Гость
Статьи
Нужно ли …

Нужно ли расстраиваться из-за того что у меня никогда не будет девушки?

Забитый закомплексованый дегенерат

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не расстраивайся🎈

#2

Осознание - первый шаг к исправлению ситуации. Осталось отращивать яйца.

Гость
#3

Девушки и дети это примерно 2/8 составляющих удовлетворенности жизнью. Если другие сферы прокачаны - здоровье, связи с родственниками, друзья, деньги, реализация в обществе, насыщенность жизни, хобби. То отсутствию девушек и детей можно не сильно расстраиваться. Но лучше конечно когда все развито.

Гость
#4

Не факт, что не будет, на крайний случай всегда найдется *** с кучей детишек без жилья и работы.

Гость
#5

Вряд ли. Жить без противоположного пола куда приятнее.

Викусь
#6

Я знаю кучу таких девушек. Многие работают в библиотеках, архивах и т.д. Или инвалидность. У нас сосед инвалид на костылях страшный, но семью создал. Жена тоже на группе. Но всегда вдвоем. И дочке их 7 лет. Здоровая

#7

Автор, это не вопрос, а установка. Нужно расстраиваться, что Вы хотите себя убедить в том, что этого не произойдёт никогда. Но уверяю Вас, что найдётся, и не одна, девушка в похожей на вашу ситуации. Она не верит, что кто-то может предложить хотя бы дружбу. Вам только стоит найти её. Не отчаивайтесь и не зацикливайтесь, не делайте себе установку, кто ищет, тот всегда найдёт. Вы же хотите этого? Вы в силу характера не можете изображать из себя альфа-самца? И не надо, просто ищите, потихонечку, настолько насколько можете и найдёте себе девушку. Просто поймите для себя с какой девушкой Вы бы чувствовали себя спокойно, где такие девушки бывают, чем увлекаются, там и ищите. Читайте литературу, в которой написано, как познакомиться с девушкой. Двигайтесь в этом направлении. А когда получится, будьте осторожны, не расчитывайте что именно эта девушка готова получить всё то, что вы ждали годами, не ожидайте всего и сразу, иначе, в случае неудачи, будет слишком большое разочарование. Люди пытаются строить отношения с разными партнёрами и не всегда это удаётся, не расчитывайте, что всё может получиться именно с первой. Удачи! Я верю в Вас!

Гость
#8

нет не стоит расстраиваться

Поехавший Гость
#9

Песню Кипелова Я Свободен знаешь? Так вот я когда с первой и последней девушкой расстался ехал по трассе и слушал эту песню и тогда я осознал весь смысл этой песни весь смысл свободы, радости и вообще ценности жизни... Включи эту песню и попытайся просто осознать как тебе на самом деле повезло. Если не выходит представь что у тебя есть ребенок а лучше 2 или 3 и тебе в выходные надо искать подработку чтобы собрать младшую дочь в школу на 1 сентября.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: