Гость
Статьи
Больно, пусто, но не …

Больно, пусто, но не могу разорвать отношения

Много лет вместе. Не женаты. Не дошло. Всё было,ссоры и примирения...как у многих. Но три месяца назад когда на бытовой почве поссорились он ушёл от меня и начал ездить к старой знакомой. Это я потом узнала. Она его отшила,отношения ей не нужны,он вернулся ко мне я приняла,читала ни раз как пишет ей что влюблён в неё,скучает и т.д.(живя со мной). Говорила ему об этом,что мне плохо от этого,что я люблю его, но он ничего не хочет обсуждать. Живёт как ни в чём не бывало. Отношение ко мне конечно стало совсем другое. И так был всегда скуп на ласки,тёплые слова,а теперь этого нет вообще. Вижу что и сам он не рад тому что затеял. И от меня не уходит и там его не ждут. Понимаю что рвать надо самой,а не могу. Я сильно похудела,даже кажется постарела немного из за бесконечного нервоза. Боюсь что это выльется в болезнь в будущем. А у меня ребёнок.(когда сошлись,принял его как родного,а когда ребёнок начал расти и как то проявлять характер то отношение с его стороны к нему стало нейтральное). Понимаю что дальше будет хуже,но как будто под гипнозом теперь хожу и не могу разорвать эти уже не отношения. Стоит вопрос переезда на новую съёмную квартиру (всегда платили пополам и на шее я не сидела,сама работаю и он тоже) и я не знаю,а надо ли...переезжать и жить с ним дальше... У меня есть возможность жить у родителей но это будет очень тесно. Одна я снимать квартиру не потяну,но и жить так в вечном нервозе и тусклым взглядом побитой собаки я больше не могу((( Совсем запуталась,очень фигово на душе. Отношения. Нужен совет#

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не можете ,а форум может как то помочь ? Если здесь напишут : шлите его лесом ,Вы пошлете ?

Гость
#2

Вы жертва .И этим все сказано.Ребенок растет с несчастной матерью ,вы хоть о ребенке подумайте

#3

Что тут посоветуешь. Если плохо с ним, то зачем он вам?
На листе бумаги распишите все за и против вашего союза, если это можно так назвать. Взвесьте все и действуйте, или плывите дальше по течению, жалея себя.

Игла
#4

Сочувствую искренне.

Гость
#5

Совершенно вас не жалко. Вы - половая тряпка, о вас только ноги и вытирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: