Гость
Статьи
отговорил от свадьбы

отговорил от свадьбы

хороший знакомый решил жениться,но я его быстро отговорил сказав-вот будет у нее своя квартира,тачка и зарплата в 100 к. как у него тогда хоть обженись!кароче бахнули мы еще по соточке,он уехал домой,а сегодня я узнал что они расстались!все что не делается все к лучшему,найдет еще себе ровню!ведь найдет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признавайся, сам положил глаз на хорошего знакомого?

Тоже Тролль
#2

50 на 50...или найдёт, или не найдёт.

Маевская
#3

Найди ему сам ровню. А то если не найдёт потом ровню себе, как вы говорили, то крайним окажетесь вы. В вас полетят тапки. Что вот вы ему обещали роаню и он вам доверился

Гость
#4

А 100к это типа офигеть какая крутая ЗП что ли ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Ну а тебе то что с этого всего? Какая разница с кем он встречается?

Гость
#6
Маевская

Найди ему сам ровню. А то если не найдёт потом ровню себе, как вы говорили, то крайним окажетесь вы. В вас полетят тапки. Что вот вы ему обещали роаню и он вам доверился

А без него, что не разберутся?

Гость
#7
Гость

А 100к это типа офигеть какая крутая ЗП что ли ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

провинция,а у нее 15к,на.уй ему такая нужна нищенка

Гость
#8
Гость

Ну а тебе то что с этого всего? Какая разница с кем он встречается?

человека жалко,зачем ему нищенка?

Гость
#9
Гость

А без него, что не разберутся?

я его отговорил от ошибки,найти обеспеченную девушку не обещал,сама найдется а пока пусть бл.дует

Гость
#10
Маевская

Найди ему сам ровню. А то если не найдёт потом ровню себе, как вы говорили, то крайним окажетесь вы. В вас полетят тапки. Что вот вы ему обещали роаню и он вам доверился

а почему я?к примеру я ему сказал не покупай этот комп так-как он таких денег не стоит!чтож мне теперь лично ему комп собирать?

Гость
#11
Гость

я его отговорил от ошибки,найти обеспеченную девушку не обещал,сама найдется а пока пусть бл.дует

Ааа, прям ангел хранитель.
А что будет, если они тебя не послушают?

Гость
#12

Не знаю насчет вашего знакомого.
Но девушка точно найдет себе достойного, а не ведомого на манипуляции "доброжелательных" друганов.

Маевская
#13
Гость

А без него, что не разберутся?

Судя по посту автора, нет

Маевская
#14
Гость

а почему я?к примеру я ему сказал не покупай этот комп так-как он таких денег не стоит!чтож мне теперь лично ему комп собирать?

Ну ты ж отговорил то. Без тебя там думаю все хорошо было. Ты влез со своим мнением, расстроил его намерения о свадьбе.

Маевская
#15
Гость

а почему я?к примеру я ему сказал не покупай этот комп так-как он таких денег не стоит!чтож мне теперь лично ему комп собирать?

Как говорится. Отвергаешь, предлагай.

Гость
#16

С какой целью вы этот рассказ придумали? Для срача?

Сама по себе
#17
Маевская

Ну ты ж отговорил то. Без тебя там думаю все хорошо было. Ты влез со своим мнением, расстроил его намерения о свадьбе.

Думаю, девушка сама его бросила, когда услышала пьяный бред.

Гость
#18

А кто Вам сказал, что если в браке у супругов одинаковые доходы это залог счастья?

Гость
#19

правильно сделал
барину барыню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: