Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с мужчиной у которого есть ребёнок?

Познакомилась с мужчиной, он мне очень понравился, но есть одно НО. У него есть сын, которому 6 лет. С бывшей официально в браке не состояли, он ей сделал предложение, но до ЗАГСА дело так и не дошло, она ему изменила. Стоит ли с ним начинать отношения? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, если хочешь угробить свою жизнь.

Гость
#3

А вы готовы будете смириться с наличием ребенка которому он должен выделять деньги до 18 лет, уделять время и внимание, а значит так или иначе контактировать с бывшей? Готовы принять мысль что ваш общий ребенок не будет первым и и единственным? Готовы быть дружелюбной с его ребенком, не ревновать и постараться принять его, подружиться хотя бы? Если, да тогда вперед.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4

Детей делает, а до ЗАГСа не доводит.
Ну, начинай.

Static X - Destroyer
#5

Так ведь чужих детей не бывает 🤣

Static X - Destroyer
#6
Гость

Конечно, если хочешь угробить свою жизнь.

К женщинам с детьми тоже относится или это другоэ? 😀

Гость
#7
Эйприл де Лонгпре

Какая скучная сказочка

Ага. Скучно. Одно и тоже.

Гость
#8

Прошу не путать мужика алиментщика и бабу ***. Они находятся на разных уровнях. Мужик алиментщик практически не отличается об свободного бездетного мужчины, т.к. живет один. А вот баба *** уже идет в комплекте с личинусом, который будет мешаться и мозолить глаза. Поэтому с алиментщиком можно начинать отношения, а *** - только для секса, и то если красивая.

Гость
#9

Я в такой ситуации только мальчику 15, с 6 л сложно как ураган и уроки

Гость
#10
Гость

Прошу не путать мужика алиментщика и бабу ***. Они находятся на разных уровнях. Мужик алиментщик практически не отличается об свободного бездетного мужчины, т.к. живет один. А вот баба *** уже идет в комплекте с личинусом, который будет мешаться и мозолить глаза. Поэтому с алиментщиком можно начинать отношения, а *** - только для секса, и то если красивая.

Живёт один, но часть его доходов уходит в другую семью. Плюс его бывшая будет подкидывать своего детёныша. Нет уж. Алиментщик только для развлечения, но не для семьи.

Гость
#11

ты для начала узнай - как общаться с мужиком, а особенно, если он отец

ты уже сделала очень много ошибок

отношения это в семье - между мужем и женой, всё остальное - трах без обязалок или сожительство

сходи к психологу - он те расскажет, что с дитём мужика следует знакомиться, если мужик те поредложение сделал.

Не факт, что контакт с дитём заладится, тогда давить на кого-либо, типа н а д о полюбить - бессмыссленно, лучше расстаться. Кроме этого ещё много интересного у психолога узнаешь.
Если тебе плевать на себя и ты планирусешь секс-обслуживать мужика, потому что у тя любоФФФ - флаг в руки, НО дитя вмешиватэь в твою с ним секс-интригу нельзя, т.е. тебе с ребёнком вообще знакомиться не надо.

Гость
#12

Nafik nafik……

Гость
#13
Static X - Destroyer

Так ведь чужих детей не бывает 🤣

бывают, ещё как!!! а вот у тка детеj нет, поэтому и мелешь ерунду

Василёк 💙
#14
Гость

Прошу не путать мужика алиментщика и бабу ***. Они находятся на разных уровнях. Мужик алиментщик практически не отличается об свободного бездетного мужчины, т.к. живет один. А вот баба *** уже идет в комплекте с личинусом, который будет мешаться и мозолить глаза. Поэтому с алиментщиком можно начинать отношения, а *** - только для секса, и то если красивая.

- он платит алименты
- у него есть наследник
- завтра мать ребёнка может свалить в закат и он обязан забрать ребёнка к себе
- он тратит выходные на другую семью
- он уже показал себя не надёжным партнёром, не сохранил семью

Гость
#15
Гость

Живёт один, но часть его доходов уходит в другую семью. Плюс его бывшая будет подкидывать своего детёныша. Нет уж. Алиментщик только для развлечения, но не для семьи.

Во первых его доход к тебе никакого отношения не имеет. Он может сказать, что его зп, к примеру на руки 60к и ты можешь даже не знать, что он платит алименты. Во вторых, он может вообще не хотеть видеться с детенышем, и соответственно ты можешь даже не знать, что у него этот детеныш есть.

