Гость
Статьи
Влюбленная девушка и я

Влюбленная девушка и я

Девушка за 4 месяца бросила 2-х парней ради меня, а я так и не ответил полноценной взаимностью - никуда не пригласил, не пообщался нормально. Только игнорировал, когда узнал, что с парнем. А в промежутки между ними просто не попадал. Она уволилась и рассталась со 2-м парнем и ждала, что я её верну обратно(на работу в т.ч), не вернул, через неделю нашла другого как оказалось.
На приглашение встретится - мягкий отказ. Скажите, у меня с этой девушкой всё кончено?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня первый опыт с девушками и вот такой печальный, я один. Информация 100% правдивая. Нам по 23 года.

Гость
#2
Гость

У меня первый опыт с девушками и вот такой печальный, я один. Информация 100% правдивая. Нам по 23 года.

Нет.Как у Вас может быть все кончено,если Вы даже толком не общались?

#3

Вы не вписались во временной интервал...бывает))), в следующий раз, думайте быстрее), или просто отлыхайте и не парьтесь )

Гость
#4
Гость

Нет.Как у Вас может быть все кончено,если Вы даже толком не общались?

Ну мы знали друг друга через коллег хорошо. Работали вместе около 5 лет, честно я и раньше замечал, что она как-то стесняясь себя ведёт, когда я рядом, смотрела в глаза всегда. Мне она тоже нравилась. Но, к сожалению всё пошло не по сценарию, она ждала от меня большей инициативы, но испугалась, когда я начал её игнорировать. Теперь жалею.

#5

Игнорировал, не приглашал... не ответил взаимность...
Так чего надо то в итоге? Она свои выводы сделала.

Гость
#6
Mi-Ledy

Игнорировал, не приглашал... не ответил взаимность...
Так чего надо то в итоге? Она свои выводы сделала.

Реабилитироваться, мне нужна эта девушка.

#7
Гость

Реабилитироваться, мне нужна эта девушка.

Ну так не пойдет...
Надо движения какие-то делать, а не размышлять и сидеть на форуме.

Гость
#8

Рискните рассказать ей правду,что Вы растерялись и запутались именно потому,что она Вам нравится больше,чем Вы ожидали.
Я бы отреагировала адекватно и при симпатии простила прошлые обиды.

Руру
#9

Не пугайте ее сразу пылкими речами, но действуйте. Пригласите на кофе, в кино или я хз. Да хоть просто прогуляться. В людное место, чтоб вы оба себя чувствовали комфортно. Иначе так и будете наблюдать за развитием ее личной жизни без вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: