имел сексуального опыта с женским и это единственное значение слова девственник. Если среди гомосексуалистов слово девственник имеет другое значение, то я в этом не разбираюсь, в отличии от тебя

Гость
#45
Гость

По всей видимости, ты не ознакомился с историей и синонимами слава мужик. Ты дayн? Я подразумевал, что не имел сексуального опыта с женским и это единственное значение слова девственник. Если среди гомосексуалистов слово девственник имеет другое значение, то я в этом не разбираюсь, в отличии от тебя

Слова*

Гость
#47

Смешно, ведь слово девственник есть даже в Википедии и о гомосексуализме ни слова, да и в народе так принято считать того, кто не имел сексуального опыта с женским полом в традиционном смысле. Скорее всего, твой отчим принудил тебя к пассивному анальному интиму и поэтому ты завидуешь, что я девственник в твоём понимании. Ой, не обижайся, если я о твоём наболевшем заговорил, слабоумный пассивчик

Гость
#48
Гость

Так это ты дayн. Тебе подсказать этимологию твоего петушиного клейма? У него корень "дев-", оно однокоренное словам "девка", "девочка", "девица" и т. д. Ты станешь отрицать, что именование себя женским именем или термином при отсутствии женской физиологии автоматически определяет тебя под шконарь? Лучше просто забей своё кукарекало и прекрати обмазываться geрьмом, девочка непробитая, пока тебя не лишили девственности.

Смешно, ведь слово девственник есть даже в Википедии и о гомосексуализме ни слова, да и в народе так принято считать того, кто не имел сексуального опыта с женским полом в традиционном смысле. Скорее всего, твой отчим принудил тебя к пассивному анальному интиму и поэтому ты завидуешь, что я девственник в твоём понимании. Ой, не обижайся, если я о твоём наболевшем заговорил, слабоумный пассивчик

Гость
#49
Гость

Так это ты дayн. Тебе подсказать этимологию твоего петушиного клейма? У него корень "дев-", оно однокоренное словам "девка", "девочка", "девица" и т. д. Ты станешь отрицать, что именование себя женским именем или термином при отсутствии женской физиологии автоматически определяет тебя под шконарь? Лучше просто забей своё кукарекало и прекрати обмазываться geрьмом, девочка непробитая, пока тебя не лишили девственности.

Кстати, твоя мамка не хочет дать мне традиционный сексуальный опыт? Думаю, такого aхyeннoгo мужчины как я у неё ещё не было, ведь там, скорее всего, только одна алкашня с одной извилиной была. А, нет, у тебя, видимо, папа и папа, если у тебя такие гомосексуальные понятия

Гость
#50
Гость

Смешно, ведь слово девственник есть даже в Википедии и о гомосексуализме ни слова, да и в народе так принято считать того, кто не имел сексуального опыта с женским полом в традиционном смысле. Скорее всего, твой отчим принудил тебя к пассивному анальному интиму и поэтому ты завидуешь, что я девственник в твоём понимании. Ой, не обижайся, если я о твоём наболевшем заговорил, слабоумный пассивчик

А, ну раз в Википезgии... Бляgь, ты понимаешь, насколько ты глубоко нырнул е6лищем в паpашу этой ссылкой? Тебе, пиgopу, конечно, не привыкать, но вряд ли уже отмоешься.

Гость
#51
Гость

Кстати, твоя мамка не хочет дать мне традиционный сексуальный опыт? Думаю, такого aхyeннoгo мужчины как я у неё ещё не было, ведь там, скорее всего, только одна алкашня с одной извилиной была. А, нет, у тебя, видимо, папа и папа, если у тебя такие гомосексуальные понятия

Так ты свою мамку вые6и, петушок, а батя бы тебе сломал целку, но вряд ли ты найдёшь его среди сотни таджиков, которые твою мать-шлюχy оприходовали в привокзальном сортире, в результате чего она и выcpaла очередного пиgopа.

Гость
#52
Гость

А, ну раз в Википезgии... Бляgь, ты понимаешь, насколько ты глубоко нырнул е6лищем в паpашу этой ссылкой? Тебе, пиgopу, конечно, не привыкать, но вряд ли уже отмоешься.

Ахахаха как тебя рвёт, ведь я опровергнул твои доводы, у тебя как всегда нет аргументов, ты ведёшь себя как обиженный школьник, хотя ты, наверное, им и являешься

Гость
#53
Гость

Так ты свою мамку вые6и, петушок, а батя бы тебе сломал целку, но вряд ли ты найдёшь его среди сотни таджиков, которые твою мать-шлюχy оприходовали в привокзальном сортире, в результате чего она и выcpaла очередного пиgopа.

Обиженка метает стрелки в попытках меня задеть, но безуспешно, ибо это может задеть только опущенных школьников с одной извилиной и, по всей видимости, ты один из таких

Гость
#54
Гость

А, ну раз в Википезgии... Бляgь, ты понимаешь, насколько ты глубоко нырнул е6лищем в паpашу этой ссылкой? Тебе, пиgopу, конечно, не привыкать, но вряд ли уже отмоешься.

И да, чтобы ты максимально axyeл, скажу ещё, что у меня длинные волосы и я смотрю аниме. Я, конечно, понимаю твои предпочтения, но можешь не умолять меня, чтобы я тебя трaxнyл, ведь я стопроцентный натурал, но такую честь я могу предоставить твоей маме, она по-любому будет не против, так что передавай ей привет

Гость
#55
Гость

И да, чтобы ты максимально axyeл, скажу ещё, что у меня длинные волосы и я смотрю аниме. Я, конечно, понимаю твои предпочтения, но можешь не умолять меня, чтобы я тебя трaxнyл, ведь я стопроцентный натурал, но такую честь я могу предоставить твоей маме, она по-любому будет не против, так что передавай ей привет

Я даже не сомневаюсь, что ты у своей про6ляgи отлизывала шмоньку.

Гость
#56

Не думаю, что всех девушек это напрягает, многие девушки и сами девственницы. А учитывая, что сейчас в моде «равноправие», им безусловно интересны такие же «неиспорченные» (хотя все мы давно испорченные интернетом) мужчины.