Static X - Destroyer
#16
Гость

бывают, ещё как!!! а вот у тка детеj нет, поэтому и мелешь ерунду

Что за утка? Что за бред тв несёшь? 🤣🤣🤣

Гость
#17

Нет, не стоит.
1. Он будет некое количество денег тратить на ребенка
2. Если будет встречаться с ребенком, то ваши выходные будут вылетать в опу.
3. Не факт, что бывшая по каким-то причинам не захочет отдать ребенка отцу. Оно вам надо?

Гость
#18
Static X - Destroyer

Что за утка? Что за бред тв несёшь? 🤣🤣🤣

самый главный бред здесь это ты :) ) ваще без конкурентов😃

Гость
#19
Василёк 💙

- он платит алименты
- у него есть наследник
- завтра мать ребёнка может свалить в закат и он обязан забрать ребёнка к себе
- он тратит выходные на другую семью
- он уже показал себя не надёжным партнёром, не сохранил семью

- Ты можешь не знать, что он платит алименты. Он скажет, что на руки получает например 60к. И как ты узнаешь про алименты?
- Ты можешь не знать, что у него есть наследник, если он не будет с ним встречаться.

Гость
#20
Гость

Во первых его доход к тебе никакого отношения не имеет. Он может сказать, что его зп, к примеру на руки 60к и ты можешь даже не знать, что он платит алименты. Во вторых, он может вообще не хотеть видеться с детенышем, и соответственно ты можешь даже не знать, что у него этот детеныш есть.

Проще с таким семью вообще не строить

Маевская
#21

Посмотрите, приглядитесь не пихает ли он в ваши отношения своего ребёнка. Если нет, то в принципе можно. Главное чтобы этот ребёнок не касался ваших отношений. Чтоб свои отцовские обязанности выполнял где то там, не касаясь вас. А если у него это не получается. То....... Ну если вас это не устраивает, то уходить

Гость
#22
Гость

Проще с таким семью вообще не строить

Как ты узнаешь, что он алиментщик? Про алименты он утаит. Размер его дохода ты можешь не знать, т.к. это его деньги. Живет один и не встречается с детенышем. Вопрос - как узнать, что алиментщик, в паспорт полезешь?

Василёк 💙
#23
Гость

Как ты узнаешь, что он алиментщик? Про алименты он утаит. Размер его дохода ты можешь не знать, т.к. это его деньги. Живет один и не встречается с детенышем. Вопрос - как узнать, что алиментщик, в паспорт полезешь?

Прямо спросить

#24

Я бы не стала

Гость
#25
Василёк 💙

Прямо спросить

Он тебе прямо ответит, что нет, не алиментщик.

Эллен
#26

Нет не стоит. Потом будете строчить темы на форуме, что денег не хватает и как Вы ненавидите ребенка. Однозначно нет, если Вы сами без детей.

Василёк 💙
#27
Гость

Он тебе прямо ответит, что нет, не алиментщик.

Не все смогут так врать. На такое дно ещё опуститься надо.

Гость
#28

Автор ,алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ !ни в коем случае

#29

не стоит ... дай мужчине шанс найти умную женщину ...

Гость
#30

тут нужно учитывать пару моментов. Как он общается с бывшей? все ли у них норм, или она будет трепать нервы и ему и вам.
хватит ли у него финансов обеспечивать и ребенка и вас с вашими будущими детьми?
Готовы ли вы делить вашего мужа с его первым ребенком?
на это способны не все и в этом нет ничего страшного.
у меня у мужа есть сын. но! с бывшей они не были в браке, встречались не долго, были молодые и глупые. разошлись вообще без скандалов, через время она узнала что беременна решила родить. сейчас у нее другая семья, муж, уже дочка родилась. с моим мужем общение только касаемо сына! ни больше, ни меньше! видятся с сыном они не так часто. бывает у нас раз в 2 недели где то с ночевкой на 2-3 дня и иногда они уезжают с мужем вместе то на рыбалку, то на лыжах кататься, то еще куда то. муж моряк, по этому сам бывает отсутствует по 2-3 месяца дома. когда малой у нас дома, то меня он вообще не напрягает. я сразу установила границы, я ему не мать, воспитывать его я не собираюсь, но в моем доме будь добр живи по моим правилам. Малой хорошо воспитан (спасибо его маме), как то проблем у нас не возникало никогда. отношения дружеские. когда я родила, то он мне даже помогал с малой. Сейчас ему 12 уже. в начале семейной жизни меня иногда накрывала мысль, что деньги на алименты мы бы могли тратить на себя, но как то я свыклась с этой мыслью. муж и я зарабатываем хорошо, по проблем особо нет.

Василёк 💙
#31
Фунтик

не стоит ... дай мужчине шанс найти умную женщину ...

Не умную, а равную, такую же детную со схожими интересами

Гость
#32
Гость

Живёт один, но часть его доходов уходит в другую семью. Плюс его бывшая будет подкидывать своего детёныша. Нет уж. Алиментщик только для развлечения, но не для семьи.

В любой момент бывшая начнет устраивать личную жизнь,или заболеет,или переедет за оградку и куда же денется детеныш?К папаше.То есть,***-шник еще хуже.Всегда есть высокий шанс,что свалится на шею совершенно чужой детеныш.

Василёк 💙
#33
Гость

тут нужно учитывать пару моментов. Как он общается с бывшей? все ли у них норм, или она будет трепать нервы и ему и вам.
хватит ли у него финансов обеспечивать и ребенка и вас с вашими будущими детьми?
Готовы ли вы делить вашего мужа с его первым ребенком?
на это способны не все и в этом нет ничего страшного.
у меня у мужа есть сын. но! с бывшей они не были в браке, встречались не долго, были молодые и глупые. разошлись вообще без скандалов, через время она узнала что беременна решила родить. сейчас у нее другая семья, муж, уже дочка родилась. с моим мужем общение только касаемо сына! ни больше, ни меньше! видятся с сыном они не так часто. бывает у нас раз в 2 недели где то с ночевкой на 2-3 дня и иногда они уезжают с мужем вместе то на рыбалку, то на лыжах кататься, то еще куда то. муж моряк, по этому сам бывает отсутствует по 2-3 месяца дома. когда малой у нас дома, то меня он вообще не напрягает. я сразу установила границы, я ему не мать, воспитывать его я не собираюсь, но в моем доме будь добр живи по моим правилам. Малой хорошо воспитан (спасибо его маме), как то проблем у нас не возникало никогда. отношения дружеские. когда я родила, то он мне даже помогал с малой. Сейчас ему 12 уже. в начале семейной жизни меня иногда накрывала мысль, что деньги на алименты мы бы могли тратить на себя, но как то я свыклась с этой мыслью. муж и я зарабатываем хорошо, по проблем особо нет.

Проблемы начнутся, когда ваши дети наследство делить начнут. Вот там щепки полетят 🔥🔥🔥

Гость
#34
Гость

Он тебе прямо ответит, что нет, не алиментщик.

Тогда враль.Это еще хуже.Всякое вранье так или иначе раскрывается.Весь круг общения не утаишь,кто-нибудь все равно проговорится.

Гость
#35
Василёк 💙

Проблемы начнутся, когда ваши дети наследство делить начнут. Вот там щепки полетят 🔥🔥🔥

у нас брачный договор и там и о детях все расписано.

Гость
#36
Гость

Прошу не путать мужика алиментщика и бабу ***. Они находятся на разных уровнях. Мужик алиментщик практически не отличается об свободного бездетного мужчины, т.к. живет один. А вот баба *** уже идет в комплекте с личинусом, который будет мешаться и мозолить глаза. Поэтому с алиментщиком можно начинать отношения, а *** - только для секса, и то если красивая.

Ничего подобного, мужик *** так же рано или поздно притащит своего личинуса в новую семью, сначала на выходные, а потом возможно и навсегда, сам свалит на работу, а новая алениха будет его кормить, обхаживать и вытирать опу. Так что мужик *** ещё хуже бабы ***

Василёк 💙
#37
Гость

у нас брачный договор и там и о детях все расписано.

Это пока вы живы, самое интересное не увидите

Гость
#38
Василёк 💙

Проблемы начнутся, когда ваши дети наследство делить начнут. Вот там щепки полетят 🔥🔥🔥

Бред, а если в семье 2 ребенка не начнут) чтоб такого не было каждому ребенку куплена кв, потом и наследство поделят поровну

Василёк 💙
#39
Гость

Бред, а если в семье 2 ребенка не начнут) чтоб такого не было каждому ребенку куплена кв, потом и наследство поделят поровну

Вы как с Луны свалился

Гость
#40

Стоит.
Особенно где ребенок не его ребенок, а нового мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: